ТВ ПРОГРАММА НА СУТКИ на сегодня тв канала БОКС ТВ
Программа передач для выбранного канала "БОКС ТВ" и дня "среда, 19 мая 2021 г.". Чтобы получить тв программу канала "БОКС ТВ" на полную неделю, выберите один из трех доступных вариантов: прошедшая, текущая или будущая неделя.
Кратко о тв канале БОКС ТВ:
«Бокс ТВ» – это спортивный телеканал, в эфире которого звезды профессионального бокса, лучшие нокауты, прямые трансляции и записи самых ярких поединков.
ТВ программа канала "БОКС ТВ" на сегодня на один день (среда, 19 мая 2021 года)
Дата обновления тв программы передач теле канала БОКС ТВ пятница, 29 марта 2024
02:00
Фитнес для всех (16+ Комплекс упражнений от Анны Рот поможет каждой девушке привести себя в порядок)
02:15
А. С. Уулу (Кыргызстан) - А. Орабинский (Россия). 6-р. бой в перв. легком в. (до 59 кг.) (16+ Акжол Сулайманбек Уулу (Кыргызстан) - Александр Орабинский (Россия). 6-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг.))
02:45
М. Джуарян (Узбекистан) - А. Салтыков (Россия). 4-р. бой в легком в. (до 61,2 кг.) (16+ М. Джуарян (Узбекистан) - А. Салтыков (Россия). 4-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг.))
03:00
Один на один (16+ Бойцы ММА показывают приёмы и элементы, которые помогают им одерживать победы в клетке, а заодно отвечают на вопросы)
03:20
В. Лукашвили (Грузия) - С. Тасимов (Россия). 6-р. бой в полул. в. (до 57,2 кг.) (16+ В. Лукашвили (Грузия) - С. Тасимов (Россия). 6-раундовый бой в полулегком весе (до 57,2 кг.))
03:50
И. Б. Коста Жуниор (Бразилия) - Р. Плечко (Россия). 10-р. бой в супертяж. в. (свыше 90,7 кг.) (16+ И. Б. Коста Жуниор (Бразилия) - Р. Плечко (Россия). 10-раундовый бой в супертяжяжелом весе (свыше 90,7 кг.))
04:00
Пятерка лучших Ударников ММА - 2 (16+ Анна Авдеева в проекте "Пятерка лучших" делает самую интересную информационную подборку)
04:15
А. Папян (Россия) - Р. Халимов (Россия). 4-р. бой в перв. ср. в. (до 69,9 кг.) (16+ А. Папян (Россия) - Р. Халимов (Россия). 4-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг.))
04:45
М. Урванов (Россия) - А. Салтыков (Россия). Бой в полул. в. (до 57,2 кг.) (16+ М. Урванов (Россия) - А. Салтыков (Россия). Бой в полулегком весе (до 57,2 кг.))
05:10
Страна боксеров (16+ Серия документальных фильмов, которые рассказывают о культуре, традициях, залах и лагерях, мастерах, об их силе.)
06:30
Г. Гимбатов (Россия) - Ю. Быховцев (Беларусь). 6-р. бой в супертяж. в. (свыше 90,7 кг.) (16+ Гасан Гимбатов (Россия) - Юрий Быховцев (Беларусь). 6-раундовый бой в супертяжяжелом весе (свыше 90,7 кг.))
07:00
Шоу АСВ 34 Young Eagles 7 (MMA, профессионалы). 29 апреля 2016 года Грозный, Россия (16+ Яркое и взрывное шоу, которое прошло по правилам смешанных единоборств (ММА) в Грозном (Россия) 29 апреля 2016 года.)
10:00
Фитнес для всех (16+ Комплекс упражнений от Анны Рот поможет каждой девушке привести себя в порядок)
10:15
А. С. Уулу (Кыргызстан) - А. Орабинский (Россия). 6-р. бой в перв. легком в. (до 59 кг.) (16+ Акжол Сулайманбек Уулу (Кыргызстан) - Александр Орабинский (Россия). 6-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг.))
10:45
М. Джуарян (Узбекистан) - А. Салтыков (Россия). 4-р. бой в легком в. (до 61,2 кг.) (16+ М. Джуарян (Узбекистан) - А. Салтыков (Россия). 4-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг.))
11:00
Один на один (16+ Бойцы ММА показывают приёмы и элементы, которые помогают им одерживать победы в клетке, а заодно отвечают на вопросы)
11:20
В. Лукашвили (Грузия) - С. Тасимов (Россия). 6-р. бой в полул. в. (до 57,2 кг.) (16+ В. Лукашвили (Грузия) - С. Тасимов (Россия). 6-раундовый бой в полулегком весе (до 57,2 кг.))
11:50
И. Б. Коста Жуниор (Бразилия) - Р. Плечко (Россия). 10-р. бой в супертяж. в. (свыше 90,7 кг.) (16+ И. Б. Коста Жуниор (Бразилия) - Р. Плечко (Россия). 10-раундовый бой в супертяжяжелом весе (свыше 90,7 кг.))
12:00
Пятерка лучших Ударников ММА - 2 (16+ Анна Авдеева в проекте "Пятерка лучших" делает самую интересную информационную подборку)
12:15
А. Папян (Россия) - Р. Халимов (Россия). 4-р. бой в перв. ср. в. (до 69,9 кг.) (16+ А. Папян (Россия) - Р. Халимов (Россия). 4-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг.))
12:45
М. Урванов (Россия) - А. Салтыков (Россия). Бой в полул. в. (до 57,2 кг.) (16+ М. Урванов (Россия) - А. Салтыков (Россия). Бой в полулегком весе (до 57,2 кг.))
13:10
Страна боксеров (16+ Серия документальных фильмов, которые рассказывают о культуре, традициях, залах и лагерях, мастерах, об их силе.)
14:30
Г. Гимбатов (Россия) - Ю. Быховцев (Беларусь). 6-р. бой в супертяж. в. (свыше 90,7 кг.) (16+ Гасан Гимбатов (Россия) - Юрий Быховцев (Беларусь). 6-раундовый бой в супертяжяжелом весе (свыше 90,7 кг.))
15:00
Шоу АСВ 34 Young Eagles 7 (MMA, профессионалы). 29 апреля 2016 года Грозный, Россия (16+ Яркое и взрывное шоу, которое прошло по правилам смешанных единоборств (ММА) в Грозном (Россия) 29 апреля 2016 года.)
18:00
От первого лица. Д. Бикрев (16+ Дмитрий Эдуардович Бикрев — российский боец смешанного стиля, представитель полусредней весовой категории.)
18:30
И. Караваев (Беларусь) - А. Балоев (Казахстан). 6-р. бой в перв. тяж. в. (до 90,7 кг.) (16+ И. Караваев (Беларусь) - А. Балоев (Казахстан). 6-раундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг.))
18:45
Д. Сейдибалиев (Кыргызстан) - Д. Антипов (Узбекистан). 4-р. бой в ср. в. (до 72,6 кг.) (16+ Д. Сейдибалиев (Кыргызстан) - Д. Антипов (Узбекистан). 4-раундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг.))
19:00
Гладиаторы (16+ На телевизионной арене вы увидите каратистов, самбистов, дзюдоистов, кикбоксёров, бойцов смешанных единоборств.)
19:30
Б. Муртазалиев (Россия) - М. Мусаев (Россия). 6-р. бой в ср. в. (до 72,6 кг.) (16+ Бахрам Муртазалиев (Россия) - Магомедкамиль Мусаев (Россия). 6-раундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг.))
19:45
Д. Ретцке (Германия) - И. Сагайдаковская (Россия). 10-р. бой в перв. ср. в. (до 69,9 кг.) - врем. ч.м. - WBC Female (16+ Д. Ретцке (Германия) - И. Сагайдаковская (Россия). 10-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг.) - временный чемпион мира - WBC Female)
20:00
За канатами. Д. Бивол (16+ Дмитрий Бивол рассказал о том, как попал в бокс, что он делает на ринге, какие у него спортивные амбиции, как он готовится к боям и о многом другом)
20:20
Ж. Амазарян (Армения) - Р. Кастильо (Никарагуа). 8-р. бой в легком в. (до 61,2 кг.) (16+ Жора Амазарян (Армения) - Рафаэль Кастильо (Никарагуа). 8-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг.))
20:35
Т. Пашалиев (Россия) - О. Маданбеков (Казахстан). 4-р. бой во втором ср. в. (до 76,2 кг.) (16+ Тимур Пашалиев (Россия) - Омарбек Маданбеков (Казахстан). 4-раундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг.))
21:00
Секрет вселенной (16+ Секреты стройности, красоты и спорта от Мисс Вселенная 2015 года Алеси Карпович)
21:20
М. Курбанов (Россия) - Ч. Манючи (Зимбабве). 10-р. бой в перв. ср. в. (до 69,9 кг.) (16+ М. Курбанов (Россия) - Чемпионат Манючи (Зимбабве). 10-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг.))
22:20
А. Котов (Россия) - Д. Лазарев (Украина). 8-р. бой в перв. полуср. в. (до 63,5 кг.) (16+ Александр Котов (Россия) - Денис Лазарев (Украина). 8-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг.))
23:00
Шоу АСВ 34 Young Eagles 7 (MMA, профессионалы). 29 апреля 2016 года Грозный, Россия (16+ Яркое и взрывное шоу, которое прошло по правилам смешанных единоборств (ММА) в Грозном (Россия) 29 апреля 2016 года.)
При использовании материалов сайта для электронных сми обязательно размещение гиперссылки на www.tv.46info.ru, для печатных обязательно указание источника "46Info.Ru - Обозреватель курских СМИ".
Сотрудничество, реклама, справки - тел. (4712) (Курск), (Билайн GSM) emailto: ,
82079833 (Raman)
Контактная информация