ТВ ПРОГРАММА НА СУТКИ на сегодня тв канала БОКС ТВ
Программа передач для выбранного канала "БОКС ТВ" и дня "пятница, 28 января 2022 г.". Чтобы получить тв программу канала "БОКС ТВ" на полную неделю, выберите один из трех доступных вариантов: прошедшая, текущая или будущая неделя.
Кратко о тв канале БОКС ТВ:
«Бокс ТВ» – это спортивный телеканал, в эфире которого звезды профессионального бокса, лучшие нокауты, прямые трансляции и записи самых ярких поединков.
ТВ программа канала "БОКС ТВ" на сегодня на один день (пятница, 28 января 2022 года)
Дата обновления тв программы передач теле канала БОКС ТВ пятница, 29 марта 2024
00:00
Д. Смит (США) - С. Баррера (Куба). 10-р. бой. Обязат. претенд, ч. м. - WBC в полутяж. в. (до 79,4 кг.) (16+ Джо Смит (США) - Салливан Баррера (Куба). 10-раундовый бой. Обязательный претенд, чемпион мира - WBC в полутяжелом весе (до 79,4 кг.))
01:00
С. Али (США) - Й. Перес (Венесуэла). 10-р. бой в полуср. в. (до 66,7 кг.) за вакантный пояс WBA-NABA USA (16+ Садам Али (США) - Йохан Перес (Венесуэла). 10-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг.) за вакантный пояс WBA-NABA USA)
02:00
Борцовский клуб. "Новые имена" (16+ Новые имена, новые участники "Борцовского клуба" Никита Чистяков, Мумин Мухамедов, Александр Колесник)
02:35
М. Курбанов (Россия) - А. Ватанабе (Япония). 12-р. бой в перв. ср. в. (до 69,9 кг.) - WBO International (16+ Магомед Курбанов (Россия) - Акинори Ватанабе (Япония). 12-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг.) - WBO International)
03:25
В. Гальченко (Россия) - Р. Сиражев (Россия). 6-р. бой в ср. в. (до 72,6 кг.) (16+ Владимир Гальченко (Россия) - Руслан Сиражев (Россия). 6-раундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг.))
04:00
Японские дневники (16+ Документальный фильм)
05:15
А. Котов (Россия) - Д. Лазарев (Украина). 8-р. бой в перв. полуср. в. (до 63,5 кг.) (16+ Александр Котов (Россия) - Денис Лазарев (Украина). 8-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг.))
06:00
Шоу BYE 1 (Berkut Young Eagles 1). Толстой-Юрт, Россия. 8 апреля 2018 (16+ Премьерный турнир нового игрока на рынке смешанных единоборств, российского промоушена BYE состоялся в Грозном (Россия) 8 апреля 2018 года)
08:00
Д. Смит (США) - С. Баррера (Куба). 10-р. бой. Обязат. претенд, ч. м. - WBC в полутяж. в. (до 79,4 кг.) (16+ Джо Смит (США) - Салливан Баррера (Куба). 10-раундовый бой. Обязательный претенд, чемпион мира - WBC в полутяжелом весе (до 79,4 кг.))
09:00
С. Али (США) - Й. Перес (Венесуэла). 10-р. бой в полуср. в. (до 66,7 кг.) за вакантный пояс WBA-NABA USA (16+ Садам Али (США) - Йохан Перес (Венесуэла). 10-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг.) за вакантный пояс WBA-NABA USA)
10:00
Борцовский клуб. "Новые имена" (16+ Новые имена, новые участники "Борцовского клуба" Никита Чистяков, Мумин Мухамедов, Александр Колесник)
10:35
М. Курбанов (Россия) - А. Ватанабе (Япония). 12-р. бой в перв. ср. в. (до 69,9 кг.) - WBO International (16+ Магомед Курбанов (Россия) - Акинори Ватанабе (Япония). 12-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг.) - WBO International)
11:25
В. Гальченко (Россия) - Р. Сиражев (Россия). 6-р. бой в ср. в. (до 72,6 кг.) (16+ Владимир Гальченко (Россия) - Руслан Сиражев (Россия). 6-раундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг.))
12:00
Японские дневники (16+ Документальный фильм)
13:15
А. Котов (Россия) - Д. Лазарев (Украина). 8-р. бой в перв. полуср. в. (до 63,5 кг.) (16+ Александр Котов (Россия) - Денис Лазарев (Украина). 8-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг.))
14:00
Шоу BYE 1 (Berkut Young Eagles 1). Толстой-Юрт, Россия. 8 апреля 2018 (16+ Премьерный турнир нового игрока на рынке смешанных единоборств, российского промоушена BYE состоялся в Грозном (Россия) 8 апреля 2018 года)
16:00
Д. Смит (США) - С. Баррера (Куба). 10-р. бой. Обязат. претенд, ч. м. - WBC в полутяж. в. (до 79,4 кг.) (16+ Джо Смит (США) - Салливан Баррера (Куба). 10-раундовый бой. Обязательный претенд, чемпион мира - WBC в полутяжелом весе (до 79,4 кг.))
17:00
С. Али (США) - Й. Перес (Венесуэла). 10-р. бой в полуср. в. (до 66,7 кг.) за вакантный пояс WBA-NABA USA (16+ Садам Али (США) - Йохан Перес (Венесуэла). 10-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг.) за вакантный пояс WBA-NABA USA)
18:00
Борцовский клуб. "Победа любой ценой" (16+ Новые имена, новые участники "Борцовского клуба" Никита Чистяков, Мумин Мухамедов, Александр Колесник)
18:30
А. Акоста (Пуэрто-Рико) - Х. Алехо (Мексика). 12-р. бой в перв. наилегчайшем в. (до 49 кг.), ч. м. - WBO (16+ Анхель Акоста (Пуэрто-Рико) - Хуан Алехо (Мексика). 12-раундовый бой в первом наилегчайшем в. (до 49 кг.), чемпион мира - WBO)
19:15
Р. Дуно (Филиппины) - Х. П. Санчес (Мексика). 8-р. бой в легком в. (до 61,2 кг.) (16+ Р. Дуно (Филиппины) - Х. П. Санчес (Мексика). 8-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг.))
20:00
Черный пояс (16+ Фильм посвящен легендарному Азербайджанскому мастеру каратэ по прозвищу Мистер Уширо - Физулли Мусаеву)
20:45
Р. Байсаров (Россия) - М. Хузеев (Россия). 6-р. бой в перв. ср. в. (до 69,9 кг.) (16+ Рамзан Байсаров (Россия) - Марат Хузеев (Россия). 6-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг.))
21:00
М. Н. Лопес (Аргентина) - Б. Прескотт (Колумбия). 8-р. бой в перв. полуср. в. (до 63,5 кг.) (16+ М. Н. Лопес (Аргентина) - Б. Прескотт (Колумбия). 8-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг.))
21:40
В. Лепихин (Россия) - К. Питернов (Россия). 10-р. бой в полутяж. в. (до 79,4 кг.) - WBC Eurasia Pacific Boxing Council (16+ Василий Лепихин (Россия) - Константин Питернов (Россия). 10-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг.) - WBC Eurasia Pacific Boxing Council)
22:00
Шоу в Челябинске (Россия). 9 сентября 2016 года (16+ Арена "Трактор" в Челябинске (Россия) 9 сентября 2016 года стала площадкой для боев без правил)
При использовании материалов сайта для электронных сми обязательно размещение гиперссылки на www.tv.46info.ru, для печатных обязательно указание источника "46Info.Ru - Обозреватель курских СМИ".
Сотрудничество, реклама, справки - тел. (4712) (Курск), (Билайн GSM) emailto: ,
82079833 (Raman)
Контактная информация