46Info.Ru - Обозреватель курских сми

сегодня пятница, 17 мая 2024 года
Бесплатные телепрограммы, телеанонсы, программа телепередач, рецензии фильмов
Бесплатные телепрограммы, телеанонсы, программа телепередач, рецензии фильмов, отзывы на фильмы, официальные русские трейлеры фильмов

Сделать стартовой Добавить в избранное Карта сервиса Телепрограммы: ТВ программы, ТВ анонсы Письмо администратору сервиса
ТЕЛЕПРОГРАММЫ главная - Обзор матча шестого тура Лиги Европы Ракув — Аталанта за 14.12.2023 от Пин-ап кз
Каталог тв каналов     Каталог тв каналов центрального, кабельного и спутникового телевидения (переход на титульную страницу сервиса)
Поиск тв программ    Поиск тв программ (расширенный поиск тв программ с учетом тв канала, даты)
ТВ анонсы, рецензии    ТВ анонсы (самые последние анонсы тв передач, архив рецензий фильмов, передач)
Рецензии на фильмы    Рецензии на фильмы
Сейчас по ТВ     Передачи, фильмы, которые транслируются в настоящее время (для всех каналов)
Партнеры сервиса    Партнеры сервиса (обмен баннерами, кнопками, ссылками, другие формы сотрудничества)
Справочное руководство    Справочное руководство (разрешение вопросов, связанных с использованием сервиса)

Разместить резюме на сайте Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения для поиска работы

Обращаем Ваше внимание: Задачи трудоустройства и занятости населения с успехом помогает решать сайт-агрегатор объявлений с предложениями работы Rabotka.com.ru, на котором каждый день обновляется более миллиона свежих вакансий со всей России, СНГ, стран ЕАЭС.

Статистика

Обзор матча Лиги Европы Ракув — Аталанта от Пин-ап кз

В заключительном раунде Лиги Европы Аталанта приехала в гости к Ракуву. Провести анализ футбольных матчей и заключить пари есть возможность в Пин-ап кз, где уже собраны сотни исходов на топовые поединки Лиги Европы. После пяти туров Аталанта уже забронировала себе выход из группы D. Компанию бергамцам также составил португальский Спортинг. Австрийский Штурм и польский Ракув разыгрывали путевку в 1/16 финала Лиги Конференций, которую дает третье место. Обзор матча Ракува и Аталанты читайте ниже.
Игра в футбол

Аталанта показала свой класс

Уже в первом тайме гости из Бергамо не оставили шансов сопернику. Подопечные Гасперини умело контролировали мяч и забили Ракуву два безответных гола. На 14 минуте отметился один из лидеров черно-синих — Луис Муриель. Голевой пас в активе Миранчука. А на 26 минуте голевую комбинацию гостей успешно завершил защитник Джованни Бонфанти — 0:2. Больше в первой половине команды ничего не показали. Стоит сказать, что в этом матче Ракуву не помогли целый ряд травмированных футболистов. В лазарете остались:

• Зоран Арсенич;
  • Адриан Гришкевич;
  • Бен Ледерман;
  • Иви Лопес;
  • Камиль Пестка.

Во втором тайме хозяева попытались усилить прессинг и добавили больше сил в пользу атаки. Однако гости умело оборонялись, сведя опасность голевых моментов у своих ворот к нулю. На 72 минуте Луис Муриель воспользовался своим моментом и оформил дубль — 0:3. Подытожил результат этого поединка Шарль де Кетеларе, полузащитник Аталанты забил гол уже в добавленное арбитром время — 0:4. Полякам не удалось зацепиться за очки в данном матче. Как следствие, третье место в группе D занял австрийский Штурм, опередив Ракув за счет победы в очном противостоянии.

Статистические показатели матча

Аталанта уверенно переиграла соперника по счету, чего не скажешь про статистические показатели матча. И это лишь подтверждает разницу команд в классе. Четыре из шести ударов в створ ворот Ракува стали для Аталанты голевыми. Стоит обратить внимание и на следующие показатели:

• удары по воротам — 15:15;
  • угловые — 6:6;
  • фолы — 10:16;
  • офсайды — 0:1;
  • желтые карточки — 1:2;
  • коэффициент ожидаемых голов (xG) — 1.32:2.11.

Польские футболисты превзошли соперника по количеству передач, опасных атак и больше владели мячом (52%:48%). Похоже, уровень Лиги Европы для польского коллектива пока высоковат. Команда имела все шансы продолжить выступление в еврокубках следующей весной, однако путевку в Лигу Конференций получил Штурм. Бергамцы же испытают свои силы в 1/8 Лиги Европы. Подопечным Гасперини удалось обойти Спортинг и занять первое место в группе D. Это значит, что португальцы отправятся в 1/16 Лиги Европы. Следите за дальнейшими матчами вместе с Пин Ап КЗ.