ТВ АНОНСЫ46Info.Ru - Обозреватель курских сми  
сегодня четверг, 28 марта 2024 года
Бесплатные телепрограммы, телеанонсы, программа телепередач
 
Сделать стартовой Добавить в избранное Карта сервиса Телепрограммы: ТВ программы, ТВ анонсы Письмо администратору сервиса
ТВ АНОНСЫ главная - ТВ анонсы - "Наскок-25" совершен на канал Extreme Sports
Каталог тв каналов     Каталог тв каналов центрального, кабельного и спутникового телевидения (переход на титульную страницу сервиса)
Поиск тв программ    Поиск тв программ (расширенный поиск тв программ с учетом тв канала, даты)
ТВ анонсы, рецензии    ТВ анонсы (самые последние анонсы тв передач, архив рецензий фильмов, передач)
Рецензии на фильмы    Рецензии на фильмы
Сейчас по ТВ     Передачи, фильмы, которые транслируются в настоящее время (для всех каналов)
Статистика архива      
тв анонсов
        
Статистика архива тв анонсов (популярные запросы)
Партнеры сервиса    Партнеры сервиса (обмен баннерами, кнопками, ссылками, другие формы сотрудничества)
Справочное руководство    Справочное руководство (разрешение вопросов, связанных с использованием сервиса)

Разместить резюме на сайте Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения для поиска работы

Статистика

Обратите внимание: Я - специалист с опытом в области продаж. Сейчас я ищу новую работу, чтобы улучшить свое благосостояние и материальное положение. Для этой цели я использую лучший сайт-агрегатор объявлений с вакансиями со всех городов России, СНГ, ЕАЭС - Rabotka.com.ru. Потому что именно на этом сайте собраны самые свежие и актуальные предложения работы от лучших работодателей в стране.



ТВ АНОНСЫ
Вашему вниманию предлагаются анонсы ближайщих телевизионных передач и трансляций. Многие анонсы опубликованы с подробными описаниями (рецензиями), поэтому не лишним будет воспользоваться поиском и попробовать найти рецензию в архиве анонсов.

9 сентября, четверг, 21:00, 01:00

"Наскок-25" совершен на канал Extreme Sports

Современный велосипед великом назвать язык не поворачивается. Тут и дисковые тормоза с гидравлическим приводом, и независимая подвеска обоих колес, и немыслимое число передач, и привод на два колеса, и прочие навороты. МТВ - значит маунтинбайк. Его принципиальное отличие от всех других типов велосипедов - возможность передвигаться практически по любому рельефу с умопомрачительной скоростью. Для этого МТВ имеет очень крепкую раму с геометрией, обеспечивающей спрессованную посадку велосипедиста и максимальный дорожный просвет, прочные колеса с широкой и толстой резиной, прямой руль и тормоза повышенной надежности, широкий диапазон передач, независимую подвеску колес. Родина маунтинбайка - дикий запад. Точнее, США. Первые горные велосипеды появились в Калифорнии в начале 70-х годов. Местные энтузиасты собирали их в своих гаражах и испытывали в местных горах. Позже эти самые энтузиасты стали основателями фирм, выпускающих на свет сверкающих красавцев фантастического вида и проходимости. Первый серийный маунтинбайк сошел с конвейера в начале 80-х годов, а сейчас такие машины продаются тысячами. В 1987 году возникла национальная ассоциация внедорожных велосипедов -"National Off Road Bike Association". С 1989 года стали проводиться чемпионаты мира. Сейчас они проходят в несколько этапов в разных странах. В 1996 году МТВ стал олимпийским видом спорта. В России развитием МТВ, кроме отдельных энтузиастов, занимается Федерация МТВ и Союз велосипедистов России. Чемпионаты России проводятся с 1996 года. Сейчас, кроме чемпионата России, проводится Кубок России и масса региональных соревнований. В мировой спортивной практике МТВ различают несколько дисциплин. Гонки по пересеченной местности (кантри-кросс) изобилуют разнообразным грунтом, обилием подъемов и спусков и требуют от спортсмена точного контроля над машиной, скоростных качеств и выносливости. Даунхилл - скоростной спуск с горы по специально подготовленной трассе. Требует незаурядного владения велосипедом и не менее незаурядной решимости и хладнокровия (когда очень хочется нажать на тормоз, нужно уметь сказать себе: ну-у-у-у еще чуть-чуть, а потом жать на тормоз). Разновидностью даунхилла является параллельный слалом. В этом виде два спортсмена стартуют одновременно и идут параллельно по одной и той же трассе. Кроме даунхилла бывает и апхилл, то есть гонки в гору. Очень интересная дисциплина МТВ - триал. Это высший пилотаж. Триал бывает индустриальный и природный. В первом варианте препятствиями являются фундаментные блоки, корпуса автомобилей, бревна и т.п. Трассы природного триала просто прокладывают по руслу горного ручья, заваленного валунами и упавшими деревьями. Отдельная категория - BMX. Велосипеды здесь особые: маленькие, с низким седлом, небольшими крепкими и широкими колесами, рулем, вращающимся вокруг своей оси, и одной передачей. На таких машинах носятся по специально подготовленным трассам с трамплинами или прыгают на рампе сальто и другие фигуры с оборотами на 720 градусов.

Версия тв анонса для печати Версия для печати

Другие тв анонсы

По материалам сайтов: НТВ-Плюс и др.





Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

 
 

Copyright © 2002-2024 Телепрограммы на неделю (тв программы, теле анонсы) на информационно-аналитическом сервере 46Info.Ru
Copyright © 2002-2024 Телепрограммы на неделю (тв программы, теле анонсы) / Версия 2.0

При использовании материалов сайта для электронных сми обязательно размещение
гиперссылки на www.tv.46info.ru, для печатных обязательно указание источника
"46Info.Ru - Обозреватель курских СМИ".

Сотрудничество, реклама, справки - emailto: , 82079833 (Raman)
Контактная информация

Виртуальная служба знакомств

Copyright © 2002-2024 Информационно-аналитический сервер Курска и Курской области
46Info.Ru - Обозреватель курских сми

Copyright © 2002-2024 Software and design by Raman

Яндекс.Метрика