ТВ АНОНСЫ46Info.Ru - Обозреватель курских сми  
сегодня четверг, 25 апреля 2024 года
Бесплатные телепрограммы, телеанонсы, программа телепередач
 
Сделать стартовой Добавить в избранное Карта сервиса Телепрограммы: ТВ программы, ТВ анонсы Письмо администратору сервиса
ТВ АНОНСЫ главная - ТВ анонсы - День рождения на Fashion TV: поздравляем Валентина Юдашкина
Каталог тв каналов     Каталог тв каналов центрального, кабельного и спутникового телевидения (переход на титульную страницу сервиса)
Поиск тв программ    Поиск тв программ (расширенный поиск тв программ с учетом тв канала, даты)
ТВ анонсы, рецензии    ТВ анонсы (самые последние анонсы тв передач, архив рецензий фильмов, передач)
Рецензии на фильмы    Рецензии на фильмы
Сейчас по ТВ     Передачи, фильмы, которые транслируются в настоящее время (для всех каналов)
Статистика архива      
тв анонсов
        
Статистика архива тв анонсов (популярные запросы)
Партнеры сервиса    Партнеры сервиса (обмен баннерами, кнопками, ссылками, другие формы сотрудничества)
Справочное руководство    Справочное руководство (разрешение вопросов, связанных с использованием сервиса)

Разместить резюме на сайте Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения для поиска работы

Статистика

Полезная информация: При потере работы, заходите на сайт-агрегатор объявлений с вакансиями Rabotka.com.ru и ищите новую работу по Вашей профессии в любом городе России, СНГ, стране ЕАЭС.



ТВ АНОНСЫ
Вашему вниманию предлагаются анонсы ближайщих телевизионных передач и трансляций. Многие анонсы опубликованы с подробными описаниями (рецензиями), поэтому не лишним будет воспользоваться поиском и попробовать найти рецензию в архиве анонсов.

14 октября, четверг, 18:00

День рождения на Fashion TV: поздравляем Валентина Юдашкина

Известный кутюрье родился в поселке Баковка Одинцовского района Московской области. В детстве он увлекался фигурным катанием и рисованием. В 1986 году Валентин Юдашкин закончил с отличием Московский индустриальный техникум, защитив сразу два диплома: "История костюма" и "Макияж и декоративная косметика". Его имя стало известным в 1987 году, когда он создал свою первую коллекцию, состоящую из 150 моделей. В 1989 году была создана фирма "Вали-мода", получившая в 1991 году новое название - Дом моды "Валентин Юдашкин". 1991 год стал судьбоносным в жизни российского модельера. Впервые его коллекцию увидел и оценил Париж. Коллекция "Фаберже", показанная во время Недели Высокой моды во Франции, произвела впечатление на искушенную французскую публику и признанных законодателей в мире моды - Пьера Кардена и Пако Рабанна. Платья из "Фаберже" объехали полмира, два из них приобрел Музей костюма Лувра, еще несколько моделей - Калифорнийский музей моды. Затем Валентин Юдашкин стал каждый год устраивать в Париже, во время Недели Высокой моды, премьерный показ каждой своей коллекции: "Музыка" (1992), "Натюрморт" (1993), "Фрески" (1994), "Екатерина Великая" (1994) , "Балет" (1995). 1996 год оказался по-настоящему триумфальным для художника: Дом моды "Валентин Юдашкин" получил статус члена-корреспондента в Синдикате Высокой моды Франции. Впервые в истории модельер из России был принят в эту престижную организацию, встав в один ряд с такими дизайнерами, как Джанни Версаче и Валентино. С тех пор его Дом моды официально приглашается в Париж на показ новой коллекции дважды в год. К 1997 году идей накопилось так много, что появилась необходимость их воплощения в готовой одежде. Этот новый виток в развитии Дома начался с запуска джинсовой коллекции, и открытия бутика "Валентин Юдашкин" на Кутузовском проспекте, предложившем готовую одежду для мужчин и женщин, обувь и аксессуары. По эскизам художника была создана форма для Олимпийской сборной команды России, участники Юношеских Олимпийских игр в Москве были одеты "от Юдашкина". Платья из коллекции "Анна Каренина" приобрел Государственный Исторический музей в Москве. Дом моды Юдашкина практически каждый год открывает новые направления: ювелирные изделия, столовое серебро, фарфор, спортивное белье, солнцезащинтые очки.

Версия тв анонса для печати Версия для печати

Другие тв анонсы

По материалам сайтов: НТВ-Плюс и др.





Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

 
 

Copyright © 2002-2024 Телепрограммы на неделю (тв программы, теле анонсы) на информационно-аналитическом сервере 46Info.Ru
Copyright © 2002-2024 Телепрограммы на неделю (тв программы, теле анонсы) / Версия 2.0

При использовании материалов сайта для электронных сми обязательно размещение
гиперссылки на www.tv.46info.ru, для печатных обязательно указание источника
"46Info.Ru - Обозреватель курских СМИ".

Сотрудничество, реклама, справки - emailto: , 82079833 (Raman)
Контактная информация

Виртуальная служба знакомств

Copyright © 2002-2024 Информационно-аналитический сервер Курска и Курской области
46Info.Ru - Обозреватель курских сми

Copyright © 2002-2024 Software and design by Raman

Яндекс.Метрика