ТВ АНОНСЫ46Info.Ru - Обозреватель курских сми  
сегодня пятница, 29 марта 2024 года
Бесплатные телепрограммы, телеанонсы, программа телепередач
 
Сделать стартовой Добавить в избранное Карта сервиса Телепрограммы: ТВ программы, ТВ анонсы Письмо администратору сервиса
ТВ АНОНСЫ главная - ТВ анонсы - Новинка кинопроката "Охотники за разумом" на канале Премьера
Каталог тв каналов     Каталог тв каналов центрального, кабельного и спутникового телевидения (переход на титульную страницу сервиса)
Поиск тв программ    Поиск тв программ (расширенный поиск тв программ с учетом тв канала, даты)
ТВ анонсы, рецензии    ТВ анонсы (самые последние анонсы тв передач, архив рецензий фильмов, передач)
Рецензии на фильмы    Рецензии на фильмы
Сейчас по ТВ     Передачи, фильмы, которые транслируются в настоящее время (для всех каналов)
Статистика архива      
тв анонсов
        
Статистика архива тв анонсов (популярные запросы)
Партнеры сервиса    Партнеры сервиса (обмен баннерами, кнопками, ссылками, другие формы сотрудничества)
Справочное руководство    Справочное руководство (разрешение вопросов, связанных с использованием сервиса)

Разместить резюме на сайте Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения для поиска работы

Статистика

Обратите внимание: Если Вы не смогли найти работу на бирже труда в своем городе, то попробуйте поискать работу на сайте агрегаторе вакансий от прямых работодателей России, СНГ, стран ЕАЭС Rabotka.com.ru.



ТВ АНОНСЫ
Вашему вниманию предлагаются анонсы ближайщих телевизионных передач и трансляций. Многие анонсы опубликованы с подробными описаниями (рецензиями), поэтому не лишним будет воспользоваться поиском и попробовать найти рецензию в архиве анонсов.

3 сентября, пятница, 22:00

Новинка кинопроката "Охотники за разумом" на канале Премьера

Готовясь к съемкам, актеры встречались с настоящими федеральными агентами. Создатели фильма тоже готовились - удивить зрителей. Они не хотели, чтобы маньяк прозаически выскакивал из-за угла и резал персонажей ножом. "Нет, наш убийца изобретателен. Для каждой жертвы он придумывает свой способ убийства, - с гордостью говорил режиссер Ренни Харлин. - Зрителям остается только гадать, кто и какой смертью умрет в следующем кадре". Фильм снимался в феврале-мае 2002 года в Нидерландах. Штаб-квартиру ФБР изображало здание одного из колледжей Гааги. Комнатушку дворника в колледже превратили в кабинет персонажа Вэла Килмера - инструктора ФБР. Пригласив на эту роль Вэла Килмера, известного своим плохим характером и привычкой спорить с режиссерами, Харлин: ничуть об этом не пожалел. "Ну да, поначалу он пытался качать права, - с хитрой улыбкой отвечал режиссер на вопросы журналистов. - Но я сразу дал понять, кто на съемочной площадке главный". К тому же, в "Охотниках" Килмер снимался со своим давним приятелем Кристианом Слейтером, так что атмосфера во время работы над фильмом царила доброжелательная. Единственное, что причиняло актерам неудобства, - это ночные съемки. Они продолжались не меньше месяца. Во-первых, этого требовал сюжет, а во-вторых: "Люблю снимать ночью! - говорил режиссер. - Никто ни на что не отвлекается, все думают только о работе. Съемочная площадка освещена софитами, а всего остального мира как будто и не существует. Хороший способ вжиться в свои образы". В фильме снялись довольно известные актеры, все как один с репутацией людей творческих и талантливых, серьезно подходящих к своему делу. Судите сами. Один из персонажей, инструктор ФБР Винс Шерман, - инвалид. Чтобы достоверно сыграть эту роль, молодой актер Клифтон Коллинз-младший ("Страна тигров", "Траффик") консультировался с врачом и два месяца учился обращаться с инвалидной коляской. Роль Лукаса Харпера исполнил Джонни Ли Миллер, британский актер, знакомый зрителям по фильму "На игле". Еще одного фэбээровца, Ральфа Перри, сыграл популярный в Британии балетный танцор Уилл Кемп. Эта роль стала для Кемпа дебютом в большом кино, а сразу после "Охотников за разумом" он снялся в "Ван Хельсинге". Что до Килмера, для него работа в картине вообще стала чем-то вроде счастливого талисмана. Культовый актер, за свою карьеру сыгравший Джима Моррисона и призрак самого Элвиса Пресли, к моменту приглашения на роль Килмер не снимался два года, а его последние фильмы явно оставляли желать лучшего. После "Охотников за разумом" карьера Килмера вновь пошла в гору - за два года он снялся в 10 картинах, причем отнюдь не проходных. Чего стоит один только "Александр Великий" Оливера Стоуна.

Версия тв анонса для печати Версия для печати

Другие тв анонсы

По материалам сайтов: НТВ-Плюс и др.





Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

 
 

Copyright © 2002-2024 Телепрограммы на неделю (тв программы, теле анонсы) на информационно-аналитическом сервере 46Info.Ru
Copyright © 2002-2024 Телепрограммы на неделю (тв программы, теле анонсы) / Версия 2.0

При использовании материалов сайта для электронных сми обязательно размещение
гиперссылки на www.tv.46info.ru, для печатных обязательно указание источника
"46Info.Ru - Обозреватель курских СМИ".

Сотрудничество, реклама, справки - emailto: , 82079833 (Raman)
Контактная информация

Виртуальная служба знакомств

Copyright © 2002-2024 Информационно-аналитический сервер Курска и Курской области
46Info.Ru - Обозреватель курских сми

Copyright © 2002-2024 Software and design by Raman

Яндекс.Метрика