Обратите внимание: Если Вы состояли на учете в молодежной бирже труда и не нашли работу, то воспользуйтесь лучшим инструментом для тех, кто ищет новую работу сам, а именно агрегатором свежих вакансий со всей России, СНГ, стран ЕАЭС Rabotka.com.ru.
ТВ ПРОГРАММА НА НЕДЕЛЮ теле канала ТНВ-Планета
Программа тв передач на полную неделю для выбранного канала ТНВ-Планета и недели (прошедшая, текущая, будущая). Чтобы читать тв программу тв канала ТНВ-Планета только одного дня, выберите необходимый день из доступных вариантов.
Кратко о тв канале ТНВ-Планета:
Информационные, познавательные и развлекательные передачи на татарском и русском языках для всех кто считает Татарстан своей исторической родиной и интересуется национальной культурой, историей и современной жизнью Республики.
Тематика телевизионного канала ТНВ-Планета: Новости, политика, экономика, фильмы, спорт, отдых, хобби, досуг, музыка, для детей, шоу, игры
Наш след в истории (6+ Передача о достижениях и культурных традициях жителей Татарстана.)
01:50
Закон. Парламент. Общество (12+ Программа рассказывает о событиях, происходящих в парламенте Татарстана, делится правовыми знаниями, представляет зарубежный опыт.)
02:15
Ретро-концерт (0+ Музыкальные композиции всех времен и народов.)
03:00
Головоломка (6+ Игровая телевизионная программа (на татарском языке))
03:50
Телеочерк о Ф. Абубакирове
04:40
Концерт (12+ Концерт по произведениям композитора Сары Садыковой (на татарском языке))
05:30
Веселые истории (6+ Юмористическая программа)
06:00
Семейный ужин (12+ Программа знакомит с обычаями, культурой, народным творчеством, бытом татарского народа, а также с национальной кухней.)
06:30
Концерт (12+ Концерт по произведениям композитора Сары Садыковой (на татарском языке))
08:20
Мультфильмы (6+ Сборник мультфильмов)
09:10
Адам и Ева (12+ Герои цикла авторских программ Лейлы Давлетовой делятся секретами благополучия, сохранения мира и согласия в браке)
09:35
Поем и учим татарский язык (0+ Программа предоставляет возможность юным телезрителям вместе с родителями изучать татарский язык, напевая песни.)
09:50
Школа (6+ Программа о школе, проблемах и взаимоотношениях учителей и учеников)
10:05
Тамчы-шоу (0+ Ведущий викторины Марсель Ахмадуллин при помощи авторитетного жюри выбирает самую умную команду Татарстана)
10:30
Молодежная остановка (12+ Познавательно-развлекательная программа для молодежи. Ведущие обсуждают актуальные проблемы и ищут пути их решения.)
10:55
Моя профессия (6+ Образовательная программа)
11:10
Молодежь on-line (12+ Развлекательная программа для современной молодежи: полезные советы и интересная информация.)
12:00
Литературное наследие (6+ Литературная программа)
12:30
1001 ответ (0+ Ведущая программы Всезнайка отвечает на вопросы из разных областей жизни и рассказывает об истории возникновения детского фольклора.)
12:40
Мультфильмы (6+ Сборник мультфильмов)
12:50
Фильм (12+ Художественный фильм)
14:05
Народ мой… (12+ Авторская программа Ляйсаны Садретдиновой приглашает в гости к татарам, проживающим в различных городах России.)
14:30
Татары (6+ Встречи с представителями татарской диаспоры, проживающими за пределами Татарстана)
15:00
В мире культуры (12+ В прямом эфире гости студии: писатели, музыканты, чиновники обсуждают духовные ценности и пути развития культуры в Татарстане.)
16:00
Концерт (12+ Концерт по произведениям композитора Сары Садыковой (на татарском языке))
17:00
Литературное наследие (6+ Литературная программа)
17:30
Концерт Нафката Нигматуллина (12+ Концерт заслуженного артиста Республики Татарстан Нафката Нигматуллина)
21:00
Молодежь on-line (12+ Развлекательная программа для современной молодежи: полезные советы и интересная информация.)
22:00
Музыкальная десятка (6+ Музыкальная программа)
22:55
Адам и Ева (12+ Герои цикла авторских программ Лейлы Давлетовой делятся секретами благополучия, сохранения мира и согласия в браке)
23:40
Книга (12+ Программа, популяризирующая национальную литературу)
Наш след в истории (6+ Передача о достижениях и культурных традициях жителей Татарстана.)
01:50
Закон. Парламент. Общество (12+ Программа рассказывает о событиях, происходящих в парламенте Татарстана, делится правовыми знаниями, представляет зарубежный опыт.)
02:15
Ретро-концерт (0+ Музыкальные композиции всех времен и народов.)
03:00
Головоломка (6+ Игровая телевизионная программа (на татарском языке))
03:50
Телеочерк о Ф. Абубакирове
04:40
Концерт (12+ Концерт по произведениям композитора Сары Садыковой (на татарском языке))
05:30
Веселые истории (6+ Юмористическая программа)
06:00
Семейный ужин (12+ Программа знакомит с обычаями, культурой, народным творчеством, бытом татарского народа, а также с национальной кухней.)
06:30
Концерт (12+ Концерт по произведениям композитора Сары Садыковой (на татарском языке))
08:20
Мультфильмы (6+ Сборник мультфильмов)
09:10
Адам и Ева (12+ Герои цикла авторских программ Лейлы Давлетовой делятся секретами благополучия, сохранения мира и согласия в браке)
09:35
Поем и учим татарский язык (0+ Программа предоставляет возможность юным телезрителям вместе с родителями изучать татарский язык, напевая песни.)
09:50
Школа (6+ Программа о школе, проблемах и взаимоотношениях учителей и учеников)
10:05
Тамчы-шоу (0+ Ведущий викторины Марсель Ахмадуллин при помощи авторитетного жюри выбирает самую умную команду Татарстана)
10:30
Молодежная остановка (12+ Познавательно-развлекательная программа для молодежи. Ведущие обсуждают актуальные проблемы и ищут пути их решения.)
10:55
Моя профессия (6+ Образовательная программа)
11:10
Молодежь on-line (12+ Развлекательная программа для современной молодежи: полезные советы и интересная информация.)
12:00
Литературное наследие (6+ Литературная программа)
12:30
1001 ответ (0+ Ведущая программы Всезнайка отвечает на вопросы из разных областей жизни и рассказывает об истории возникновения детского фольклора.)
12:40
Мультфильмы (6+ Сборник мультфильмов)
12:50
Фильм (12+ Художественный фильм)
14:05
Народ мой… (12+ Авторская программа Ляйсаны Садретдиновой приглашает в гости к татарам, проживающим в различных городах России.)
14:30
Татары (6+ Встречи с представителями татарской диаспоры, проживающими за пределами Татарстана)
15:00
В мире культуры (12+ В прямом эфире гости студии: писатели, музыканты, чиновники обсуждают духовные ценности и пути развития культуры в Татарстане.)
16:00
Концерт (12+ Концерт по произведениям композитора Сары Садыковой (на татарском языке))
17:00
Литературное наследие (6+ Литературная программа)
17:30
Концерт Нафката Нигматуллина (12+ Концерт заслуженного артиста Республики Татарстан Нафката Нигматуллина)
21:00
Молодежь on-line (12+ Развлекательная программа для современной молодежи: полезные советы и интересная информация.)
22:00
Музыкальная десятка (6+ Музыкальная программа)
22:55
Адам и Ева (12+ Герои цикла авторских программ Лейлы Давлетовой делятся секретами благополучия, сохранения мира и согласия в браке)
23:40
Книга (12+ Программа, популяризирующая национальную литературу)
Наш след в истории (6+ Передача о достижениях и культурных традициях жителей Татарстана.)
01:50
Закон. Парламент. Общество (12+ Программа рассказывает о событиях, происходящих в парламенте Татарстана, делится правовыми знаниями, представляет зарубежный опыт.)
02:15
Ретро-концерт (0+ Музыкальные композиции всех времен и народов.)
03:00
Головоломка (6+ Игровая телевизионная программа (на татарском языке))
03:50
Телеочерк о Ф. Абубакирове
04:40
Концерт (12+ Концерт по произведениям композитора Сары Садыковой (на татарском языке))
05:30
Веселые истории (6+ Юмористическая программа)
06:00
Семейный ужин (12+ Программа знакомит с обычаями, культурой, народным творчеством, бытом татарского народа, а также с национальной кухней.)
06:30
Концерт (12+ Концерт по произведениям композитора Сары Садыковой (на татарском языке))
08:20
Мультфильмы (6+ Сборник мультфильмов)
09:10
Адам и Ева (12+ Герои цикла авторских программ Лейлы Давлетовой делятся секретами благополучия, сохранения мира и согласия в браке)
09:35
Поем и учим татарский язык (0+ Программа предоставляет возможность юным телезрителям вместе с родителями изучать татарский язык, напевая песни.)
09:50
Школа (6+ Программа о школе, проблемах и взаимоотношениях учителей и учеников)
10:05
Тамчы-шоу (0+ Ведущий викторины Марсель Ахмадуллин при помощи авторитетного жюри выбирает самую умную команду Татарстана)
10:30
Молодежная остановка (12+ Познавательно-развлекательная программа для молодежи. Ведущие обсуждают актуальные проблемы и ищут пути их решения.)
10:55
Моя профессия (6+ Образовательная программа)
11:10
Молодежь on-line (12+ Развлекательная программа для современной молодежи: полезные советы и интересная информация.)
12:00
Литературное наследие (6+ Литературная программа)
12:30
1001 ответ (0+ Ведущая программы Всезнайка отвечает на вопросы из разных областей жизни и рассказывает об истории возникновения детского фольклора.)
12:40
Мультфильмы (6+ Сборник мультфильмов)
12:50
Фильм (12+ Художественный фильм)
14:05
Народ мой… (12+ Авторская программа Ляйсаны Садретдиновой приглашает в гости к татарам, проживающим в различных городах России.)
14:30
Татары (6+ Встречи с представителями татарской диаспоры, проживающими за пределами Татарстана)
15:00
В мире культуры (12+ В прямом эфире гости студии: писатели, музыканты, чиновники обсуждают духовные ценности и пути развития культуры в Татарстане.)
16:00
Концерт (12+ Концерт по произведениям композитора Сары Садыковой (на татарском языке))
17:00
Литературное наследие (6+ Литературная программа)
17:30
Концерт Нафката Нигматуллина (12+ Концерт заслуженного артиста Республики Татарстан Нафката Нигматуллина)
21:00
Молодежь on-line (12+ Развлекательная программа для современной молодежи: полезные советы и интересная информация.)
22:00
Музыкальная десятка (6+ Музыкальная программа)
22:55
Адам и Ева (12+ Герои цикла авторских программ Лейлы Давлетовой делятся секретами благополучия, сохранения мира и согласия в браке)
23:40
Книга (12+ Программа, популяризирующая национальную литературу)
Наш след в истории (6+ Передача о достижениях и культурных традициях жителей Татарстана.)
01:50
Закон. Парламент. Общество (12+ Программа рассказывает о событиях, происходящих в парламенте Татарстана, делится правовыми знаниями, представляет зарубежный опыт.)
02:15
Ретро-концерт (0+ Музыкальные композиции всех времен и народов.)
03:00
Головоломка (6+ Игровая телевизионная программа (на татарском языке))
03:50
Телеочерк о Ф. Абубакирове
04:40
Концерт (12+ Концерт по произведениям композитора Сары Садыковой (на татарском языке))
05:30
Веселые истории (6+ Юмористическая программа)
06:00
Семейный ужин (12+ Программа знакомит с обычаями, культурой, народным творчеством, бытом татарского народа, а также с национальной кухней.)
06:30
Концерт (12+ Концерт по произведениям композитора Сары Садыковой (на татарском языке))
08:20
Мультфильмы (6+ Сборник мультфильмов)
09:10
Адам и Ева (12+ Герои цикла авторских программ Лейлы Давлетовой делятся секретами благополучия, сохранения мира и согласия в браке)
09:35
Поем и учим татарский язык (0+ Программа предоставляет возможность юным телезрителям вместе с родителями изучать татарский язык, напевая песни.)
09:50
Школа (6+ Программа о школе, проблемах и взаимоотношениях учителей и учеников)
10:05
Тамчы-шоу (0+ Ведущий викторины Марсель Ахмадуллин при помощи авторитетного жюри выбирает самую умную команду Татарстана)
10:30
Молодежная остановка (12+ Познавательно-развлекательная программа для молодежи. Ведущие обсуждают актуальные проблемы и ищут пути их решения.)
10:55
Моя профессия (6+ Образовательная программа)
11:10
Молодежь on-line (12+ Развлекательная программа для современной молодежи: полезные советы и интересная информация.)
12:00
Литературное наследие (6+ Литературная программа)
12:30
1001 ответ (0+ Ведущая программы Всезнайка отвечает на вопросы из разных областей жизни и рассказывает об истории возникновения детского фольклора.)
12:40
Мультфильмы (6+ Сборник мультфильмов)
12:50
Фильм (12+ Художественный фильм)
14:05
Народ мой… (12+ Авторская программа Ляйсаны Садретдиновой приглашает в гости к татарам, проживающим в различных городах России.)
14:30
Татары (6+ Встречи с представителями татарской диаспоры, проживающими за пределами Татарстана)
15:00
В мире культуры (12+ В прямом эфире гости студии: писатели, музыканты, чиновники обсуждают духовные ценности и пути развития культуры в Татарстане.)
16:00
Концерт (12+ Концерт по произведениям композитора Сары Садыковой (на татарском языке))
17:00
Литературное наследие (6+ Литературная программа)
17:30
Концерт Нафката Нигматуллина (12+ Концерт заслуженного артиста Республики Татарстан Нафката Нигматуллина)
21:00
Молодежь on-line (12+ Развлекательная программа для современной молодежи: полезные советы и интересная информация.)
22:00
Музыкальная десятка (6+ Музыкальная программа)
22:55
Адам и Ева (12+ Герои цикла авторских программ Лейлы Давлетовой делятся секретами благополучия, сохранения мира и согласия в браке)
23:40
Книга (12+ Программа, популяризирующая национальную литературу)
Наш след в истории (6+ Передача о достижениях и культурных традициях жителей Татарстана.)
01:50
Закон. Парламент. Общество (12+ Программа рассказывает о событиях, происходящих в парламенте Татарстана, делится правовыми знаниями, представляет зарубежный опыт.)
02:15
Ретро-концерт (0+ Музыкальные композиции всех времен и народов.)
03:00
Головоломка (6+ Игровая телевизионная программа (на татарском языке))
03:50
Телеочерк о Ф. Абубакирове
04:40
Концерт (12+ Концерт по произведениям композитора Сары Садыковой (на татарском языке))
05:30
Веселые истории (6+ Юмористическая программа)
06:00
Семейный ужин (12+ Программа знакомит с обычаями, культурой, народным творчеством, бытом татарского народа, а также с национальной кухней.)
06:30
Концерт (12+ Концерт по произведениям композитора Сары Садыковой (на татарском языке))
08:20
Мультфильмы (6+ Сборник мультфильмов)
09:10
Адам и Ева (12+ Герои цикла авторских программ Лейлы Давлетовой делятся секретами благополучия, сохранения мира и согласия в браке)
09:35
Поем и учим татарский язык (0+ Программа предоставляет возможность юным телезрителям вместе с родителями изучать татарский язык, напевая песни.)
09:50
Школа (6+ Программа о школе, проблемах и взаимоотношениях учителей и учеников)
10:05
Тамчы-шоу (0+ Ведущий викторины Марсель Ахмадуллин при помощи авторитетного жюри выбирает самую умную команду Татарстана)
10:30
Молодежная остановка (12+ Познавательно-развлекательная программа для молодежи. Ведущие обсуждают актуальные проблемы и ищут пути их решения.)
10:55
Моя профессия (6+ Образовательная программа)
11:10
Молодежь on-line (12+ Развлекательная программа для современной молодежи: полезные советы и интересная информация.)
12:00
Литературное наследие (6+ Литературная программа)
12:30
1001 ответ (0+ Ведущая программы Всезнайка отвечает на вопросы из разных областей жизни и рассказывает об истории возникновения детского фольклора.)
12:40
Мультфильмы (6+ Сборник мультфильмов)
12:50
Фильм (12+ Художественный фильм)
14:05
Народ мой… (12+ Авторская программа Ляйсаны Садретдиновой приглашает в гости к татарам, проживающим в различных городах России.)
14:30
Татары (6+ Встречи с представителями татарской диаспоры, проживающими за пределами Татарстана)
15:00
В мире культуры (12+ В прямом эфире гости студии: писатели, музыканты, чиновники обсуждают духовные ценности и пути развития культуры в Татарстане.)
16:00
Концерт (12+ Концерт по произведениям композитора Сары Садыковой (на татарском языке))
17:00
Литературное наследие (6+ Литературная программа)
17:30
Концерт Нафката Нигматуллина (12+ Концерт заслуженного артиста Республики Татарстан Нафката Нигматуллина)
21:00
Молодежь on-line (12+ Развлекательная программа для современной молодежи: полезные советы и интересная информация.)
22:00
Музыкальная десятка (6+ Музыкальная программа)
22:55
Адам и Ева (12+ Герои цикла авторских программ Лейлы Давлетовой делятся секретами благополучия, сохранения мира и согласия в браке)
23:40
Книга (12+ Программа, популяризирующая национальную литературу)
Наш след в истории (6+ Передача о достижениях и культурных традициях жителей Татарстана.)
01:50
Закон. Парламент. Общество (12+ Программа рассказывает о событиях, происходящих в парламенте Татарстана, делится правовыми знаниями, представляет зарубежный опыт.)
02:15
Ретро-концерт (0+ Музыкальные композиции всех времен и народов.)
03:00
Головоломка (6+ Игровая телевизионная программа (на татарском языке))
03:50
Телеочерк о Ф. Абубакирове
04:40
Концерт (12+ Концерт по произведениям композитора Сары Садыковой (на татарском языке))
05:30
Веселые истории (6+ Юмористическая программа)
06:00
Семейный ужин (12+ Программа знакомит с обычаями, культурой, народным творчеством, бытом татарского народа, а также с национальной кухней.)
06:30
Концерт (12+ Концерт по произведениям композитора Сары Садыковой (на татарском языке))
08:20
Мультфильмы (6+ Сборник мультфильмов)
09:10
Адам и Ева (12+ Герои цикла авторских программ Лейлы Давлетовой делятся секретами благополучия, сохранения мира и согласия в браке)
09:35
Поем и учим татарский язык (0+ Программа предоставляет возможность юным телезрителям вместе с родителями изучать татарский язык, напевая песни.)
09:50
Школа (6+ Программа о школе, проблемах и взаимоотношениях учителей и учеников)
10:05
Тамчы-шоу (0+ Ведущий викторины Марсель Ахмадуллин при помощи авторитетного жюри выбирает самую умную команду Татарстана)
10:30
Молодежная остановка (12+ Познавательно-развлекательная программа для молодежи. Ведущие обсуждают актуальные проблемы и ищут пути их решения.)
10:55
Моя профессия (6+ Образовательная программа)
11:10
Молодежь on-line (12+ Развлекательная программа для современной молодежи: полезные советы и интересная информация.)
12:00
Литературное наследие (6+ Литературная программа)
12:30
1001 ответ (0+ Ведущая программы Всезнайка отвечает на вопросы из разных областей жизни и рассказывает об истории возникновения детского фольклора.)
12:40
Мультфильмы (6+ Сборник мультфильмов)
12:50
Фильм (12+ Художественный фильм)
14:05
Народ мой… (12+ Авторская программа Ляйсаны Садретдиновой приглашает в гости к татарам, проживающим в различных городах России.)
14:30
Татары (6+ Встречи с представителями татарской диаспоры, проживающими за пределами Татарстана)
15:00
В мире культуры (12+ В прямом эфире гости студии: писатели, музыканты, чиновники обсуждают духовные ценности и пути развития культуры в Татарстане.)
16:00
Концерт (12+ Концерт по произведениям композитора Сары Садыковой (на татарском языке))
17:00
Литературное наследие (6+ Литературная программа)
17:30
Концерт Нафката Нигматуллина (12+ Концерт заслуженного артиста Республики Татарстан Нафката Нигматуллина)
21:00
Молодежь on-line (12+ Развлекательная программа для современной молодежи: полезные советы и интересная информация.)
22:00
Музыкальная десятка (6+ Музыкальная программа)
22:55
Адам и Ева (12+ Герои цикла авторских программ Лейлы Давлетовой делятся секретами благополучия, сохранения мира и согласия в браке)
23:40
Книга (12+ Программа, популяризирующая национальную литературу)
Наш след в истории (6+ Передача о достижениях и культурных традициях жителей Татарстана.)
01:50
Закон. Парламент. Общество (12+ Программа рассказывает о событиях, происходящих в парламенте Татарстана, делится правовыми знаниями, представляет зарубежный опыт.)
02:15
Ретро-концерт (0+ Музыкальные композиции всех времен и народов.)
03:00
Головоломка (6+ Игровая телевизионная программа (на татарском языке))
03:50
Телеочерк о Ф. Абубакирове
04:40
Концерт (12+ Концерт по произведениям композитора Сары Садыковой (на татарском языке))
05:30
Веселые истории (6+ Юмористическая программа)
06:00
Семейный ужин (12+ Программа знакомит с обычаями, культурой, народным творчеством, бытом татарского народа, а также с национальной кухней.)
06:30
Концерт (12+ Концерт по произведениям композитора Сары Садыковой (на татарском языке))
08:20
Мультфильмы (6+ Сборник мультфильмов)
09:10
Адам и Ева (12+ Герои цикла авторских программ Лейлы Давлетовой делятся секретами благополучия, сохранения мира и согласия в браке)
09:35
Поем и учим татарский язык (0+ Программа предоставляет возможность юным телезрителям вместе с родителями изучать татарский язык, напевая песни.)
09:50
Школа (6+ Программа о школе, проблемах и взаимоотношениях учителей и учеников)
10:05
Тамчы-шоу (0+ Ведущий викторины Марсель Ахмадуллин при помощи авторитетного жюри выбирает самую умную команду Татарстана)
10:30
Молодежная остановка (12+ Познавательно-развлекательная программа для молодежи. Ведущие обсуждают актуальные проблемы и ищут пути их решения.)
10:55
Моя профессия (6+ Образовательная программа)
11:10
Молодежь on-line (12+ Развлекательная программа для современной молодежи: полезные советы и интересная информация.)
12:00
Литературное наследие (6+ Литературная программа)
12:30
1001 ответ (0+ Ведущая программы Всезнайка отвечает на вопросы из разных областей жизни и рассказывает об истории возникновения детского фольклора.)
12:40
Мультфильмы (6+ Сборник мультфильмов)
12:50
Фильм (12+ Художественный фильм)
14:05
Народ мой… (12+ Авторская программа Ляйсаны Садретдиновой приглашает в гости к татарам, проживающим в различных городах России.)
14:30
Татары (6+ Встречи с представителями татарской диаспоры, проживающими за пределами Татарстана)
15:00
В мире культуры (12+ В прямом эфире гости студии: писатели, музыканты, чиновники обсуждают духовные ценности и пути развития культуры в Татарстане.)
16:00
Концерт (12+ Концерт по произведениям композитора Сары Садыковой (на татарском языке))
17:00
Литературное наследие (6+ Литературная программа)
17:30
Концерт Нафката Нигматуллина (12+ Концерт заслуженного артиста Республики Татарстан Нафката Нигматуллина)
21:00
Молодежь on-line (12+ Развлекательная программа для современной молодежи: полезные советы и интересная информация.)
22:00
Музыкальная десятка (6+ Музыкальная программа)
22:55
Адам и Ева (12+ Герои цикла авторских программ Лейлы Давлетовой делятся секретами благополучия, сохранения мира и согласия в браке)
23:40
Книга (12+ Программа, популяризирующая национальную литературу)
При использовании материалов сайта для электронных сми обязательно размещение гиперссылки на www.tv.46info.ru, для печатных обязательно указание источника "46Info.Ru - Обозреватель курских СМИ".
Сотрудничество, реклама, справки - тел. (4712) (Курск), (Билайн GSM) emailto: ,
82079833 (Raman)
Контактная информация