ТВ АНОНСЫ46Info.Ru - Обозреватель курских сми  
сегодня четверг, 25 апреля 2024 года
Бесплатные телепрограммы, телеанонсы, программа телепередач
 
Сделать стартовой Добавить в избранное Карта сервиса Телепрограммы: ТВ программы, ТВ анонсы Письмо администратору сервиса
ТВ АНОНСЫ главная - ТВ анонсы - Территория динго: Австралия на канале Travel Channel
Каталог тв каналов     Каталог тв каналов центрального, кабельного и спутникового телевидения (переход на титульную страницу сервиса)
Поиск тв программ    Поиск тв программ (расширенный поиск тв программ с учетом тв канала, даты)
ТВ анонсы, рецензии    ТВ анонсы (самые последние анонсы тв передач, архив рецензий фильмов, передач)
Рецензии на фильмы    Рецензии на фильмы
Сейчас по ТВ     Передачи, фильмы, которые транслируются в настоящее время (для всех каналов)
Статистика архива      
тв анонсов
        
Статистика архива тв анонсов (популярные запросы)
Партнеры сервиса    Партнеры сервиса (обмен баннерами, кнопками, ссылками, другие формы сотрудничества)
Справочное руководство    Справочное руководство (разрешение вопросов, связанных с использованием сервиса)

Разместить резюме на сайте Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения для поиска работы

Статистика

Реклама: В жизни любого выпускника учебного заведения встает вопрос, где искать первую работу. Лучшим решением будет воспользоваться поиском вакансий на агрегаторе вакансий Rabotka.com.ru.



ТВ АНОНСЫ
Вашему вниманию предлагаются анонсы ближайщих телевизионных передач и трансляций. Многие анонсы опубликованы с подробными описаниями (рецензиями), поэтому не лишним будет воспользоваться поиском и попробовать найти рецензию в архиве анонсов.

12 октября, вторник, 23:00

Территория динго: Австралия на канале Travel Channel

Для охоты Австралия подходит идеально. Там охотятся по-всякому: на джипах и пешком, ночью, пробираясь сквозь кустарник в поисках крокодилов, готовых в любой момент наброситься на охотника... Охотятся на кенгуру (их 50 миллионов, и 5 миллионов из них ежегодно отстреливают), лис, кабанов, ночных кошек, волоби (животное чуть больше кошки), дикую собаку динго, буйволов и крокодилов. Как ни странно, для туристов не требуется специальной лицензии на это: лицензию, как и оружие, имеет местный охотник, который служит туристам проводником. Обладатель лицензии отвечает за каждого, кто охотится с ним в компании. И если гости во время охоты начнут стрелять друг в друга, на скамью подсудимых сядет именно он. Вообще опасность быть подстреленным соседом - пожалуй, единственно возможная во время охоты. Поскольку животные перемещаются с дикой скоростью, охотники вынуждены гоняться за ними в открытых джипах. Главное - попасть в бегущего зверя. Охотятся ночью, при свете прожекторов: днем слишком жарко, и животных на открытом пространстве нет. В отличие от кенгуру, лис и других животных, на которых можно охотиться круглый год и без ограничений, охота на крокодилов лимитирована. Здесь существуют жесткие квоты: стрелять в них можно в сентябре и октябре. Дело в том, что охота эта происходит в единственном месте - на севере страны, в районе города Дарвина, в теплых влажных тропиках, где много аборигенов. Для них крокодилы - едва ли не основная пища. Тем не менее именно аборигены водят на крокодилов туристов, желающих приобщиться к охоте, в национальный парк Какаду, буквально кишащий крокодилами. Кстати, в этом случае не очень понятно, кто на кого охотится: человек на крокодила или наоборот. Бывает, охотники погибают. Зоологи утверждают, что одного человека крокодилу хватает на целый год. Чтобы такого не случалось, проводников обычно бывает столько же, сколько туристов. Когда не сезон охоты на крокодилов, стреляют в динго или буйволов. Буйволы не так опасны, а вот дикие собаки динго опасны почти как крокодилы. Динго хитры и всеядны. Жители Центральной Австралии - "территории динго" - так страдают от этих рыженьких зверьков, что выстроили двухметровый забор из железной сетки длиной в 5.530 километров и вкопали его на 30 сантиметров в землю, огородив себя и свои стада. Каждый фермер отвечает за свой участок забора, проверяет, нет ли подкопов, не повреждена ли сетка. Но на Севере забора нет, и динго разгуливают по национальным паркам на свободе. Каким ветром динго занесло в Австралию? Ответ на этот и многие другие вопросы - в передачах канала Discovery Travel в эту субботу.

Версия тв анонса для печати Версия для печати

Другие тв анонсы

По материалам сайтов: НТВ-Плюс и др.





Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

 
 

Copyright © 2002-2024 Телепрограммы на неделю (тв программы, теле анонсы) на информационно-аналитическом сервере 46Info.Ru
Copyright © 2002-2024 Телепрограммы на неделю (тв программы, теле анонсы) / Версия 2.0

При использовании материалов сайта для электронных сми обязательно размещение
гиперссылки на www.tv.46info.ru, для печатных обязательно указание источника
"46Info.Ru - Обозреватель курских СМИ".

Сотрудничество, реклама, справки - emailto: , 82079833 (Raman)
Контактная информация

Виртуальная служба знакомств

Copyright © 2002-2024 Информационно-аналитический сервер Курска и Курской области
46Info.Ru - Обозреватель курских сми

Copyright © 2002-2024 Software and design by Raman

Яндекс.Метрика