Информация для Вас: Задачи трудоустройства и занятости населения с успехом помогает решать сайт-агрегатор актуальных вакансий Rabotka.com.ru, на котором каждый день обновляется более миллиона объявлений с предложениями работы со всей России, СНГ, стран ЕАЭС.
ТВ ПРОГРАММА НА СУТКИ на сегодня тв канала БОКС ТВ
Программа передач для выбранного канала "БОКС ТВ" и дня "суббота, 11 февраля 2023 г.". Чтобы получить тв программу канала "БОКС ТВ" на полную неделю, выберите один из трех доступных вариантов: прошедшая, текущая или будущая неделя.
Кратко о тв канале БОКС ТВ:
«Бокс ТВ» – это спортивный телеканал, в эфире которого звезды профессионального бокса, лучшие нокауты, прямые трансляции и записи самых ярких поединков.
ТВ программа канала "БОКС ТВ" на сегодня на один день (суббота, 11 февраля 2023 года)
Дата обновления тв программы передач теле канала БОКС ТВ четверг, 28 марта 2024
00:00
Чемпионат и первенство Свердловской области по СБЕ (ММА) - финалы. 7 февраля 2021 года, Екатеринбург (Россия)
02:00
Ели у Емели (12+ Пошаговый кулинарный мастер-класс по приготовлению салатов и горячих блюд.)
02:35
И. Адлейба (Абхазия/Россия) - А. Арутюнян (Армения). 6-р. бой в перв. полуср. в. (до 63,5 кг.) (16+ И. Адлейба (Абхазия/Россия) - А. Арутюнян (Армения). 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг.))
03:00
За канатами (За канатами)
03:30
С. Фантаров (Россия) - В. Фрезе (Россия). 4-р. бой в перв. полуср. в. (до 63,5 кг.) (16+ С. Фантаров (Россия) - В. Фрезе (Россия). 4-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг.))
03:50
Е. Романов (Россия) - Д. Карман (Канада). 10-р. бой в супертяж. в. (свыше 90,7 кг.) - WBO Global (16+ Е. Романов (Россия) - Д. Карман (Канада). 10-раундовый бой в супертяжяжелом весе (свыше 90,7 кг.) - WBO Global)
04:00
Горизонт приключений (16+ Герой программы Стас Румянцев — актер, каскадер и любитель экстрима — отправляется в путешествие длиною в 700 километров по малоизвестным маршрутам)
04:35
В. Семенов (Россия) - А. Эмиев (Россия). Бой в категории до 70 кг
05:00
От первого лица. А. Чичулин (16+ Представители разных видов единоборств, звезды бокса и ММА отвечают на провокационные вопросы о карьере и личной жизни)
05:50
М. Якубов (Таджикистан/Россия) - Х. Барселона (Филиппины). 8-р. бой в перв. легком в. (до 59 кг.) (16+ Мухаммадхуча Якубов (Таджикистан/Россия) - Хайме Барселона (Филиппины). 8-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг.))
06:00
Пятерка лучших (16+ Анна Авдеева в проекте "Пятерка лучших" делает самую интересную информационную подборку)
06:15
В. Фрезе (Россия) - Е. Смелов (Россия). 8-р. бой в легком в. (до 61,2 кг.) (16+ В. Фрезе (Россия) - Е. Смелов (Россия). 8-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг.))
06:25
В поисках МЕМА. Е. Егоров и Е. Катрецкая
07:50
В. Войцеховский (Россия) - А. Беляков (Россия). 6-р. бой в полутяж. в. (до 79,4 кг.) (16+ В. Войцеховский (Россия) - А. Беляков (Россия). 6-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг.))
08:00
Чемпионат и первенство Свердловской области по СБЕ (ММА) - финалы. 7 февраля 2021 года, Екатеринбург (Россия)
10:00
Ели у Емели (12+ Пошаговый кулинарный мастер-класс по приготовлению салатов и горячих блюд.)
10:35
И. Адлейба (Абхазия/Россия) - А. Арутюнян (Армения). 6-р. бой в перв. полуср. в. (до 63,5 кг.) (16+ И. Адлейба (Абхазия/Россия) - А. Арутюнян (Армения). 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг.))
11:00
За канатами (За канатами)
11:30
С. Фантаров (Россия) - В. Фрезе (Россия). 4-р. бой в перв. полуср. в. (до 63,5 кг.) (16+ С. Фантаров (Россия) - В. Фрезе (Россия). 4-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг.))
11:50
Е. Романов (Россия) - Д. Карман (Канада). 10-р. бой в супертяж. в. (свыше 90,7 кг.) - WBO Global (16+ Е. Романов (Россия) - Д. Карман (Канада). 10-раундовый бой в супертяжяжелом весе (свыше 90,7 кг.) - WBO Global)
12:00
Горизонт приключений (16+ Герой программы Стас Румянцев — актер, каскадер и любитель экстрима — отправляется в путешествие длиною в 700 километров по малоизвестным маршрутам)
12:35
В. Семенов (Россия) - А. Эмиев (Россия). Бой в категории до 70 кг
13:00
От первого лица. А. Чичулин (16+ Представители разных видов единоборств, звезды бокса и ММА отвечают на провокационные вопросы о карьере и личной жизни)
13:50
М. Якубов (Таджикистан/Россия) - Х. Барселона (Филиппины). 8-р. бой в перв. легком в. (до 59 кг.) (16+ Мухаммадхуча Якубов (Таджикистан/Россия) - Хайме Барселона (Филиппины). 8-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг.))
14:00
Пятерка лучших (16+ Анна Авдеева в проекте "Пятерка лучших" делает самую интересную информационную подборку)
14:15
В. Фрезе (Россия) - Е. Смелов (Россия). 8-р. бой в легком в. (до 61,2 кг.) (16+ В. Фрезе (Россия) - Е. Смелов (Россия). 8-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг.))
14:25
В поисках МЕМА. Е. Егоров и Е. Катрецкая
15:50
В. Войцеховский (Россия) - А. Беляков (Россия). 6-р. бой в полутяж. в. (до 79,4 кг.) (16+ В. Войцеховский (Россия) - А. Беляков (Россия). 6-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг.))
16:00
Чемпионат и первенство Свердловской области по СБЕ (ММА) - финалы. 7 февраля 2021 года, Екатеринбург (Россия)
18:00
Ели у Емели (12+ Пошаговый кулинарный мастер-класс по приготовлению салатов и горячих блюд.)
18:35
З. Парпиев (Россия) - Т. Осмонов (Кыргызстан). 8-р. бой в легч. в. (до 53,5 кг.) (16+ З. Парпиев (Россия) - Т. Осмонов (Кыргызстан). 8-раундовый бой в легчайшем весе (до 53,5 кг.))
19:00
Боевые соцсети (16+ Проект о жизни бойцов в социальных сетях)
19:20
Д. Юн (Россия) - С. Максюченко (Россия). 6-р. бой в легком в. (до 61,2 кг.) (16+ Д. Юн (Россия) - С. Максюченко (Россия). 6-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг.))
19:40
К. Корнилов (Россия) - М. Килиметов (Россия). Бой в тяж. в. (свыше 93 кг.)
20:00
Горизонт приключений (16+ Герой программы Стас Румянцев — актер, каскадер и любитель экстрима — отправляется в путешествие длиною в 700 километров по малоизвестным маршрутам)
20:35
М. Усоян (Россия) - А. Подлесный (Россия/Украина). Бой в легч. в. (до 61,2 кг.)
21:00
Один на один (16+ Бойцы ММА показывают приёмы и элементы, которые помогают им одерживать победы в клетке, а заодно отвечают на вопросы)
21:30
М. Рамазанов (Россия) - И. Баландин (Россия). 4-р. бой в ср. в. (до 72,6 кг.) (16+ М. Рамазанов (Россия) - И. Баландин (Россия). 4-раундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг.))
21:50
Р. Мухамедшин (Россия) - А. Груздов (Россия). Бой в полуср. в. (до 77,1 кг.)
22:00
Путь в RCC. 5 серия
22:40
М. Курбанов (Россия) - Д. Бонелли (Аргентина). 10-р. бой в перв. ср. в. (до 69,9 кг.) (16+ М. Курбанов (Россия) - Д. Бонелли (Аргентина). 10-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг.))
23:40
Л. Сахончик (Россия) - Т. Зражевская (Россия). 8-р. бой во втором легч. в. (до 55,2 кг.) (16+ Л. Сахончик (Россия) - Т. Зражевская (Россия). 8-раундовый бой во втором легчайшем весе (до 55,2 кг.))
При использовании материалов сайта для электронных сми обязательно размещение гиперссылки на www.tv.46info.ru, для печатных обязательно указание источника "46Info.Ru - Обозреватель курских СМИ".
Сотрудничество, реклама, справки - тел. (4712) (Курск), (Билайн GSM) emailto: ,
82079833 (Raman)
Контактная информация