Рецензии на фильмы46Info.Ru - Обозреватель курских сми  
сегодня четверг, 28 марта 2024 года
Бесплатные телепрограммы, телеанонсы, программа телепередач
 
Сделать стартовой Добавить в избранное Карта сервиса Телепрограммы: ТВ программы, ТВ анонсы Письмо администратору сервиса
Рецензии на фильмы главная - Рецензии на фильмы - Рецензия на фильм "Телохранитель киллера"
Каталог тв каналов     Каталог тв каналов центрального, кабельного и спутникового телевидения (переход на титульную страницу сервиса)
Поиск тв программ    Поиск тв программ (расширенный поиск тв программ с учетом тв канала, даты)
ТВ анонсы, рецензии    ТВ анонсы (самые последние анонсы тв передач, архив рецензий фильмов, передач)
Рецензии на фильмы    Рецензии на фильмы
Сейчас по ТВ     Передачи, фильмы, которые транслируются в настоящее время (для всех каналов)
Статистика архива      
тв анонсов
        
Статистика архива тв анонсов (популярные запросы)
Партнеры сервиса    Партнеры сервиса (обмен баннерами, кнопками, ссылками, другие формы сотрудничества)
Справочное руководство    Справочное руководство (разрешение вопросов, связанных с использованием сервиса)

Разместить резюме на сайте Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения для поиска работы

Статистика

Обращаем Ваше внимание: Если Вы не смогли трудоустроиться через государственную биржу труда в своем городе, то нужно искать работу на сайте агрегаторе вакансий от прямых работодателей городов России, СНГ, стран ЕАЭС Rabotka.com.ru.



Рецензия на фильм, мультфильм
Вашему вниманию предлагается рецензия на фильм "Телохранитель киллера". Из рецензии Вы узнеете о подробностях сюжета, жанр фильма, страну и год производства кино, кто снимался в главных ролях и режиссера фильма.

Рецензия на фильм "Телохранитель киллера"

"Телохранитель киллера", рецензия на фильм; в ролях: Райан Рейнольдс, Сэмюэл Л. Джексон, Сэлма Хайек, Сэм Хэзелдайн, Элоди Юнг, Гэри Олдман, Ричард Грант, Кирсти Митчелл, Жуакин де Алмейда, Дипак Ананд, Михаил Горевой, Юрий Колокольников, Род Халлетт, Ори Феффер, Труус де Бур, Жозефин де ла Буме, Ти Хёрли, ; режиссер: Патрик Хьюз (III)
  • Жанр: боевик, комедия
  • Режиссер: Патрик Хьюз (III)
  • В ролях: Райан Рейнольдс, Сэмюэл Л. Джексон, Сэлма Хайек, Сэм Хэзелдайн, Элоди Юнг, Гэри Олдман, Ричард Грант, Кирсти Митчелл, Жуакин де Алмейда, Дипак Ананд, Михаил Горевой, Юрий Колокольников, Род Халлетт, Ори Феффер, Труус де Бур, Жозефин де ла Буме, Ти Хёрли,
  • Страна: США
  • Год производства: 2017
  • Оригинальное название: Hitman\'s Bodyguard, The
 

Международный суд в Гааге слушает дело бывшего диктатора Духовича (Гэри Олдмен), которого обвиняют в преступлениях против человечества. Прокуроры предоставляют свидетелей, но не улики, и это позволяет адвокатам настаивать на невиновности клиента. Наконец, доказательства преступлений Духовича соглашается предъявить наемный убийца Дариус Кинкейд (Сэмюэл Л. Джексон), которого содержат в тюрьме в Британии. У него нет шансов на оправдание или сокращение срока, но он готов помочь прокурорам, если те снимут обвинения с его жены Сони (Сальма Хайек). Когда агенты Интерпола пытаются перевезти Дариуса из Англии в Голландию, на конвой нападают наемники Духовича и убивают почти всех полицейских. Сопровождающая киллера Амелия Руссель (Элоди Юнг) понимает, что у диктатора есть шпион в Интерполе и что она не может доверять коллегам. Поэтому она просит о помощи своего бывшего парня Майкла Брайса (Райан Рейнольдс) – телохранителя экстра-класса, который винит Амелию в том, что потерял свой бизнес.

Сюжет картины переполнен логическими нестыковками, но это, как говорят программисты, не баг, а фича. Каким еще может быть сюжет в фильме, который упирает на ироничный и абсурдистский юмор и который не претендует на политический, криминальный или психологический реализм? Агент Руссель оставляет вверенного ей преступника на попечение стороннего человека, Духович свободно управляет наемниками из заключения, суд разбирает дело без улик… Ерунда? А как же! Но в этом вся суть. Единство формы и содержанияХотя сценарий регулярно поставляет поводы похихикать, главным источником юмора служат бодро переругивающиеся Дариус и Майкл. Мы знаем по прошлым фильмам Джексона и Рейнольдса, что у них отлично получается сочетать комичность с крутостью, и в «Телохранителе» звезды марку не роняют. Правда, не все придуманные для них шутки и гэги смешны, но зато их актерской подачи порой оказывается достаточно, чтобы «продать» неудачный прикол. Также огня поддает Хайек в колоритной роли жены киллера (нужно быть особой мексиканкой, чтобы влюбиться в убийцу), но у нее очень мало сцен. Прочие же звезды – Олдмен, Юнг, Хоаким де Альмейда – играют так, будто их пригласили в серьезное кино. Жаль, потому что лента бы выиграла от более равномерного распределения шуток. Впрочем, для бадди-муви это обычное дело.

 
Здесь Вы можете почитать отзывы на фильм "Телохранитель киллера" (Hitman\'s Bodyguard, The ); США ; 2017
 
Здесь Вы можете посмотреть официальный русский трейлер фильма "Телохранитель киллера" (Hitman\'s Bodyguard, The ); США ; 2017

Другие рецензии на фильмы:






Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

 
 

Copyright © 2002-2024 Телепрограммы на неделю (тв программы, теле анонсы) на информационно-аналитическом сервере 46Info.Ru
Copyright © 2002-2024 Телепрограммы на неделю (тв программы, теле анонсы) / Версия 2.0

При использовании материалов сайта для электронных сми обязательно размещение
гиперссылки на www.tv.46info.ru, для печатных обязательно указание источника
"46Info.Ru - Обозреватель курских СМИ".

Сотрудничество, реклама, справки - emailto: , 82079833 (Raman)
Контактная информация

Виртуальная служба знакомств

Copyright © 2002-2024 Информационно-аналитический сервер Курска и Курской области
46Info.Ru - Обозреватель курских сми

Copyright © 2002-2024 Software and design by Raman

Яндекс.Метрика