ТВ ПРОГРАММА НА СУТКИ на сегодня тв канала БОКС ТВ
Программа передач для выбранного канала "БОКС ТВ" и дня "вторник, 6 июня 2023 г.". Чтобы получить тв программу канала "БОКС ТВ" на полную неделю, выберите один из трех доступных вариантов: прошедшая, текущая или будущая неделя.
Кратко о тв канале БОКС ТВ:
«Бокс ТВ» – это спортивный телеканал, в эфире которого звезды профессионального бокса, лучшие нокауты, прямые трансляции и записи самых ярких поединков.
ТВ программа канала "БОКС ТВ" на сегодня на один день (вторник, 6 июня 2023 года)
Дата обновления тв программы передач теле канала БОКС ТВ пятница, 29 марта 2024
02:00
Самбо (16+ Самбо)
02:35
М. Котто (Пуэрто-Рико) - С. Али (США). 12-р. бой в перв. ср. в. (до 69,9 кг.), ч. м. - WBO (16+ Мигель Котто (Пуэрто-Рико) - Садам Али (США). 12-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг.), чемпион мира - WBO)
03:50
А. Дрючин (Россия) - А. Однорог (Россия). 6-р. бой в супертяж. в. (свыше 90,7 кг.) (16+ Антон Дрючин (Россия) - Анатолий Однорог (Россия). 6-раундовый бой в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг.))
04:00
"Прием Эзикииля" от Алексея Олейника (16+ Алексей Олейник показывает, как действует его коронный прием - "удушение Эзекииля")
04:15
А. Сироткин (Россия) - В. Еременко (Украина). 10-р. бой во втором ср. в. (до 76,2 кг.) - WBC Eurasia Pacific Boxing Council и WBC Asian Boxing Council (16+ А. Сироткин (Россия) - В. Еременко (Украина). 10-р. бой (до 76,2 кг.) - WBC Eurasia Pacific Boxing Council и WBC Asian Boxing Council)
05:15
Н. Бузолин (Россия) - М. Якубов (Таджикистан/Россия). 10-р. бой в легком в. (до 61,2 кг.) - WBC Boxing Council Continental (16+ Николай Бузолин (Россия) - Мухаммадхуча Якубов (Таджикистан/Россия). 10-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг.) - WBC Boxing Council Continental)
06:00
Шоу АСВ 58 Young Eagles 17 (MMA, профессионалы). Хасавюрт (Россия). 22 апреля 2017 (16+ 22 апреля 2017 года состоялся очередной яркий турнир российского ММА промоушена АСВ (смешанные единоборства) в Хасавюрте (Россия).)
10:00
Самбо (16+ Самбо)
10:35
М. Котто (Пуэрто-Рико) - С. Али (США). 12-р. бой в перв. ср. в. (до 69,9 кг.), ч. м. - WBO (16+ Мигель Котто (Пуэрто-Рико) - Садам Али (США). 12-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг.), чемпион мира - WBO)
11:50
А. Дрючин (Россия) - А. Однорог (Россия). 6-р. бой в супертяж. в. (свыше 90,7 кг.) (16+ Антон Дрючин (Россия) - Анатолий Однорог (Россия). 6-раундовый бой в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг.))
12:00
"Прием Эзикииля" от Алексея Олейника (16+ Алексей Олейник показывает, как действует его коронный прием - "удушение Эзекииля")
12:15
А. Сироткин (Россия) - В. Еременко (Украина). 10-р. бой во втором ср. в. (до 76,2 кг.) - WBC Eurasia Pacific Boxing Council и WBC Asian Boxing Council (16+ А. Сироткин (Россия) - В. Еременко (Украина). 10-р. бой (до 76,2 кг.) - WBC Eurasia Pacific Boxing Council и WBC Asian Boxing Council)
13:15
Н. Бузолин (Россия) - М. Якубов (Таджикистан/Россия). 10-р. бой в легком в. (до 61,2 кг.) - WBC Boxing Council Continental (16+ Николай Бузолин (Россия) - Мухаммадхуча Якубов (Таджикистан/Россия). 10-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг.) - WBC Boxing Council Continental)
14:00
Шоу АСВ 58 Young Eagles 17 (MMA, профессионалы). Хасавюрт (Россия). 22 апреля 2017 (16+ 22 апреля 2017 года состоялся очередной яркий турнир российского ММА промоушена АСВ (смешанные единоборства) в Хасавюрте (Россия).)
18:00
M-1 Challenge 93: обзор турнира (16+ Поражение Александра Шлеменко, первая защита титула Артема Фролова и Челябинск - счастливый город для бразильца Силвы Бруно.)
18:20
М. Берчельт (Мексика) - Т. Миура (Япония). 12-р. бой. Ч. м. - WBC в перв. легком в. (до 59 кг.) (16+ Мигель Берчельт (Мексика) - Такаши Миура (Япония). 12-раундовый бой. Чемпионат мира. - WBC в первом легком весе (до 59 кг.))
19:30
Г. Гимбатов (Россия) - Ю. Быховцев (Беларусь). 6-р. бой в супертяж. в. (свыше 90,7 кг.) (16+ Гасан Гимбатов (Россия) - Юрий Быховцев (Беларусь). 6-раундовый бой в супертяжяжелом весе (свыше 90,7 кг.))
20:00
Сделано в Китае (16+ Почему в Китае слабо развит профессиональный бокс, какие весовые категории самые популярные и зачем российские боксеры принимают участие в турнирах)
20:30
М. Курбанов (Россия) - Д. Лаурент (Филиппины). 10-р. бой - WBC Asian Boxing Council Silver (до 69,9 кг.) (16+ Магомед Курбанов (Россия) - Дэннис Лаурент (Филиппины). 10-раундовый бой - WBC Asian Boxing Council Silver (до 69,9 кг.))
21:30
А. Дрючин (Россия) - В. Опарин (Россия). 6-р. бой в супертяж. в. (свыше 90,7 кг.) (16+ Антон Дрючин (Россия) - Виталий Опарин (Россия). 6-раундовый бой в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг.))
21:45
Б. Муртазалиев (Россия) - М. Мусаев (Россия). 6-р. бой в ср. в. (до 72,6 кг.) (16+ Бахрам Муртазалиев (Россия) - Магомедкамиль Мусаев (Россия). 6-раундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг.))
22:00
Шоу Tech Krep "Ночь чемпионов" (ММА, К-1 и бокс - профессионалы). Пластуновская (Россия) (16+ 18 августа 2017 года в Пластуновской (Краснодарский край, Россия) состоялось бойцовское шоу Tech-Krep FC: Prime Selection 17 "НОЧЬ ЧЕМПИОНОВ")
При использовании материалов сайта для электронных сми обязательно размещение гиперссылки на www.tv.46info.ru, для печатных обязательно указание источника "46Info.Ru - Обозреватель курских СМИ".
Сотрудничество, реклама, справки - тел. (4712) (Курск), (Билайн GSM) emailto: ,
82079833 (Raman)
Контактная информация