Информация для Вас: Задачи трудоустройства и занятости населения с успехом помогает решать сайт-агрегатор актуальных вакансий Rabotka.com.ru, на котором каждый день обновляется более миллиона объявлений с предложениями работы со всей России, СНГ, стран ЕАЭС.
ТВ ПРОГРАММА НА СУТКИ на сегодня тв канала БОКС ТВ
Программа передач для выбранного канала "БОКС ТВ" и дня "вторник, 30 мая 2023 г.". Чтобы получить тв программу канала "БОКС ТВ" на полную неделю, выберите один из трех доступных вариантов: прошедшая, текущая или будущая неделя.
Кратко о тв канале БОКС ТВ:
«Бокс ТВ» – это спортивный телеканал, в эфире которого звезды профессионального бокса, лучшие нокауты, прямые трансляции и записи самых ярких поединков.
ТВ программа канала "БОКС ТВ" на сегодня на один день (вторник, 30 мая 2023 года)
Дата обновления тв программы передач теле канала БОКС ТВ среда, 24 апреля 2024
02:00
Фитнес для всех (16+ Комплекс упражнений от Анны Рот поможет каждой девушке привести себя в порядок)
02:15
А. Иванов (Россия) - А. Шаронов (Россия). 8-р. бой в перв. ср. в. (до 69,9 кг.) (16+ Александр Иванов (Россия) - Александр Шаронов (Россия). 8-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг.))
03:00
Один на один (16+ Бойцы ММА показывают приёмы и элементы, которые помогают им одерживать победы в клетке, а заодно отвечают на вопросы)
03:30
С. Калицкий (Казахстан) - Р. Сафарзода (Таджикистан). 6-р. бой в легком в. (до 61,2 кг.) (16+ С. Калицкий (Казахстан) - Р. Сафарзода (Таджикистан). 6-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг.))
03:45
Д. Даукенов (Казахстан) - М. Джумаев (Узбекистан). 6-р. бой в перв. полуср. в. (до 63,5 кг.) (16+ Даулет Даукенов (Казахстан) - Махсуд Джумаев (Узбекистан). 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг.))
04:00
Пятерка лучших (16+ Анна Авдеева в проекте "Пятерка лучших" делает самую интересную информационную подборку)
04:15
А. Чайкин (Россия) - А. Беляков (Россия). 6-р. бой во втором ср. в. (до 76,2 кг.) (16+ Андрей Чайкин (Россия) - Анатолий Беляков (Россия). 6-раундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг.))
04:50
И. Баландин (Россия) - А. Гобрис (Россия). 4-р. бой во втором ср. в. (до 76,2 кг.) (16+ И. Баландин (Россия) - А. Гобрис (Россия). 4-раундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг.))
05:10
Страна боксеров (16+ Серия документальных фильмов, которые рассказывают о культуре, традициях, залах и лагерях, мастерах, об их силе.)
06:30
А. Князев (Россия) – С.Т. Момо (Камерун). 6-р. бой в перв. тяж. в. (до 90,7 кг.) (16+ А. Князев (Россия) – С.Т. Момо (Камерун). 6-раундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг.))
06:45
М. Ашкеев (Россия) - И. Эйнуллаев (Азербайджан). 6-р. бой в перв. ср. в. (до 69,9 кг.) (16+ Мадияр Ашкеев (Россия) - Исмат Эйнуллаев (Азербайджан). 6-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг.))
07:00
Турнир ACB 44 "YOUNG EAGLES 12". Волгоград (Россия) (16+ 3 сентября 2016 года в Волгограде прошел очередной яркий турнир российского ММА промоушена АСВ (смешанные единоборства).)
10:00
Фитнес для всех (16+ Комплекс упражнений от Анны Рот поможет каждой девушке привести себя в порядок)
10:15
А. Иванов (Россия) - А. Шаронов (Россия). 8-р. бой в перв. ср. в. (до 69,9 кг.) (16+ Александр Иванов (Россия) - Александр Шаронов (Россия). 8-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг.))
11:00
Один на один (16+ Бойцы ММА показывают приёмы и элементы, которые помогают им одерживать победы в клетке, а заодно отвечают на вопросы)
11:30
С. Калицкий (Казахстан) - Р. Сафарзода (Таджикистан). 6-р. бой в легком в. (до 61,2 кг.) (16+ С. Калицкий (Казахстан) - Р. Сафарзода (Таджикистан). 6-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг.))
11:45
Д. Даукенов (Казахстан) - М. Джумаев (Узбекистан). 6-р. бой в перв. полуср. в. (до 63,5 кг.) (16+ Даулет Даукенов (Казахстан) - Махсуд Джумаев (Узбекистан). 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг.))
12:00
Пятерка лучших (16+ Анна Авдеева в проекте "Пятерка лучших" делает самую интересную информационную подборку)
12:15
А. Чайкин (Россия) - А. Беляков (Россия). 6-р. бой во втором ср. в. (до 76,2 кг.) (16+ Андрей Чайкин (Россия) - Анатолий Беляков (Россия). 6-раундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг.))
12:50
И. Баландин (Россия) - А. Гобрис (Россия). 4-р. бой во втором ср. в. (до 76,2 кг.) (16+ И. Баландин (Россия) - А. Гобрис (Россия). 4-раундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг.))
13:10
Страна боксеров (16+ Серия документальных фильмов, которые рассказывают о культуре, традициях, залах и лагерях, мастерах, об их силе.)
14:30
А. Князев (Россия) – С.Т. Момо (Камерун). 6-р. бой в перв. тяж. в. (до 90,7 кг.) (16+ А. Князев (Россия) – С.Т. Момо (Камерун). 6-раундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг.))
14:45
М. Ашкеев (Россия) - И. Эйнуллаев (Азербайджан). 6-р. бой в перв. ср. в. (до 69,9 кг.) (16+ Мадияр Ашкеев (Россия) - Исмат Эйнуллаев (Азербайджан). 6-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг.))
15:00
Турнир ACB 44 "YOUNG EAGLES 12". Волгоград (Россия) (16+ 3 сентября 2016 года в Волгограде прошел очередной яркий турнир российского ММА промоушена АСВ (смешанные единоборства).)
18:00
А. Бетербиев (16+ Артур Бетербиев - чемпион мира по двум боксерским версиям. На текущий момент он самый титулованный российский боксер.)
18:35
В поисках МЕМА (16+ Александр Скаредин часто перемещается с одного места в другое и еще чаще встречается с разными крутыми, необычными людьми.)
20:00
Боевые соцсети (16+ Проект о жизни бойцов в социальных сетях)
20:15
М. Урванов (Россия) - М. Эскуердо (Филиппины). 8-р. бой - WBO Asia Pacific Youth (до 57,2 кг.) (16+ Марк Урванов (Россия) - Марвин Эскуердо (Филиппины). 8-раундовый бой за вакантный титул WBO Asia Pacific Youth (до 57,2 кг.))
20:50
М. Якубов (Таджикистан/Россия) - Х. Барселона (Филиппины). 8-р. бой в перв. легком в. (до 59 кг.) (16+ Мухаммадхуча Якубов (Таджикистан/Россия) - Хайме Барселона (Филиппины). 8-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг.))
21:00
Гладиаторы. М. Рагозин (16+ Боец ММА Михаил Рагозин и его уличные тренировки. Как они проходят?)
21:30
А. С. Уулу (Кыргызстан) - Д. Перес (Колумбия). 8-р. бой в легком в. (до 59 кг.) (16+ А. С. Уулу (Кыргызстан) - Д. Перес (Колумбия). 8-раундовый бой в легком весе (до 59 кг.))
21:50
С. Музаффаров (Узбекистан) - М. Арсланов (Россия). 6-р. бой в перв. полул. в. (до 55,3 кг.) (16+ Сардор Музаффаров (Узбекистан) - Мурад Арсланов (Россия). 6-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг.))
22:00
Секрет вселенной (16+ Секреты стройности, красоты и спорта от Мисс Вселенная 2015 года Алеси Карпович)
22:20
Ю. Кашинский (Россия) - Ж. С. дос Сантос (Бразилия). 10-р. бой в перв. тяж. в. (до 90,7 кг.) (16+ Юрий Кашинский (Россия) - Жулио Сезар дос Сантос (Бразилия). 10-раундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг.))
22:40
В. Лепихин (Россия) - К. Питернов (Россия). 10-р. бой в полутяж. в. (до 79,4 кг.) - WBC Eurasia Pacific Boxing Council (16+ Василий Лепихин (Россия) - Константин Питернов (Россия). 10-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг.) - WBC Eurasia Pacific Boxing Council)
23:00
Турнир ACB 44 "YOUNG EAGLES 12". Волгоград (Россия) (16+ 3 сентября 2016 года в Волгограде прошел очередной яркий турнир российского ММА промоушена АСВ (смешанные единоборства).)
При использовании материалов сайта для электронных сми обязательно размещение гиперссылки на www.tv.46info.ru, для печатных обязательно указание источника "46Info.Ru - Обозреватель курских СМИ".
Сотрудничество, реклама, справки - тел. (4712) (Курск), (Билайн GSM) emailto: ,
82079833 (Raman)
Контактная информация