ТВ ПРОГРАММА НА СУТКИ на сегодня тв канала БОКС ТВ
Программа передач для выбранного канала "БОКС ТВ" и дня "понедельник, 31 января 2022 г.". Чтобы получить тв программу канала "БОКС ТВ" на полную неделю, выберите один из трех доступных вариантов: прошедшая, текущая или будущая неделя.
Кратко о тв канале БОКС ТВ:
«Бокс ТВ» – это спортивный телеканал, в эфире которого звезды профессионального бокса, лучшие нокауты, прямые трансляции и записи самых ярких поединков.
ТВ программа канала "БОКС ТВ" на сегодня на один день (понедельник, 31 января 2022 года)
Дата обновления тв программы передач теле канала БОКС ТВ четверг, 18 апреля 2024
00:00
Шоу Alash Pride "Крепость и дружба народов" (ММА, профессионалы и профессиональный кикбоксинг). Алматы (Казахстан). 30 апреля 2019 (16+ Международный турнир по смешанным единоборствам "Крепость и дружба народов" состоялся 30 апреля в Алматы (Казахстан))
02:00
Пятерка лучших (16+ Анна Авдеева в проекте "Пятерка лучших" делает самую интересную информационную подборку)
02:05
А. Вязигин (Россия) - Д. Коуплэнд (США). Бой в тяж. в. (свыше 93 кг.) (16+ А. Вязигин (Россия) - Д. Коуплэнд (США). Бой в тяжелом весе (свыше 93 кг.))
02:35
М. Курбанов (Россия) - Д. Михайленко (Россия). 10-р. бой в перв. ср. в. (до 69,9 кг.) (16+ М. Курбанов (Россия) - Д. Михайленко (Россия). 10-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг.))
03:00
Один на один (16+ Бойцы ММА показывают приёмы и элементы, которые помогают им одерживать победы в клетке, а заодно отвечают на вопросы)
03:30
З. Петросян (Украина) - Е. Вазем (Россия). 8-р. бой в полуср. в. (до 66,7 кг.) (16+ З. Петросян (Украина) - Е. Вазем (Россия). 8-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг.))
04:00
Бойцовский клуб (16+ Авторы программы рассказывают про разные виды единоборств на Урале и, самое главное, о том, как туда попасть.)
04:15
А. Тургуналиев (Узбекистан) - А. Канюков (Россия). 6-р. бой в перв. полуср. в. (до 63,5 кг.) (16+ А. Тургуналиев (Узбекистан) - А. Канюков (Россия). 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг.))
04:20
В. Колесник (Россия) - Т. Л. Бонифасиу Силва (Бразилия). Бой в полул. в. (до 65,8 кг.) (16+ В. Колесник (Россия) - Т. Л. Бонифасиу Силва (Бразилия). Бой в полулегком весе (до 65,8 кг.))
05:00
От первого лица (16+ Герои программы - Магомед Курбанов и Мирхаким Сабуров)
05:35
Д. Гольцов (Россия) - А. Джамбазов (Болгария). Бой в тяж. в. (свыше 93 кг.) (16+ Д. Гольцов (Россия) - А. Джамбазов (Болгария). Бой в тяжелом весе (свыше 93 кг.))
06:00
Страна боксёров (16+ В Тайланде готовятся к боям мировые звезды кикбоксинга, у некоторых команд из Европы и Америки открыты здесь свои кэмпы, где можно заниматься весь год)
07:30
Е. Ляшков (Россия) - А. Арутюнов (Россия). 4-р. бой в перв. полул. в. (до 55,3 кг.) (16+ Е. Ляшков (Россия) - А. Арутюнов (Россия). 4-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг.))
08:00
Шоу Alash Pride "Крепость и дружба народов" (ММА, профессионалы и профессиональный кикбоксинг). Алматы (Казахстан). 30 апреля 2019 (16+ Международный турнир по смешанным единоборствам "Крепость и дружба народов" состоялся 30 апреля в Алматы (Казахстан))
10:00
Пятерка лучших (16+ Анна Авдеева в проекте "Пятерка лучших" делает самую интересную информационную подборку)
10:05
А. Вязигин (Россия) - Д. Коуплэнд (США). Бой в тяж. в. (свыше 93 кг.) (16+ А. Вязигин (Россия) - Д. Коуплэнд (США). Бой в тяжелом весе (свыше 93 кг.))
10:35
М. Курбанов (Россия) - Д. Михайленко (Россия). 10-р. бой в перв. ср. в. (до 69,9 кг.) (16+ М. Курбанов (Россия) - Д. Михайленко (Россия). 10-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг.))
11:00
Один на один (16+ Бойцы ММА показывают приёмы и элементы, которые помогают им одерживать победы в клетке, а заодно отвечают на вопросы)
11:30
З. Петросян (Украина) - Е. Вазем (Россия). 8-р. бой в полуср. в. (до 66,7 кг.) (16+ З. Петросян (Украина) - Е. Вазем (Россия). 8-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг.))
12:00
Бойцовский клуб (16+ Авторы программы рассказывают про разные виды единоборств на Урале и, самое главное, о том, как туда попасть.)
12:15
А. Тургуналиев (Узбекистан) - А. Канюков (Россия). 6-р. бой в перв. полуср. в. (до 63,5 кг.) (16+ А. Тургуналиев (Узбекистан) - А. Канюков (Россия). 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг.))
12:20
В. Колесник (Россия) - Т. Л. Бонифасиу Силва (Бразилия). Бой в полул. в. (до 65,8 кг.) (16+ В. Колесник (Россия) - Т. Л. Бонифасиу Силва (Бразилия). Бой в полулегком весе (до 65,8 кг.))
13:00
От первого лица (16+ Герои программы - Магомед Курбанов и Мирхаким Сабуров)
13:35
Д. Гольцов (Россия) - А. Джамбазов (Болгария). Бой в тяж. в. (свыше 93 кг.) (16+ Д. Гольцов (Россия) - А. Джамбазов (Болгария). Бой в тяжелом весе (свыше 93 кг.))
14:00
Страна боксёров (16+ В Тайланде готовятся к боям мировые звезды кикбоксинга, у некоторых команд из Европы и Америки открыты здесь свои кэмпы, где можно заниматься весь год)
15:30
Е. Ляшков (Россия) - А. Арутюнов (Россия). 4-р. бой в перв. полул. в. (до 55,3 кг.) (16+ Е. Ляшков (Россия) - А. Арутюнов (Россия). 4-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг.))
16:00
Шоу Alash Pride "Крепость и дружба народов" (ММА, профессионалы и профессиональный кикбоксинг). Алматы (Казахстан). 30 апреля 2019 (16+ Международный турнир по смешанным единоборствам "Крепость и дружба народов" состоялся 30 апреля в Алматы (Казахстан))
18:00
Боевые соцсети (16+ Проект о жизни бойцов в социальных сетях)
18:05
Д. Лаврентьев (Россия) - В. Генри (США). Бой в легч. в. (до 61,2 кг.) (16+ Д. Лаврентьев (Россия) - В. Генри (США). Бой в легчайшем весе (до 61,2 кг). Поединок в рамках пятого юбилейного шоу #RCC5 15 декабря в Екатеринбурге)
18:35
С. Калицкий (Казахстан) - Р. Сафарзода (Таджикистан). 6-р. бой в легком в. (до 61,2 кг.) (16+ С. Калицкий (Казахстан) - Р. Сафарзода (Таджикистан). 6-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг.))
19:00
Специальный репортаж. Экипировка для бокса (16+ Тренер по боксу специально для телеканала Бокс ТВ рассказал об экипировке и снарядах при тренировочном процессе профессиональных боксеров.)
19:10
А. Грозин (Россия) - Е. Присмаков (Россия). Бой в полул. в. (до 65,8 кг.) (16+ А. Грозин (Россия) - Е. Присмаков (Россия). Бой в полулегком весе (до 65,8 кг.))
19:40
А. Ермошин (Россия) - А. Саночкин (Россия). Бой в категории до 77 кг (16+ А. Ермошин (Россия) - А. Саночкин (Россия). Бой в категории до 77 кг)
20:00
В поисках МЕМА (16+ Александр Скаредин часто перемещается с одного места в другое и еще чаще встречается с разными крутыми, необычными людьми.)
21:00
А. Грозин (Россия) - Р. Хисамутдинов (Россия). Бой в легком в. (до 70,3 кг.) (16+ А. Грозин (Россия) - Р. Хисамутдинов (Россия). Бой в легком весе (до 70,3 кг.))
21:30
М. Сульгин (Россия) - Д. Меньшиков (Россия). Бой в категории до 77 кг (16+ М. Сульгин (Россия) - Д. Меньшиков (Россия). Бой в категории до 77 кг)
22:00
Битва мозгов (16+ В нокаут здесь можно отправить только знанием теоремы Пифагора. Хуки и Джебы здесь заменяют цитаты Ницше, а апперкоты - деепричастные обороты)
22:30
Б. Якубов (Таджикистан) - В. Вежливцев (Россия). 4-р. бой в перв. полул. в. (до 55,3 кг.) (16+ Б. Якубов (Таджикистан) - В. Вежливцев (Россия). 4-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг.))
23:00
За канатами (За канатами)
23:15
Д. Эрлих (Россия) - И. Казанцев (Россия). Бой в легком в. (до 73,5 кг.) (16+ Д. Эрлих (Россия) - И. Казанцев (Россия). Бой в легком весе (до 73,5 кг.))
23:40
А. Лисин (Россия) - С. Горшечников (Россия). Бой в полутяж. в. (до 96 кг.) (16+ А. Лисин (Россия) - С. Горшечников (Россия). Бой в полутяжелом весе (до 96 кг.))
При использовании материалов сайта для электронных сми обязательно размещение гиперссылки на www.tv.46info.ru, для печатных обязательно указание источника "46Info.Ru - Обозреватель курских СМИ".
Сотрудничество, реклама, справки - тел. (4712) (Курск), (Билайн GSM) emailto: ,
82079833 (Raman)
Контактная информация