Информация для Вас: При потере работы, заходите на сайт-агрегатор объявлений с вакансиями Rabotka.com.ru и ищите новую работу по Вашей профессии в любом городе России, СНГ, стране ЕАЭС.
ТВ ПРОГРАММА НА СУТКИ на сегодня тв канала БОКС ТВ
Программа передач для выбранного канала "БОКС ТВ" и дня "среда, 22 марта 2023 г.". Чтобы получить тв программу канала "БОКС ТВ" на полную неделю, выберите один из трех доступных вариантов: прошедшая, текущая или будущая неделя.
Кратко о тв канале БОКС ТВ:
«Бокс ТВ» – это спортивный телеканал, в эфире которого звезды профессионального бокса, лучшие нокауты, прямые трансляции и записи самых ярких поединков.
ТВ программа канала "БОКС ТВ" на сегодня на один день (среда, 22 марта 2023 года)
Дата обновления тв программы передач теле канала БОКС ТВ пятница, 29 марта 2024
00:00
Шоу GFC 15 (MMA, профессионалы). 28 июля 2019 года, Пенза (Россия) (16+ 28 июля 2019 года GFC (Gorilla Fighting Championship) вернулся в Пензу (Россия) с третьим ежегодным турниром.)
02:00
Ели у Емели (12+ Пошаговый кулинарный мастер-класс по приготовлению салатов и горячих блюд.)
02:35
Ш. Джалилов (Россия) - А. Абдулин (Россия). 4-р. бой в перв. легком в. (до 59 кг.) (16+ Ш. Джалилов (Россия) - А. Абдулин (Россия). 4-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг.))
03:00
Мой выход (16+ Боксеры и бойцы рассказывают о том, что испытывают, представляя свою страну на чужой земле)
03:15
В. Мурзабеков (Россия) - Б. Беркацашвили (Грузия). 8-р. бой в перв. полуср. в. (до 63,5 кг.) (16+ Висхан Мурзабеков (Россия) - Баград Беркацашвили (Грузия). 8-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг.))
03:35
В. Фрезе (Россия) - А. Нурчинский (Беларусь). 4-р. бой в легком в. (до 61,2 кг.) (16+ Владислав Фрезе (Россия) - Андрей Нурчинский (Беларусь). 4-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг.))
04:00
Горизонт приключений (16+ Герой программы Стас Румянцев — актер, каскадер и любитель экстрима — отправляется в путешествие длиною в 700 километров по малоизвестным маршрутам)
04:35
Р. Нугаев (Россия) - А. Бойосе (Филиппины). 10-р. бой в легком в. (до 61,2 кг.) - WBC Asian Boxing Council Silver (16+ Р. Нугаев (Россия) - А. Бойосе (Филиппины). 10-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг.) - WBC Asian Boxing Council Silver)
05:00
От первого лица (16+ Герои программы - Магомед Курбанов и Мирхаким Сабуров)
05:50
М. Исмаилов (Россия) - И. Иванов (Россия). 6-р. бой во втором ср. в. (до 69,9 кг.) (16+ М. Исмаилов (Россия) - И. Иванов (Россия). 6-раундовый бой во втором среднем весе (до 69,9 кг.))
06:00
Секрет вселенной (16+ Секреты стройности, красоты и спорта от Мисс Вселенная 2015 года Алеси Карпович)
06:30
Л. Антонян (Россия) - Д. Хаматов (Россия). 6-р. бой в полутяж. в. (до 79,4 кг.) (16+ Леон Антонян (Россия) - Денис Хаматов (Россия). 6-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг.))
07:00
За канатами (За канатами)
07:25
Е. Вазем (Россия) - А. Котов (Россия). 6-р. бой в перв. полуср. в. (до 63,5 кг.) (16+ Е. Вазем (Россия) - А. Котов (Россия). 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг.))
08:00
Шоу GFC 15 (MMA, профессионалы). 28 июля 2019 года, Пенза (Россия) (16+ 28 июля 2019 года GFC (Gorilla Fighting Championship) вернулся в Пензу (Россия) с третьим ежегодным турниром.)
10:00
Ели у Емели (12+ Пошаговый кулинарный мастер-класс по приготовлению салатов и горячих блюд.)
10:35
Ш. Джалилов (Россия) - А. Абдулин (Россия). 4-р. бой в перв. легком в. (до 59 кг.) (16+ Ш. Джалилов (Россия) - А. Абдулин (Россия). 4-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг.))
11:00
Мой выход (16+ Боксеры и бойцы рассказывают о том, что испытывают, представляя свою страну на чужой земле)
11:15
В. Мурзабеков (Россия) - Б. Беркацашвили (Грузия). 8-р. бой в перв. полуср. в. (до 63,5 кг.) (16+ Висхан Мурзабеков (Россия) - Баград Беркацашвили (Грузия). 8-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг.))
11:35
В. Фрезе (Россия) - А. Нурчинский (Беларусь). 4-р. бой в легком в. (до 61,2 кг.) (16+ Владислав Фрезе (Россия) - Андрей Нурчинский (Беларусь). 4-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг.))
12:00
Горизонт приключений (16+ Герой программы Стас Румянцев — актер, каскадер и любитель экстрима — отправляется в путешествие длиною в 700 километров по малоизвестным маршрутам)
12:35
Р. Нугаев (Россия) - А. Бойосе (Филиппины). 10-р. бой в легком в. (до 61,2 кг.) - WBC Asian Boxing Council Silver (16+ Р. Нугаев (Россия) - А. Бойосе (Филиппины). 10-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг.) - WBC Asian Boxing Council Silver)
13:00
От первого лица (16+ Герои программы - Магомед Курбанов и Мирхаким Сабуров)
13:50
М. Исмаилов (Россия) - И. Иванов (Россия). 6-р. бой во втором ср. в. (до 69,9 кг.) (16+ М. Исмаилов (Россия) - И. Иванов (Россия). 6-раундовый бой во втором среднем весе (до 69,9 кг.))
14:00
Секрет вселенной (16+ Секреты стройности, красоты и спорта от Мисс Вселенная 2015 года Алеси Карпович)
14:30
Л. Антонян (Россия) - Д. Хаматов (Россия). 6-р. бой в полутяж. в. (до 79,4 кг.) (16+ Леон Антонян (Россия) - Денис Хаматов (Россия). 6-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг.))
15:00
За канатами (За канатами)
15:25
Е. Вазем (Россия) - А. Котов (Россия). 6-р. бой в перв. полуср. в. (до 63,5 кг.) (16+ Е. Вазем (Россия) - А. Котов (Россия). 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг.))
16:00
Шоу GFC 15 (MMA, профессионалы). 28 июля 2019 года, Пенза (Россия) (16+ 28 июля 2019 года GFC (Gorilla Fighting Championship) вернулся в Пензу (Россия) с третьим ежегодным турниром.)
18:00
Ели у Емели (12+ Пошаговый кулинарный мастер-класс по приготовлению салатов и горячих блюд.)
18:35
Н. Кузнецов (Россия) - А. Тургунбаев (Киргизия). 4-р. бой в полул. в. (до 57,2 кг.) (16+ Н. Кузнецов (Россия) - А. Тургунбаев (Киргизия). 4-раундовый бой в полулегком весе (до 57,2 кг.))
19:00
Мой дом (16+ Проект о тех, кто добился немалых высот в спорте, но не забыл, с чего начинал.)
19:20
Г. Мусаев (Азербайджан) - К. Аветисян (Россия). 8-р. бой в ср. в. (до 72,6 кг.) (16+ Г. Мусаев (Азербайджан) - К. Аветисян (Россия). 8-раундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг.))
20:00
Горизонт приключений (16+ Герой программы Стас Румянцев — актер, каскадер и любитель экстрима — отправляется в путешествие длиною в 700 километров по малоизвестным маршрутам)
20:35
Ш. Эргашев (Узбекистан) - Д. Васва (Уганда). 10-р. бой в перв. полуср. в. (до 63,5 кг.) (16+ Ш. Эргашев (Узбекистан) - Д. Васва (Уганда). 10-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг.))
21:00
Один на один (16+ Бойцы ММА показывают приёмы и элементы, которые помогают им одерживать победы в клетке, а заодно отвечают на вопросы)
21:30
А. Обухов (Россия) - С. Воробьев (Россия). 4-р. бой в перв. полуср. в. (до 63,5 кг.) (16+ Александр Обухов (Россия) - Сергей Воробьев (Россия). 4-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг.))
21:40
Страна героев (16+ Рассказ об отечественных спортсменах в разных видах боевых единоборств.)
22:50
А. Сироткин (Россия) - В. Еременко (Украина). 10-р. бой во втором ср. в. (до 76,2 кг.) - WBC Eurasia Pacific Boxing Council и WBC Asian Boxing Council (16+ А. Сироткин (Россия) - В. Еременко (Украина). 10-р. бой (до 76,2 кг.) - WBC Eurasia Pacific Boxing Council и WBC Asian Boxing Council)
При использовании материалов сайта для электронных сми обязательно размещение гиперссылки на www.tv.46info.ru, для печатных обязательно указание источника "46Info.Ru - Обозреватель курских СМИ".
Сотрудничество, реклама, справки - тел. (4712) (Курск), (Билайн GSM) emailto: ,
82079833 (Raman)
Контактная информация