ТВ АНОНСЫ46Info.Ru - Обозреватель курских сми  
сегодня вторник, 23 апреля 2024 года
Бесплатные телепрограммы, телеанонсы, программа телепередач
 
Сделать стартовой Добавить в избранное Карта сервиса Телепрограммы: ТВ программы, ТВ анонсы Письмо администратору сервиса
ТВ АНОНСЫ главная - ТВ анонсы - Фантастическая комедия "С1м0на" на канале Премьера
Каталог тв каналов     Каталог тв каналов центрального, кабельного и спутникового телевидения (переход на титульную страницу сервиса)
Поиск тв программ    Поиск тв программ (расширенный поиск тв программ с учетом тв канала, даты)
ТВ анонсы, рецензии    ТВ анонсы (самые последние анонсы тв передач, архив рецензий фильмов, передач)
Рецензии на фильмы    Рецензии на фильмы
Сейчас по ТВ     Передачи, фильмы, которые транслируются в настоящее время (для всех каналов)
Статистика архива      
тв анонсов
        
Статистика архива тв анонсов (популярные запросы)
Партнеры сервиса    Партнеры сервиса (обмен баннерами, кнопками, ссылками, другие формы сотрудничества)
Справочное руководство    Справочное руководство (разрешение вопросов, связанных с использованием сервиса)

Разместить резюме на сайте Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения для поиска работы

Статистика

Полезно знать: Крупнейший сайт, где можно найти работу – агрегатор вакансий Rabotka.com.ru, на котором находятся сотни тысяч объявлений с предложениями работы в различных городах России, СНГ, стран ЕАЭС.



ТВ АНОНСЫ
Вашему вниманию предлагаются анонсы ближайщих телевизионных передач и трансляций. Многие анонсы опубликованы с подробными описаниями (рецензиями), поэтому не лишним будет воспользоваться поиском и попробовать найти рецензию в архиве анонсов.

19 сентября, воскресенье, 22:00

Фантастическая комедия "С1м0на" на канале Премьера

Тарански в отчаянном положении, но вдруг у него появляется шанс все исправить, а заодно отдохнуть от капризов взбалмошных кинозвезд: компьютерный гений, умирая, завещает ему уникальную программу для создания виртуальной актрисы. И продюсер создает Симону - ослепительную кинозвезду, вобравшую в себя красоту и талант всех актрис мирового кино. Симона пользуется оглушительным успехом у публики, ее приглашают в телешоу и присуждают ей награды. Никто не догадывается, что Симона - всего лишь виртуальная мистификация : Работая над фильмом, канадская фотомодель Рэчел Робертс обязалась хранить в тайне факт, что она играет Симону. На съемочной площадке девушку знали под псевдонимом Анна Грин, а в титрах картины написано, что Симону играет: Симона. Отснятые кадры с изображением Рэчел обрабатывались на компьютере, чтобы создать синтетическую внешность Симоны, а в ходе рекламной кампании создатели фильма уверяли публику, что в картине действительно снялась виртуальная актриса. За роль Симоны Рэчел Робертс номинировалась на премию "Сатурн" как лучшая актриса второго плана. Аль Пачино, сыгравший в фильме продюсера Виктора Тарански, после окончания работы заявил журналистам, что отлично понимает своего героя, поскольку вздорность, капризность и недалекость "звезд" - вовсе не художественное преувеличение. "Но я не буду называть имен, - лукаво сказал актер. - Те, кого я имею в виду, и так это поймут". Режиссер и сценарист картины Эндрью Никол, однако, совсем не страдал от вздорности Рэчел Робертс - Симоны. Напротив. На съемках фильма у режиссера и актрисы (причем оба на тот момент состоялась в законных браках) завязался роман. Позже они поженились и сейчас растят первого ребенка. Что доказывает - хэппи-энд порой случается и в жизни, а не только на съемочной площадке. Аль Пачино, сыгравший в фильме продюсера Виктора Тарански, после окончания работы заявил журналистам, что отлично понимает своего героя, поскольку вздорность, капризность и недалекость "звезд" - вовсе не художественное преувеличение. "Но я не буду называть имен, - лукаво сказал актер. - Те, кого я имею в виду, и так это поймут". Режиссер и сценарист картины Эндрью Никол, однако, совсем не страдал от вздорности Рэчел Робертс - Симоны. Напротив. На съемках фильма у режиссера и актрисы (причем оба на тот момент состояли в законных браках) завязался роман. Позже они поженились и сейчас растят первого ребенка. Что доказывает - хэппи-энд порой случается и в жизни, а не только на съемочной площадке.

Версия тв анонса для печати Версия для печати

Другие тв анонсы

По материалам сайтов: НТВ-Плюс и др.





Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

 
 

Copyright © 2002-2024 Телепрограммы на неделю (тв программы, теле анонсы) на информационно-аналитическом сервере 46Info.Ru
Copyright © 2002-2024 Телепрограммы на неделю (тв программы, теле анонсы) / Версия 2.0

При использовании материалов сайта для электронных сми обязательно размещение
гиперссылки на www.tv.46info.ru, для печатных обязательно указание источника
"46Info.Ru - Обозреватель курских СМИ".

Сотрудничество, реклама, справки - emailto: , 82079833 (Raman)
Контактная информация

Виртуальная служба знакомств

Copyright © 2002-2024 Информационно-аналитический сервер Курска и Курской области
46Info.Ru - Обозреватель курских сми

Copyright © 2002-2024 Software and design by Raman

Яндекс.Метрика