ТВ АНОНСЫ46Info.Ru - Обозреватель курских сми  
сегодня вторник, 30 апреля 2024 года
Бесплатные телепрограммы, телеанонсы, программа телепередач
 
Сделать стартовой Добавить в избранное Карта сервиса Телепрограммы: ТВ программы, ТВ анонсы Письмо администратору сервиса
ТВ АНОНСЫ главная - ТВ анонсы - Выше и выше. Мэрилин Мэнсон на канале VH-1
Каталог тв каналов     Каталог тв каналов центрального, кабельного и спутникового телевидения (переход на титульную страницу сервиса)
Поиск тв программ    Поиск тв программ (расширенный поиск тв программ с учетом тв канала, даты)
ТВ анонсы, рецензии    ТВ анонсы (самые последние анонсы тв передач, архив рецензий фильмов, передач)
Рецензии на фильмы    Рецензии на фильмы
Сейчас по ТВ     Передачи, фильмы, которые транслируются в настоящее время (для всех каналов)
Статистика архива      
тв анонсов
        
Статистика архива тв анонсов (популярные запросы)
Партнеры сервиса    Партнеры сервиса (обмен баннерами, кнопками, ссылками, другие формы сотрудничества)
Справочное руководство    Справочное руководство (разрешение вопросов, связанных с использованием сервиса)

Разместить резюме на сайте Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения для поиска работы

Статистика

Реклама: Я - специалист с опытом в области продаж. Сейчас я ищу новую работу, чтобы улучшить свое благосостояние и материальное положение. Для этой цели я использую лучший сайт-агрегатор объявлений с вакансиями со всех городов России, СНГ, ЕАЭС - Rabotka.com.ru. Потому что именно на этом сайте собраны самые свежие и актуальные предложения работы от лучших работодателей в стране.



ТВ АНОНСЫ
Вашему вниманию предлагаются анонсы ближайщих телевизионных передач и трансляций. Многие анонсы опубликованы с подробными описаниями (рецензиями), поэтому не лишним будет воспользоваться поиском и попробовать найти рецензию в архиве анонсов.

3 мая, понедельник, 23:00

Выше и выше. Мэрилин Мэнсон на канале VH-1

В 1969 году, когда родился Брайан Уорнер, члены секты под названием "Семья" совершили ритуальное убийство беременной жены режиссера Романа Полански и четверых ее друзей. Имя духовного наставника "Семьи" - Чарльз Мэнсон. Сам он участия в расправе не принимал, только отдал приказ. Спустя двадцать лет, став рок-музыкантом, Брайан Уорнер взял себе псевдоним Мэрилин Мэнсон. По словам самого музыканта, он соединил в своем имени два образа: светлый - актрисы Мэрилин Монро и темный - Чарльза Мэнсона, чтобы показать тонкую грань, разделяющую в человеческой жизни прекрасное и ужасное, гений и безумство. Вообще Мэнсон с самого начала стремился вызвать у публики шок. Он выступал в женских платьях, корсетах и голым. Красил волосы, глаза, губы и зубы, сбривал половину волос на голове, а недавно расстался и с бровями. Он ругался со сцены матом, плевался, резал себя осколками бутылок... Впрочем, известным людям, а особенно таким одиозным и эксцентричным, суждено обрастать всевозможными легендами и мифами, зачастую самыми жуткими. Именно эта участь постигла мрачного и пессимистичного Брайана Уорнера, который, став Мэрилином Мэнсоном, активно преследуется религиозными сектами, фанатиками, подростками-наркоманами, их паникующими матерями и вездесущей желтой прессой, которую, как всегда, интересуют скандальные истории, а не собственно музыка. Между тем большинство диких слухов о Мэнсоне ни на чем не основаны. Его называют сатанистом, хотя сам Мэнсон говорит: <Своей музыкой мы можем вдохновить людей хоть на что-то, быть творческими, развивать воображение. Если Бог и существует, то именно в музыке и искусстве: Люди удивляются, когда я говорю, что мои ценности - это в основном христианские ценности. Я просто объясняю все эти вещи в музыке>. Его считают гомосексуалистом и сексуальным маньяком, хотя Брайан давно обручен с актрисой Розой МакГоуэн, с которой снимался в эпизоде фильма . Его обвиняют в ненависти к детям, а Мэнсон говорит: <Если бы родители тратили больше времени на то, чтобы научить детей понимать и ценить искусство и музыку, понимать, что хорошо, а что плохо, это было бы гораздо полезнее: Я думаю, дети - волшебные существа, потому что они осознают силу своего разума и еще не загрязнили свой мозг телевидением>. Его уличают в симпатиях к фашизму и расизму, хотя он постоянно повторяет: <Мне плевать, какого вы цвета, хоть фиолетового, лишь бы личностью были>. Мэнсона считают наркоманом и пропагандистом наркотиков, которые он действительно когда-то пробовал, но никак не в большей степени, чем рок-звезды с гораздо более мирной репутацией: Музыку Мэнсона неподготовленному слушателю воспринимать, наверное, трудно. Хотя сам Мэнсон считает своими учителями и Kiss, и Джимми Моррисона, и даже Битлз. А главный миф - о том, что Мэнсон якобы <исписался> и ничего хорошего давно не выпускает, - уж совершенная неправда. В ноябре 1999-го вышел его концертный альбом , оцененный фанатами по достоинству, и конца его музыкальной карьере отнюдь не видно.

Версия тв анонса для печати Версия для печати

Другие тв анонсы

По материалам сайтов: НТВ-Плюс и др.





Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

 
 

Copyright © 2002-2024 Телепрограммы на неделю (тв программы, теле анонсы) на информационно-аналитическом сервере 46Info.Ru
Copyright © 2002-2024 Телепрограммы на неделю (тв программы, теле анонсы) / Версия 2.0

При использовании материалов сайта для электронных сми обязательно размещение
гиперссылки на www.tv.46info.ru, для печатных обязательно указание источника
"46Info.Ru - Обозреватель курских СМИ".

Сотрудничество, реклама, справки - emailto: , 82079833 (Raman)
Контактная информация

Виртуальная служба знакомств

Copyright © 2002-2024 Информационно-аналитический сервер Курска и Курской области
46Info.Ru - Обозреватель курских сми

Copyright © 2002-2024 Software and design by Raman

Яндекс.Метрика