Обратите внимание: При потере работы, увольнении на производстве, заходите на сайт-агрегатор вакансий Rabotka.com.ru и ищите работу в любом городе России, СНГ, стране ЕАЭС.
ТВ ПРОГРАММА НА СУТКИ на сегодня тв канала БОКС ТВ
Программа передач для выбранного канала "БОКС ТВ" и дня "среда, 27 января 2021 г.". Чтобы получить тв программу канала "БОКС ТВ" на полную неделю, выберите один из трех доступных вариантов: прошедшая, текущая или будущая неделя.
Кратко о тв канале БОКС ТВ:
«Бокс ТВ» – это спортивный телеканал, в эфире которого звезды профессионального бокса, лучшие нокауты, прямые трансляции и записи самых ярких поединков.
ТВ программа канала "БОКС ТВ" на сегодня на один день (среда, 27 января 2021 года)
Дата обновления тв программы передач теле канала БОКС ТВ пятница, 29 марта 2024
00:00
Шоу Tech Krep "Ночь чемпионов" (ММА, К-1 и бокс - профессионалы). Пластуновская (Россия) (16+ 18 августа 2017 года в Пластуновской (Краснодарский край, Россия) состоялось бойцовское шоу Tech-Krep FC: Prime Selection 17 "НОЧЬ ЧЕМПИОНОВ")
02:00
Своими глазами (16+ Спецрепортажи с мест крупных автомобильных событий — выставок, шоу, гоночных уикендов)
02:20
Ю. Лагос (Филиппины) - В. Третьяков (Россия). 10-р. бой в полул. в. (до 57,2 кг.) (16+ Юджин Лагос (Филиппины) - Валерий Третьяков (Россия). 10-раундовый бой в полулегком весе (до 57,2 кг.))
03:20
И. Адлейба (Россия, Абхазия) - М. Авакян (Грузия). 6-р. бой в перв. полуср. в. (до 63,5 кг.) (16+ Игорь Адлейба (Россия, Абхазия) - Михаил Авакян (Грузия). 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг.))
03:50
Р. Умурзаков (Узбекистан) - Э. Сонсона (Филиппины). 8-р. бой в легком в. (до 61,2 кг.) (16+ Р. Умурзаков (Узбекистан) - Э. Сонсона (Филиппины). 8-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг.))
04:00
Фитнес для всех. Упражнения на ягодицы (16+ Комплекс упражнений от Анны Рот поможет любой девушке привести себя в порядок. А мужской аудитории будет просто приятно на это посмотреть.)
04:10
Е. Тищенко (Россия) - В. Окандо (Венесуэла). 6-р. бой в супертяж. в. (свыше 90,7 кг.) (16+ Е. Тищенко (Россия) - В. Окандо (Венесуэла). 6-раундовый бой в супертяжяжелом весе (свыше 90,7 кг.))
04:40
Э. Тургумбеков (Кыргызстан) - В. Хоритонцев (Россия). 4-р. бой в полул. в. (до 57,2 кг.) (16+ Э. Тургумбеков (Кыргызстан) - В. Хоритонцев (Россия). 4-раундовый бой в полулегком весе (до 57,2 кг.))
05:00
GRAND тест (16+ Большой тест призван подойти ближе к самой идеологии автомобиля, узнать об условиях его эксплуатации, взглянуть на него более практично.)
05:35
В. Фрезе (Россия) - Н. Попов (Россия). 4-р. бой в легком в. (до 61,2 кг.) (16+ В. Фрезе (Россия) - Н. Попов (Россия). 4-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг.))
06:00
Пятерка лучших. Самые агрессивные бойцы (16+ Анна Авдеева в проекте "Пятерка лучших" делает самую интересную информационную подборку)
06:15
Ш. Рахимов (Россия) - Д. Кастровердо (Филиппины). 8-р. бой - WBO Youth (до 59 кг.) (16+ Шавкат Рахимов (Россия) - Джери Кастровердо (Филиппины). 8-раундовый бой за вакантный титул WBO Youth (до 59 кг.))
06:45
А. Папян (Россия) - З. Квициани (Россия). 6-р. бой в перв. ср. в. (до 69,9 кг.) (16+ А. Папян (Россия) - З. Квициани (Россия). 6-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг.))
07:00
Специальный репортаж Татьяны Кузнецовой (16+ Специальный репортаж Татьяны Кузнецовой о профессии ring girl.)
07:20
Д. Лебедев (Россия) - Х. Алтункая (Германия). 10-р. бой в супертяж. в. (свыше 90,7 кг.) (16+ Д. Лебедев (Россия) - Х. Алтункая (Германия). 10-раундовый бой в супертяжяжелом весе (свыше 90,7 кг.))
07:50
С. Музаффаров (Узбекистан) - М. Арсланов (Россия). 6-р. бой в перв. полул. в. (до 55,3 кг.) (16+ Сардор Музаффаров (Узбекистан) - Мурад Арсланов (Россия). 6-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг.))
08:00
Шоу Tech Krep "Ночь чемпионов" (ММА, К-1 и бокс - профессионалы). Пластуновская (Россия) (16+ 18 августа 2017 года в Пластуновской (Краснодарский край, Россия) состоялось бойцовское шоу Tech-Krep FC: Prime Selection 17 "НОЧЬ ЧЕМПИОНОВ")
10:00
Своими глазами (16+ Спецрепортажи с мест крупных автомобильных событий — выставок, шоу, гоночных уикендов)
10:20
Ю. Лагос (Филиппины) - В. Третьяков (Россия). 10-р. бой в полул. в. (до 57,2 кг.) (16+ Юджин Лагос (Филиппины) - Валерий Третьяков (Россия). 10-раундовый бой в полулегком весе (до 57,2 кг.))
11:20
И. Адлейба (Россия, Абхазия) - М. Авакян (Грузия). 6-р. бой в перв. полуср. в. (до 63,5 кг.) (16+ Игорь Адлейба (Россия, Абхазия) - Михаил Авакян (Грузия). 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг.))
11:50
Р. Умурзаков (Узбекистан) - Э. Сонсона (Филиппины). 8-р. бой в легком в. (до 61,2 кг.) (16+ Р. Умурзаков (Узбекистан) - Э. Сонсона (Филиппины). 8-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг.))
12:00
Фитнес для всех. Упражнения на ягодицы (16+ Комплекс упражнений от Анны Рот поможет любой девушке привести себя в порядок. А мужской аудитории будет просто приятно на это посмотреть.)
12:10
Е. Тищенко (Россия) - В. Окандо (Венесуэла). 6-р. бой в супертяж. в. (свыше 90,7 кг.) (16+ Е. Тищенко (Россия) - В. Окандо (Венесуэла). 6-раундовый бой в супертяжяжелом весе (свыше 90,7 кг.))
12:40
Э. Тургумбеков (Кыргызстан) - В. Хоритонцев (Россия). 4-р. бой в полул. в. (до 57,2 кг.) (16+ Э. Тургумбеков (Кыргызстан) - В. Хоритонцев (Россия). 4-раундовый бой в полулегком весе (до 57,2 кг.))
13:00
GRAND тест (16+ Большой тест призван подойти ближе к самой идеологии автомобиля, узнать об условиях его эксплуатации, взглянуть на него более практично.)
13:35
В. Фрезе (Россия) - Н. Попов (Россия). 4-р. бой в легком в. (до 61,2 кг.) (16+ В. Фрезе (Россия) - Н. Попов (Россия). 4-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг.))
14:00
Пятерка лучших. Самые агрессивные бойцы (16+ Анна Авдеева в проекте "Пятерка лучших" делает самую интересную информационную подборку)
14:15
Ш. Рахимов (Россия) - Д. Кастровердо (Филиппины). 8-р. бой - WBO Youth (до 59 кг.) (16+ Шавкат Рахимов (Россия) - Джери Кастровердо (Филиппины). 8-раундовый бой за вакантный титул WBO Youth (до 59 кг.))
14:45
А. Папян (Россия) - З. Квициани (Россия). 6-р. бой в перв. ср. в. (до 69,9 кг.) (16+ А. Папян (Россия) - З. Квициани (Россия). 6-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг.))
15:00
Специальный репортаж Татьяны Кузнецовой (16+ Специальный репортаж Татьяны Кузнецовой о профессии ring girl.)
15:20
Д. Лебедев (Россия) - Х. Алтункая (Германия). 10-р. бой в супертяж. в. (свыше 90,7 кг.) (16+ Д. Лебедев (Россия) - Х. Алтункая (Германия). 10-раундовый бой в супертяжяжелом весе (свыше 90,7 кг.))
15:50
С. Музаффаров (Узбекистан) - М. Арсланов (Россия). 6-р. бой в перв. полул. в. (до 55,3 кг.) (16+ Сардор Музаффаров (Узбекистан) - Мурад Арсланов (Россия). 6-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг.))
16:00
Шоу Tech Krep "Ночь чемпионов" (ММА, К-1 и бокс - профессионалы). Пластуновская (Россия) (16+ 18 августа 2017 года в Пластуновской (Краснодарский край, Россия) состоялось бойцовское шоу Tech-Krep FC: Prime Selection 17 "НОЧЬ ЧЕМПИОНОВ")
18:00
#Наспорте (16+ Мастер-классы от топовых спортсменов, все о закулисье промоушена, рецепты правильного питания)
18:20
М. Курбанов (Россия) - Д. Лаурент (Филиппины). 10-р. бой - WBC Asian Boxing Council Silver (до 69,9 кг.) (16+ Магомед Курбанов (Россия) - Дэннис Лаурент (Филиппины). 10-раундовый бой - WBC Asian Boxing Council Silver (до 69,9 кг.))
19:20
Е. Романов (Россия) - Т. Пуричамиашвили (Грузия). 6-р. бой в супертяж. в. (свыше 90,7 кг.) (16+ Евгений Романов (Россия) - Торнике Пуричамиашвили (Грузия). 6-раундовый бой в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг.))
19:50
А. Папян (Россия) - М. Потапов (Россия). 6-р. бой в ср. в. (до 72,6 кг.) (16+ А. Папян (Россия) - М. Потапов (Россия). 6-раундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг.))
20:00
За канатами (За канатами)
20:20
Э. Тургумбеков (Кыргызстан) - А. Исаев (Беларусь). 6-р. бой в перв. полул. в. (до 55,3 кг.) (16+ Эржан Тургумбеков (Кыргызстан) - Андрей Исаев (Беларусь). 6-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг.))
20:50
Р. Умурзаков (Узбекистан) - Б. Земляной (Украина). 8-р. бой в легком в. (до 61,2 кг.) (16+ Р. Умурзаков (Узбекистан) - Б. Земляной (Украина). 8-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг.))
21:00
Два колеса (16+ Cоветы по выбору, покупке и уходу за мотоциклами, первые уроки вождения и секреты профессионалов.)
21:15
Л. Антонян (Россия) - М. Абдуллаев (Узбекистан). 6-р. бой в полутяж. в. (до 79,4 кг.) (16+ Л. Антонян (Россия) - М. Абдуллаев (Узбекистан). 6-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг.))
21:45
Ф. Орипов (Узбекистан) - Ш. Рахимов (Таджикистан/Россия). 6-р. бой в перв. легком в. (до 59 кг.) (16+ Фарход Орипов (Узбекистан) - Шавкат Рахимов (Таджикистан/Россия). 6-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг.))
22:00
Своими глазами (16+ Спецрепортажи с мест крупных автомобильных событий — выставок, шоу, гоночных уикендов)
22:20
З. Парпиев (Россия) - Ч. А. Уулу (Кыргызстан). 6-р. бой в легч. в. (до 53,5 кг.) (16+ Зафар Парпиев (Россия) - Чингиз Ахмад Уулу (Кыргызстан). 6-раундовый бой в легчайшем весе (до 53,5 кг.))
22:50
Р. Умурзаков (Узбекистан) - Е. Смелов (Россия). 6-р. бой в легком в. (до 61,2 кг.) (16+ Р. Умурзаков (Узбекистан) - Е. Смелов (Россия). 6-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг.))
23:00
Специальный репортаж Татьяны Кузнецовой (16+ Специальный репортаж Татьяны Кузнецовой о профессии ring girl.)
23:20
В. Красношеин (Россия) - Е. Смелов (Россия). 4-р. бой в перв. легком в. (до 59 кг.) (16+ Владислав Красношеин (Россия) - Евгений Смелов (Россия). 4-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг.))
23:50
З. Атакишиев (Азербайджан) - С. Фарах (Боливия). 6-р. бой в супертяж. в. (свыше 90,7 кг.) (16+ Замиг Атакишиев (Азербайджан) - Сауль Фарах (Боливия). 6-раундовый бой в супертяжяжелом весе (свыше 90,7 кг.))
При использовании материалов сайта для электронных сми обязательно размещение гиперссылки на www.tv.46info.ru, для печатных обязательно указание источника "46Info.Ru - Обозреватель курских СМИ".
Сотрудничество, реклама, справки - тел. (4712) (Курск), (Билайн GSM) emailto: ,
82079833 (Raman)
Контактная информация