Реклама: Чтобы как можно быстрее трудоустроиться и найти работу по душе, заходите на сайт-агрегатор вакансий Rabotka.com.ru с актуальными предложениями работы и ищите новую работу в своем городе, желаемой компании и по требуемой специальности.
ТВ ПРОГРАММА НА СУТКИ на сегодня тв канала БОКС ТВ
Программа передач для выбранного канала "БОКС ТВ" и дня "суббота, 29 мая 2021 г.". Чтобы получить тв программу канала "БОКС ТВ" на полную неделю, выберите один из трех доступных вариантов: прошедшая, текущая или будущая неделя.
Кратко о тв канале БОКС ТВ:
«Бокс ТВ» – это спортивный телеканал, в эфире которого звезды профессионального бокса, лучшие нокауты, прямые трансляции и записи самых ярких поединков.
ТВ программа канала "БОКС ТВ" на сегодня на один день (суббота, 29 мая 2021 года)
Дата обновления тв программы передач теле канала БОКС ТВ пятница, 29 марта 2024
00:00
Шоу RCC: Intro 4 (MMA, профессионалы). Екатеринбург (Россия). 8 мая 2019 (16+ Международный турнир по смешанным единоборствам RCC: Intro 4 состоялся в Екатеринбурге (Россия) 8 мая)
02:00
Своими глазами (16+ Спецрепортажи с мест крупных автомобильных событий — выставок, шоу, гоночных уикендов)
02:20
Е. Романов (Россия0 - Г. Скобенко (Украина). 8-р. бой в супертяж. в. (свыше 90,7 кг.) (16+ Е. Романов (Россия0 - Г. Скобенко (Украина). 8-раундовый бой в супертяжяжелом весе (свыше 90,7 кг.))
03:00
Фитнес для всех. Комплексная тренировка (16+ Комплекс упражнений от Анны Рот поможет любой девушке привести себя в порядок. А мужской аудитории будет просто приятно на это посмотреть.)
03:10
Е. Залилов (Казахстан) - А. Ельжанов (Казахстан). 10-р. бой в перв. полул. в. (до 55,3 кг.) (16+ Е. Залилов (Казахстан) - А. Ельжанов (Казахстан). 10-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг.))
04:00
GRAND тест (16+ Большой тест призван подойти ближе к самой идеологии автомобиля, узнать об условиях его эксплуатации, взглянуть на него более практично.)
04:35
К. Маргарян (Россия) - А. Умбиткулов (Россия). 4-р. бой в легком в. (до 61,2 кг.) (16+ К. Маргарян (Россия) - А. Умбиткулов (Россия). 4-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг.))
05:00
Пятерка лучших. Пятерка самых агрессивных бойцов (16+ Анна Авдеева в проекте "Пятерка лучших" делает самую интересную информационную подборку)
05:10
М. Урванов (Россия) - А. Салтыков (Россия). Бой в полул. в. (до 57,2 кг.) (16+ М. Урванов (Россия) - А. Салтыков (Россия). Бой в полулегком весе (до 57,2 кг.))
05:30
С. Калицкий (Казахстан) - М. Хикматуллаев (Узбекистан). 6-р. бой в перв. легком в. (до 59 кг.) (16+ С. Калицкий (Казахстан) - М. Хикматуллаев (Узбекистан). 6-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг.))
06:00
Обзор турнира Glory 65 (16+ Обзор турнира Glory 65)
06:15
З. Атакишиев (Азербайджан) - Г. Скобенко (Украина). 6-р. бой в супертяж. в. (свыше 90,7 кг.) (16+ Замиг Атакишиев (Азербайджан) - Герман Скобенко (Украина). 6-раундовый бой в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг.))
06:50
Р. Самадов (Таджикистан) - И. Искандаров (Казахстан). 4-р. бой во втором ср. в. (до 76,2 кг.) (16+ Р. Самадов (Таджикистан) - И. Искандаров (Казахстан). 4-раундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг.))
07:00
А. Сеитмеметов (Россия) - В. Поднебесный (Россия). 4-р. бой в ср. в. (до 72,6 кг.) (16+ Али Сеитмеметов (Россия) - Василий Поднебесный (Россия). 4-раундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг.))
07:25
А. Маик (Россия) - И. Скрипачев (Россия). 6-р. бой в перв. полуср. в. (до 63,5 кг.) (16+ А. Маик (Россия) - И. Скрипачев (Россия). 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг.))
08:00
Шоу RCC: Intro 4 (MMA, профессионалы). Екатеринбург (Россия). 8 мая 2019 (16+ Международный турнир по смешанным единоборствам RCC: Intro 4 состоялся в Екатеринбурге (Россия) 8 мая)
10:00
Своими глазами (16+ Спецрепортажи с мест крупных автомобильных событий — выставок, шоу, гоночных уикендов)
10:20
Е. Романов (Россия0 - Г. Скобенко (Украина). 8-р. бой в супертяж. в. (свыше 90,7 кг.) (16+ Е. Романов (Россия0 - Г. Скобенко (Украина). 8-раундовый бой в супертяжяжелом весе (свыше 90,7 кг.))
11:00
Фитнес для всех. Комплексная тренировка (16+ Комплекс упражнений от Анны Рот поможет любой девушке привести себя в порядок. А мужской аудитории будет просто приятно на это посмотреть.)
11:10
Е. Залилов (Казахстан) - А. Ельжанов (Казахстан). 10-р. бой в перв. полул. в. (до 55,3 кг.) (16+ Е. Залилов (Казахстан) - А. Ельжанов (Казахстан). 10-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг.))
12:00
GRAND тест (16+ Большой тест призван подойти ближе к самой идеологии автомобиля, узнать об условиях его эксплуатации, взглянуть на него более практично.)
12:35
К. Маргарян (Россия) - А. Умбиткулов (Россия). 4-р. бой в легком в. (до 61,2 кг.) (16+ К. Маргарян (Россия) - А. Умбиткулов (Россия). 4-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг.))
13:00
Пятерка лучших. Пятерка самых агрессивных бойцов (16+ Анна Авдеева в проекте "Пятерка лучших" делает самую интересную информационную подборку)
13:10
М. Урванов (Россия) - А. Салтыков (Россия). Бой в полул. в. (до 57,2 кг.) (16+ М. Урванов (Россия) - А. Салтыков (Россия). Бой в полулегком весе (до 57,2 кг.))
13:30
С. Калицкий (Казахстан) - М. Хикматуллаев (Узбекистан). 6-р. бой в перв. легком в. (до 59 кг.) (16+ С. Калицкий (Казахстан) - М. Хикматуллаев (Узбекистан). 6-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг.))
14:00
Обзор турнира Glory 65 (16+ Обзор турнира Glory 65)
14:15
З. Атакишиев (Азербайджан) - Г. Скобенко (Украина). 6-р. бой в супертяж. в. (свыше 90,7 кг.) (16+ Замиг Атакишиев (Азербайджан) - Герман Скобенко (Украина). 6-раундовый бой в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг.))
14:50
Р. Самадов (Таджикистан) - И. Искандаров (Казахстан). 4-р. бой во втором ср. в. (до 76,2 кг.) (16+ Р. Самадов (Таджикистан) - И. Искандаров (Казахстан). 4-раундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг.))
15:00
А. Сеитмеметов (Россия) - В. Поднебесный (Россия). 4-р. бой в ср. в. (до 72,6 кг.) (16+ Али Сеитмеметов (Россия) - Василий Поднебесный (Россия). 4-раундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг.))
15:25
А. Маик (Россия) - И. Скрипачев (Россия). 6-р. бой в перв. полуср. в. (до 63,5 кг.) (16+ А. Маик (Россия) - И. Скрипачев (Россия). 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг.))
16:00
Шоу RCC: Intro 4 (MMA, профессионалы). Екатеринбург (Россия). 8 мая 2019 (16+ Международный турнир по смешанным единоборствам RCC: Intro 4 состоялся в Екатеринбурге (Россия) 8 мая)
18:00
Специальный репортаж Татьяны Кузнецовой (16+ Специальный репортаж Татьяны Кузнецовой о профессии ring girl.)
18:15
Д. Даукенов (Казахстан) - З. Тохиров (Узбекистан). 6-р. бой в перв. полуср. в. (до 63,5 кг.) (16+ Даулет Даукенов (Казахстан) - Зийоидин Тохиров (Узбекистан). 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг.))
18:50
А. Обухов (Россия) - С. Воробьев (Россия). 4-р. бой в перв. полуср. в. (до 63,5 кг.) (16+ Александр Обухов (Россия) - Сергей Воробьев (Россия). 4-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг.))
19:00
Один на Один. Е. Тищенко (16+ Нестандартные вопросы и ещё более нестандартные ответы в программе Юрия Яговкина "Один на Один")
19:15
А. С. Уулу (Кыргызстан) - А. Исаев (Беларусь). 8-р. бой в перв. легком в. (до 59 кг.) (16+ А. С. Уулу (Кыргызстан) - А. Исаев (Беларусь). 8-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг.))
20:00
Два колеса (16+ Cоветы по выбору, покупке и уходу за мотоциклами, первые уроки вождения и секреты профессионалов.)
20:15
И. Эйнуллаев (Азербайджан) - А. Ахмедов (Казахстан). 10-р. бой в полутяж. в. (до 79,4 кг.) (16+ И. Эйнуллаев (Азербайджан) - А. Ахмедов (Казахстан). 10-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг.))
20:35
С. Кожухарь (Россия) - Т. Пашалиев (Россия). 4-р. бой в полутяж. в. (до 79,4 кг.) (16+ С. Кожухарь (Россия) - Т. Пашалиев (Россия). 4-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг.))
21:00
Своими глазами (16+ Спецрепортажи с мест крупных автомобильных событий — выставок, шоу, гоночных уикендов)
21:20
М. Урванов (Россия) - Ф. Юлдашев (Россия). 8-р. бой в перв. легком в. (до 59 кг.) (16+ Марк Урванов (Россия) - Ферузбек Юлдашев (Россия). 8-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг.))
22:00
Всемирный боксёрский форум (16+ Специальный репортаж)
22:15
М. Курбанов (Россия) - С. Сабо (Венгрия). 8-р. бой в перв. ср. в. (до 69,9 кг.) - WBO Youth (16+ М. Курбанов (Россия) - С. Сабо (Венгрия). 8-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг.) за вакантный титул WBO Youth)
22:35
Д. Даукенов (Казахстан) - Ш. Даутаев (Россия). 6-р. бой в перв. полуср. в. (до 63,5 кг.) (16+ Д. Даукенов (Казахстан) - Ш. Даутаев (Россия). 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг.))
23:00
В. Пейсар (Чехия) - C. Кузьмин (Россия). 10-р. бой в супертяж. в. (свыше 90,7 кг.) - WBC Eurasia Pacific Boxing Council (16+ Вацлав Пейсар (Чехия) - Cергей Кузьмин (Россия). 10-раундовый бой в супертяжяжелом весе (свыше 90,7 кг.) - WBC Eurasia Pacific Boxing Council)
23:25
Ж. Уктамов (Узбекистан) - Д. Нега (Камерун). 6-р. бой во втором ср. в. (до 76,2 кг.) (16+ Ж. Уктамов (Узбекистан) - Д. Нега (Камерун). 6-раундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг.))
При использовании материалов сайта для электронных сми обязательно размещение гиперссылки на www.tv.46info.ru, для печатных обязательно указание источника "46Info.Ru - Обозреватель курских СМИ".
Сотрудничество, реклама, справки - тел. (4712) (Курск), (Билайн GSM) emailto: ,
82079833 (Raman)
Контактная информация