Информация для Вас: Задачи занятости населения в России, СНГ, странах ЕАЭС успешно решаются в настоящее время при помощи сайта для поиска работы по базе данных свежих вакансий, а именно с помощью сайта-агрегатора предложений работы в форме объявлений от работодателей Rabotka.com.ru.
ТВ ПРОГРАММА НА СУТКИ на сегодня тв канала БОКС ТВ
Программа передач для выбранного канала "БОКС ТВ" и дня "воскресенье, 9 августа 2020 г.". Чтобы получить тв программу канала "БОКС ТВ" на полную неделю, выберите один из трех доступных вариантов: прошедшая, текущая или будущая неделя.
Кратко о тв канале БОКС ТВ:
«Бокс ТВ» – это спортивный телеканал, в эфире которого звезды профессионального бокса, лучшие нокауты, прямые трансляции и записи самых ярких поединков.
ТВ программа канала "БОКС ТВ" на сегодня на один день (воскресенье, 9 августа 2020 года)
Дата обновления тв программы передач теле канала БОКС ТВ пятница, 29 марта 2024
00:00
GLORY 63. Обзор турнира (16+ Лучший кикбоксерский промоушен мира Glory открыл 2019 год мощным шоу, которое состоялось 1 февраля в Хьюстоне (штат Техас, США).)
00:20
А. Устарханов (Россия) - В. Черников (Россия). 10-р. бой во втором ср. в. (до 76,2 кг.) - WBO European (16+ Алти Устарханов (Россия) - Вараздат Черников (Россия). 10-раундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг.) - WBO European)
01:25
Д. Даукенов (Казахстан) - З. Тохиров (Узбекистан). 6-р. бой в перв. полуср. в. (до 63,5 кг.) (16+ Даулет Даукенов (Казахстан) - Зийоидин Тохиров (Узбекистан). 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг.))
02:00
Тест-драйв (16+ В самых разных точках земного шара корреспонденты программы становятся непосредственными участниками ярких события автомира)
02:20
Г. Николайчук (Россия) - Ш. Джалилов (Таджикистан). 10-р. бой в легком в. (до 61,2 кг.) (16+ Григорий Николайчук (Россия) - Шухрат Джалилов (Таджикистан). 10-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг.))
03:25
А. Тулеуов (Казахстан) - В. Тамоян (Россия). 6-р. бой в полуср. в. (до 66,7 кг.) (16+ Амир Тулеуов (Казахстан) - Вазир Тамоян (Россия). 6-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг.))
04:00
Фитнес для всех. Упражнение на ноги (16+ Хотите иметь идеальную фигуру или просто держать себя в форме? Комплекс упражнений от Анны Рот поможет любой девушке привести себя в порядок.)
04:15
П. Маликов (Россия) - Н. Бузолин (Россия). 10-р. бой в легком в. (до 61,2 кг.) - чемпион России (16+ Поединок прошел 22 февраля 2016 года в Сочи (Россия) в рамках турнира, организованного компанией RCC Boxing PROMOTIONS)
05:20
В. Саруханян (Армения) - А. Комар (Украина). 6-р. бой в перв. полуср. в. (до 63,5 кг.) (16+ Владимир Саруханян (Армения) - Артем Комар (Украина). 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг.))
06:00
Пятерка лучших. Топ-5 титулованных бойцов MMA (16+ Вам интересно кто из бойцов больше всех зарабатывает, чьи поединки войдут в историю, и кто из действующих спортсменов до сих пор не проигрывал?)
06:15
Ю. Лагос (Филиппины) - В. Третьяков (Россия). 10-р. бой в полул. в. (до 57,2 кг.) (16+ Юджин Лагос (Филиппины) - Валерий Третьяков (Россия). 10-раундовый бой в полулегком весе (до 57,2 кг.))
07:20
Г. Гафаров (Россия) - А. Тулеуов (Казахстан). 6-р. бой в полуср. в. (до 66,7 кг.) (16+ Григорий Гафаров (Россия) - Амир Тулеуов (Казахстан). 6-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг.))
08:00
GLORY 63. Обзор турнира (16+ Лучший кикбоксерский промоушен мира Glory открыл 2019 год мощным шоу, которое состоялось 1 февраля в Хьюстоне (штат Техас, США).)
08:20
А. Устарханов (Россия) - В. Черников (Россия). 10-р. бой во втором ср. в. (до 76,2 кг.) - WBO European (16+ Алти Устарханов (Россия) - Вараздат Черников (Россия). 10-раундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг.) - WBO European)
09:25
Д. Даукенов (Казахстан) - З. Тохиров (Узбекистан). 6-р. бой в перв. полуср. в. (до 63,5 кг.) (16+ Даулет Даукенов (Казахстан) - Зийоидин Тохиров (Узбекистан). 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг.))
10:00
Тест-драйв (16+ В самых разных точках земного шара корреспонденты программы становятся непосредственными участниками ярких события автомира)
10:20
Г. Николайчук (Россия) - Ш. Джалилов (Таджикистан). 10-р. бой в легком в. (до 61,2 кг.) (16+ Григорий Николайчук (Россия) - Шухрат Джалилов (Таджикистан). 10-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг.))
11:25
А. Тулеуов (Казахстан) - В. Тамоян (Россия). 6-р. бой в полуср. в. (до 66,7 кг.) (16+ Амир Тулеуов (Казахстан) - Вазир Тамоян (Россия). 6-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг.))
12:00
Фитнес для всех. Упражнение на ноги (16+ Хотите иметь идеальную фигуру или просто держать себя в форме? Комплекс упражнений от Анны Рот поможет любой девушке привести себя в порядок.)
12:15
П. Маликов (Россия) - Н. Бузолин (Россия). 10-р. бой в легком в. (до 61,2 кг.) - чемпион России (16+ Поединок прошел 22 февраля 2016 года в Сочи (Россия) в рамках турнира, организованного компанией RCC Boxing PROMOTIONS)
13:20
В. Саруханян (Армения) - А. Комар (Украина). 6-р. бой в перв. полуср. в. (до 63,5 кг.) (16+ Владимир Саруханян (Армения) - Артем Комар (Украина). 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг.))
14:00
Пятерка лучших. Топ-5 титулованных бойцов MMA (16+ Вам интересно кто из бойцов больше всех зарабатывает, чьи поединки войдут в историю, и кто из действующих спортсменов до сих пор не проигрывал?)
14:15
Ю. Лагос (Филиппины) - В. Третьяков (Россия). 10-р. бой в полул. в. (до 57,2 кг.) (16+ Юджин Лагос (Филиппины) - Валерий Третьяков (Россия). 10-раундовый бой в полулегком весе (до 57,2 кг.))
15:20
Г. Гафаров (Россия) - А. Тулеуов (Казахстан). 6-р. бой в полуср. в. (до 66,7 кг.) (16+ Григорий Гафаров (Россия) - Амир Тулеуов (Казахстан). 6-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг.))
16:00
GLORY 63. Обзор турнира (16+ Лучший кикбоксерский промоушен мира Glory открыл 2019 год мощным шоу, которое состоялось 1 февраля в Хьюстоне (штат Техас, США).)
16:20
А. Устарханов (Россия) - В. Черников (Россия). 10-р. бой во втором ср. в. (до 76,2 кг.) - WBO European (16+ Алти Устарханов (Россия) - Вараздат Черников (Россия). 10-раундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг.) - WBO European)
17:25
Д. Даукенов (Казахстан) - З. Тохиров (Узбекистан). 6-р. бой в перв. полуср. в. (до 63,5 кг.) (16+ Даулет Даукенов (Казахстан) - Зийоидин Тохиров (Узбекистан). 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг.))
18:00
#Наспорте (16+ Мастер-классы от топовых спортсменов, все о закулисье промоушена, рецепты правильного питания)
18:20
М. Курбанов (Россия) - Д. Лаурент (Филиппины). 10-р. бой - WBC Asian Boxing Council Silver (до 69,9 кг.) (16+ Магомед Курбанов (Россия) - Дэннис Лаурент (Филиппины). 10-раундовый бой - WBC Asian Boxing Council Silver (до 69,9 кг.))
19:20
Л. Антонян (Россия) - Д. Хаматов (Россия). 6-р. бой в полутяж. в. (до 79,4 кг.) (16+ Леон Антонян (Россия) - Денис Хаматов (Россия). 6-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг.))
19:50
Р. Умурзаков (Узбекистан) - Э. Сонсона (Филиппины). 8-р. бой в легком в. (до 61,2 кг.) (16+ Р. Умурзаков (Узбекистан) - Э. Сонсона (Филиппины). 8-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг.))
20:00
ММАшники. А. Шапошников (Тренер Сергей Кочуев встречается с бойцами ММА, чтобы узнать о приёмах и хитростях, которые помогают тем одерживать победы в клетке)
20:20
Д. Михайленко (Россия) – К. Мэйфилд (США) (16+ Дмитрий Михайленко (Россия) – Карим Мэйфилд (США))
21:20
Р. Умурзаков (Узбекистан) - И. Реуцкий (Беларусь). 8-р. бой в легком в. (до 61,2 кг.) (16+ Равшанбек Умурзаков (Узбекистан) - Илья Реуцкий (Беларусь). 8-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг.))
21:50
С. Музаффаров (Узбекистан) - М. Арсланов (Россия). 6-р. бой в перв. полул. в. (до 55,3 кг.) (16+ Сардор Музаффаров (Узбекистан) - Мурад Арсланов (Россия). 6-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг.))
22:00
Тест-драйв (16+ В самых разных точках земного шара корреспонденты программы становятся непосредственными участниками ярких события автомира)
22:20
А. Сироткин (Россия) - В. Еременко (Украина). 10-р. бой во втором ср. в. (до 76,2 кг.) - WBC Eurasia Pacific Boxing Council и WBC Asian Boxing Council (16+ А. Сироткин (Россия) - В. Еременко (Украина). 10-р. бой (до 76,2 кг.) - WBC Eurasia Pacific Boxing Council и WBC Asian Boxing Council)
23:20
Е. Романов (Россия) - М.Л. Насименто (Бразилия). 8-р. бой в супертяж. в. (свыше 90,7 кг.) (16+ Е. Романов (Россия) - М.Л. Насименто (Бразилия). 8-раундовый бой в супертяжяжелом весе (свыше 90,7 кг.))
23:50
Е. Романов (Россия) - Д. Бахтов (Россия). 8-р. бой в супертяж. в. (свыше 90,7 кг.) (16+ Евгений Романов (Россия) - Денис Бахтов (Россия). 8-раундовый бой в супертяжяжелом весе (свыше 90,7 кг.))
При использовании материалов сайта для электронных сми обязательно размещение гиперссылки на www.tv.46info.ru, для печатных обязательно указание источника "46Info.Ru - Обозреватель курских СМИ".
Сотрудничество, реклама, справки - тел. (4712) (Курск), (Билайн GSM) emailto: ,
82079833 (Raman)
Контактная информация