ТВ АНОНСЫ46Info.Ru - Обозреватель курских сми  
сегодня вторник, 23 апреля 2024 года
Бесплатные телепрограммы, телеанонсы, программа телепередач
 
Сделать стартовой Добавить в избранное Карта сервиса Телепрограммы: ТВ программы, ТВ анонсы Письмо администратору сервиса
ТВ АНОНСЫ главная - ТВ анонсы - Любителям контрастов - Extreme Sports Channel
Каталог тв каналов     Каталог тв каналов центрального, кабельного и спутникового телевидения (переход на титульную страницу сервиса)
Поиск тв программ    Поиск тв программ (расширенный поиск тв программ с учетом тв канала, даты)
ТВ анонсы, рецензии    ТВ анонсы (самые последние анонсы тв передач, архив рецензий фильмов, передач)
Рецензии на фильмы    Рецензии на фильмы
Сейчас по ТВ     Передачи, фильмы, которые транслируются в настоящее время (для всех каналов)
Статистика архива      
тв анонсов
        
Статистика архива тв анонсов (популярные запросы)
Партнеры сервиса    Партнеры сервиса (обмен баннерами, кнопками, ссылками, другие формы сотрудничества)
Справочное руководство    Справочное руководство (разрешение вопросов, связанных с использованием сервиса)

Разместить резюме на сайте Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения для поиска работы

Статистика

Реклама: Я - специалист с опытом в области продаж. Сейчас я ищу новую работу, чтобы улучшить свое благосостояние и материальное положение. Для этой цели я использую лучший сайт-агрегатор объявлений с вакансиями со всех городов России, СНГ, ЕАЭС - Rabotka.com.ru. Потому что именно на этом сайте собраны самые свежие и актуальные предложения работы от лучших работодателей в стране.



ТВ АНОНСЫ
Вашему вниманию предлагаются анонсы ближайщих телевизионных передач и трансляций. Многие анонсы опубликованы с подробными описаниями (рецензиями), поэтому не лишним будет воспользоваться поиском и попробовать найти рецензию в архиве анонсов.

22 сентября, среда, 21:30, 01:30

Любителям контрастов - Extreme Sports Channel

Многие думают, что скейтборд произошел от самоката, у которого всего лишь приходилось снимать руль, но это не так. Скейт произошел от серфинга. Сначала его так и называли: <тротуарный серфинг> или по научному - <терра-серфинг>. Появился он в Калифорнии в 1958 году. До сих пор считается, что лучшие скейтеры живут в этом городе. Первое соревнование по скейтбордингу прошло все в той же Калифорнии. Потом, в 1965 году, было проведено первое Национальное соревнование по скейтбордингу. Скейтборд все более распространялся по всему миру. Соревнования уже показывали по ЭйБиСи, скейт попадал на обложки лучших журналов. Люди из шоу-бизнеса не обходили скейт стороной. Популярные в то время Джен и Дин выпустили пластинку под названием <Тротуарный серфинг>, вышел фильм <Свидание со скейтом>, сразу же завоевавший несколько наград. Позже у скейта появилась задняя часть, называемая <киктэйл>. Это новшество сильно упростило катание, и позволило увеличить количество возможных трюков. Затем, в 1971, были изобретены слои для скейта и колесо из полиэлитана. Появлялось все больше продукции для скейтборда: одежда, шлемы, различные защитные приспособления. Продаваемость скейтборда была феноменальной. Только в Америке, число проданных скейтов достигло 40 миллионов штук. Исторический момент в истории скейтбординга наступил тогда, когда парень из Флориды, по имени Алан Гельфанд, придумал новый трюк - . Он щелкал по задней части доски и передвигал ногу в сторону носа. Таким образом он подпрыгивал. Он мог перепрыгнуть через объекты стоящие на его пути. В настоящее время лежит в основе подавляющего большинства трюков. Появившаяся возможность выполнять сложные трюки имела и оборотную сторону: участились случаи тяжелых травм. Скейтборд стали запрещать. К середине 80-х были закрыты все скейтпарки в Америке. Но вскоре скейт появился вновь. Теперь вместо серфинговой одеждой скейтеры стали носить джинсы и длинные майки. Музыкой скейта стал хип-хоп. Появились герои скейта и журнал , рассказывающий о них. И в наши дни скейт остается в числе наиболее распространенных экстремальных видов спорта.

Версия тв анонса для печати Версия для печати

Другие тв анонсы

По материалам сайтов: НТВ-Плюс и др.





Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

 
 

Copyright © 2002-2024 Телепрограммы на неделю (тв программы, теле анонсы) на информационно-аналитическом сервере 46Info.Ru
Copyright © 2002-2024 Телепрограммы на неделю (тв программы, теле анонсы) / Версия 2.0

При использовании материалов сайта для электронных сми обязательно размещение
гиперссылки на www.tv.46info.ru, для печатных обязательно указание источника
"46Info.Ru - Обозреватель курских СМИ".

Сотрудничество, реклама, справки - emailto: , 82079833 (Raman)
Контактная информация

Виртуальная служба знакомств

Copyright © 2002-2024 Информационно-аналитический сервер Курска и Курской области
46Info.Ru - Обозреватель курских сми

Copyright © 2002-2024 Software and design by Raman

Яндекс.Метрика