ТВ ПРОГРАММА НА СУТКИ на сегодня тв канала БОКС ТВ
Программа передач для выбранного канала "БОКС ТВ" и дня "среда, 3 февраля 2021 г.". Чтобы получить тв программу канала "БОКС ТВ" на полную неделю, выберите один из трех доступных вариантов: прошедшая, текущая или будущая неделя.
Кратко о тв канале БОКС ТВ:
«Бокс ТВ» – это спортивный телеканал, в эфире которого звезды профессионального бокса, лучшие нокауты, прямые трансляции и записи самых ярких поединков.
ТВ программа канала "БОКС ТВ" на сегодня на один день (среда, 3 февраля 2021 года)
Дата обновления тв программы передач теле канала БОКС ТВ пятница, 26 апреля 2024
00:00
Шоу AIKOL FC 6 "Кубок Дружбы народов" (ММА, профессионалы. Москва (Россия). 27 октября 2018 (16+ 27 октября 2018 года в УСК "Крылья Советов" (Москва) состоялся международный турнир AIKOL FC -6 КУБОК ДРУЖБЫ НАРОДОВ)
02:00
Ели у Емели (12+ Пошаговый кулинарный мастер-класс по приготовлению салатов и горячих блюд.)
02:35
З. Парпиев (Россия) - Т. Осмонов (Кыргызстан). 8-р. бой в легч. в. (до 53,5 кг.) (16+ З. Парпиев (Россия) - Т. Осмонов (Кыргызстан). 8-раундовый бой в легчайшем весе (до 53,5 кг.))
03:00
Мой выход (16+ Боксеры и бойцы рассказывают о том, что испытывают, представляя свою страну на чужой земле)
03:15
Е. Ляшков (Россия) - Е. Залилов (Казахстан). 8-р. бой в перв. полул. в. (до 55,3 кг.) (16+ Е. Ляшков (Россия) - Е. Залилов (Казахстан). 8-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг.))
04:00
Горизонт приключений (16+ Герой программы Стас Румянцев — актер, каскадер и любитель экстрима — отправляется в путешествие длиною в 700 километров по малоизвестным маршрутам)
04:35
От первого лица. Р. Проводников (16+ Откровенно о том, что может заставить Руслана Проводникова снова выйти в ринг и почему боксер хотел оставить депутатское кресло)
05:45
А. Вохидов (Таджикистан) - Д. Савченко (Украина). 8-р. бой в перв. полул. в. (до 55,3 кг.) (16+ А. Вохидов (Таджикистан) - Д. Савченко (Украина). 8-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг.))
06:00
Пятерка лучших (16+ Анна Авдеева в проекте "Пятерка лучших" делает самую интересную информационную подборку)
06:15
М. Курбанов (Россия) - Д. Михайленко (Россия). 10-р. бой в перв. ср. в. (до 69,9 кг.) (16+ М. Курбанов (Россия) - Д. Михайленко (Россия). 10-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг.))
06:30
В поисках МЕМА. В чайной (16+ Александр Скаредин часто перемещается с одного места в другое и еще чаще встречается с разными крутыми, необычными людьми.)
07:50
В. Фрезе (Россия) - Е. Смелов (Россия). 8-р. бой в легком в. (до 61,2 кг.) (16+ В. Фрезе (Россия) - Е. Смелов (Россия). 8-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг.))
08:00
Шоу AIKOL FC 6 "Кубок Дружбы народов" (ММА, профессионалы. Москва (Россия). 27 октября 2018 (16+ 27 октября 2018 года в УСК "Крылья Советов" (Москва) состоялся международный турнир AIKOL FC -6 КУБОК ДРУЖБЫ НАРОДОВ)
10:00
Ели у Емели (12+ Пошаговый кулинарный мастер-класс по приготовлению салатов и горячих блюд.)
10:35
З. Парпиев (Россия) - Т. Осмонов (Кыргызстан). 8-р. бой в легч. в. (до 53,5 кг.) (16+ З. Парпиев (Россия) - Т. Осмонов (Кыргызстан). 8-раундовый бой в легчайшем весе (до 53,5 кг.))
11:00
Мой выход (16+ Боксеры и бойцы рассказывают о том, что испытывают, представляя свою страну на чужой земле)
11:15
Е. Ляшков (Россия) - Е. Залилов (Казахстан). 8-р. бой в перв. полул. в. (до 55,3 кг.) (16+ Е. Ляшков (Россия) - Е. Залилов (Казахстан). 8-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг.))
12:00
Горизонт приключений (16+ Герой программы Стас Румянцев — актер, каскадер и любитель экстрима — отправляется в путешествие длиною в 700 километров по малоизвестным маршрутам)
12:35
От первого лица. Р. Проводников (16+ Откровенно о том, что может заставить Руслана Проводникова снова выйти в ринг и почему боксер хотел оставить депутатское кресло)
13:45
А. Вохидов (Таджикистан) - Д. Савченко (Украина). 8-р. бой в перв. полул. в. (до 55,3 кг.) (16+ А. Вохидов (Таджикистан) - Д. Савченко (Украина). 8-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг.))
14:00
Пятерка лучших (16+ Анна Авдеева в проекте "Пятерка лучших" делает самую интересную информационную подборку)
14:15
М. Курбанов (Россия) - Д. Михайленко (Россия). 10-р. бой в перв. ср. в. (до 69,9 кг.) (16+ М. Курбанов (Россия) - Д. Михайленко (Россия). 10-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг.))
14:30
В поисках МЕМА. В чайной (16+ Александр Скаредин часто перемещается с одного места в другое и еще чаще встречается с разными крутыми, необычными людьми.)
15:50
В. Фрезе (Россия) - Е. Смелов (Россия). 8-р. бой в легком в. (до 61,2 кг.) (16+ В. Фрезе (Россия) - Е. Смелов (Россия). 8-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг.))
16:00
Шоу AIKOL FC 6 "Кубок Дружбы народов" (ММА, профессионалы. Москва (Россия). 27 октября 2018 (16+ 27 октября 2018 года в УСК "Крылья Советов" (Москва) состоялся международный турнир AIKOL FC -6 КУБОК ДРУЖБЫ НАРОДОВ)
18:00
Ели у Емели (12+ Пошаговый кулинарный мастер-класс по приготовлению салатов и горячих блюд.)
18:35
Е. Тищенко (Россия) - М. А. Аумада (Аргентина). 10-р. бой в перв. тяж. в. (до 90,7 кг.) (16+ Е. Тищенко (Россия) - М. А. Аумада (Аргентина). 10-раундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг.))
18:50
М. Шехов (Россия) - Д. Улжабоев (Узбекистан). 6-р. бой в перв. полул. в. (до 55,3 кг.) (16+ М. Шехов (Россия) - Д. Улжабоев (Узбекистан). 6-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг.))
19:00
Мой дом (16+ Проект о тех, кто добился немалых высот в спорте, но не забыл, с чего начинал.)
19:20
Р. Умурзаков (Узбекистан) - З. Петросян (Украина). 8-р. бой в легком в. (до 61,2 кг.) (16+ Р. Умурзаков (Узбекистан) - З. Петросян (Украина). 8-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг.))
20:00
Горизонт приключений (16+ Герой программы Стас Румянцев — актер, каскадер и любитель экстрима — отправляется в путешествие длиною в 700 километров по малоизвестным маршрутам)
20:35
Н. Кузнецов (Россия) - Д. Хасиев (Россия). 6-р. бой в перв. легком в. (до 59 кг.) (16+ Н. Кузнецов (Россия) - Д. Хасиев (Россия). 6-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг.))
20:45
С. Калицкий (Казахстан) - Р. Сафарзода (Таджикистан). 6-р. бой в легком в. (до 61,2 кг.) (16+ С. Калицкий (Казахстан) - Р. Сафарзода (Таджикистан). 6-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг.))
21:00
Один на один (16+ Бойцы ММА показывают приёмы и элементы, которые помогают им одерживать победы в клетке, а заодно отвечают на вопросы)
21:30
И. Адлейба (Россия/Абхазия) - Г. С. Фонку (Камерун). 6-р. бой в полуср. в. (до 66,7 кг.) (16+ И. Адлейба (Россия/Абхазия) - Г. С. Фонку (Камерун). 6-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг.))
22:00
Боевые соцсети (16+ Проект о жизни бойцов в социальных сетях)
22:20
Б. Чежия (Абхазия) - С. Кожухарь (Россия). 10-р. бой - WBC World Youth во втором ср. в. (до 76,2 кг.) (16+ Б. Чежия (Абхазия) - С. Кожухарь (Россия). 10-раундовый бой - WBC World Youth во втором среднем весе (до 76,2 кг.))
23:20
Е. Чупраков (Россия) - С. Музаффаров (Россия). 8-р. бой в перв. легком в. (до 59 кг.) (16+ Е. Чупраков (Россия) - С. Музаффаров (Россия). 8-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг.))
При использовании материалов сайта для электронных сми обязательно размещение гиперссылки на www.tv.46info.ru, для печатных обязательно указание источника "46Info.Ru - Обозреватель курских СМИ".
Сотрудничество, реклама, справки - тел. (4712) (Курск), (Билайн GSM) emailto: ,
82079833 (Raman)
Контактная информация