ТВ ПРОГРАММА НА СУТКИ на сегодня тв канала БОКС ТВ
Программа передач для выбранного канала "БОКС ТВ" и дня "суббота, 8 августа 2020 г.". Чтобы получить тв программу канала "БОКС ТВ" на полную неделю, выберите один из трех доступных вариантов: прошедшая, текущая или будущая неделя.
Кратко о тв канале БОКС ТВ:
«Бокс ТВ» – это спортивный телеканал, в эфире которого звезды профессионального бокса, лучшие нокауты, прямые трансляции и записи самых ярких поединков.
ТВ программа канала "БОКС ТВ" на сегодня на один день (суббота, 8 августа 2020 года)
Дата обновления тв программы передач теле канала БОКС ТВ четверг, 28 марта 2024
00:40
Б. Д. Сондерс (Великобр.) - Д. Лемье (Канада). 12-р. бой в ср. в. (до 72,6 кг.), ч. м. - WBO (16+ Билли Джо Сондерс (Великобритания) - Давид Лемье (Канада). 12-раундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг.), чемпион мира - WBO)
02:00
Борцовский клуб (16+ Как один качок двух бойцов ушатал. Малыш и Рыжий решили потренить у легендарного Лесукова!)
03:00
Х. Линарес (Венесуэла) - Л. Кэмпбелл (Великобр.). 12-р. бой, ч. м. в легком в. - WBA (16+ Хорхе Линарес (Венесуэла) - Люк Кэмпбелл (Великобр.). 12-раундовый бой за звание чемпиона мира в легком весе - WBA)
04:10
Ив Улисс (Канада) - К. Сэлдин (США): 10-р. бой в полуср. в. (до 66,7 кг.) (16+ Ив Улисс (Канада) - Клитус Сэлдин (США): 10-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг.))
05:00
Х. Абдуллаев (Россия) - А. Мхитарян (Армения). 6-р. бой в полуср. в. (до 66,7 кг.) (16+ Хуршид Абдуллаев (Россия) - Армен Мхитарян (Армения). 6-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг.))
05:40
Р. Байсаров (Россия) - М. Хузеев (Россия). 6-р. бой в перв. ср. в. (до 69,9 кг.) (16+ Рамзан Байсаров (Россия) - Марат Хузеев (Россия). 6-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг.))
06:00
Шоу ProFC 64 (MMA, профессионалы). Ростов-на-Дону (Россия). 24 декабря 2017 (16+ 24 декабря 2017 года в КСК Экспресс Ростова-на-Дону состоялся Международный турнир по смешанным единоборствам ProFC-64 на Кубок главы ДНР.)
08:40
Б. Д. Сондерс (Великобр.) - Д. Лемье (Канада). 12-р. бой в ср. в. (до 72,6 кг.), ч. м. - WBO (16+ Билли Джо Сондерс (Великобритания) - Давид Лемье (Канада). 12-раундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг.), чемпион мира - WBO)
10:00
Борцовский клуб (16+ Как один качок двух бойцов ушатал. Малыш и Рыжий решили потренить у легендарного Лесукова!)
11:00
Х. Линарес (Венесуэла) - Л. Кэмпбелл (Великобр.). 12-р. бой, ч. м. в легком в. - WBA (16+ Хорхе Линарес (Венесуэла) - Люк Кэмпбелл (Великобр.). 12-раундовый бой за звание чемпиона мира в легком весе - WBA)
12:10
Ив Улисс (Канада) - К. Сэлдин (США): 10-р. бой в полуср. в. (до 66,7 кг.) (16+ Ив Улисс (Канада) - Клитус Сэлдин (США): 10-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг.))
13:00
Х. Абдуллаев (Россия) - А. Мхитарян (Армения). 6-р. бой в полуср. в. (до 66,7 кг.) (16+ Хуршид Абдуллаев (Россия) - Армен Мхитарян (Армения). 6-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг.))
13:40
Р. Байсаров (Россия) - М. Хузеев (Россия). 6-р. бой в перв. ср. в. (до 69,9 кг.) (16+ Рамзан Байсаров (Россия) - Марат Хузеев (Россия). 6-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг.))
14:00
Шоу ProFC 64 (MMA, профессионалы). Ростов-на-Дону (Россия). 24 декабря 2017 (16+ 24 декабря 2017 года в КСК Экспресс Ростова-на-Дону состоялся Международный турнир по смешанным единоборствам ProFC-64 на Кубок главы ДНР.)
16:40
Б. Д. Сондерс (Великобр.) - Д. Лемье (Канада). 12-р. бой в ср. в. (до 72,6 кг.), ч. м. - WBO (16+ Билли Джо Сондерс (Великобритания) - Давид Лемье (Канада). 12-раундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг.), чемпион мира - WBO)
18:00
Борцовский клуб (16+ Как один качок двух бойцов ушатал. Малыш и Рыжий решили потренить у легендарного Лесукова!)
19:00
Д. Смит (США) - С. Баррера (Куба). 10-р. бой. Обязат. претенд, ч. м. - WBC в полутяж. в. (до 79,4 кг.) (16+ Джо Смит (США) - Салливан Баррера (Куба). 10-раундовый бой. Обязательный претенд, чемпион мира - WBC в полутяжелом весе (до 79,4 кг.))
20:00
В. Саруханян (Армения) - А. Комар (Украина). 6-р. бой в перв. полуср. в. (до 63,5 кг.) (16+ Владимир Саруханян (Армения) - Артем Комар (Украина). 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг.))
20:40
А. Тулеуов (Казахстан) - В. Тамоян (Россия). 6-р. бой в полуср. в. (до 66,7 кг.) (16+ Амир Тулеуов (Казахстан) - Вазир Тамоян (Россия). 6-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг.))
21:30
Ш. Рахимов (Россия) - Д. Кастровердо (Филиппины). 8-р. бой - WBO Youth (до 59 кг.) (16+ Шавкат Рахимов (Россия) - Джери Кастровердо (Филиппины). 8-раундовый бой за вакантный титул WBO Youth (до 59 кг.))
22:00
Шоу "Кубок Содружества" (ММА,любители и профи). Нижневартовск (Россия). 18 ноября 2017 (16+ 18 ноября 2017 года в Нижневартовске прошел международный турнир по смешанным боевым единоборствам "Кубок Содружества".)
При использовании материалов сайта для электронных сми обязательно размещение гиперссылки на www.tv.46info.ru, для печатных обязательно указание источника "46Info.Ru - Обозреватель курских СМИ".
Сотрудничество, реклама, справки - тел. (4712) (Курск), (Билайн GSM) emailto: ,
82079833 (Raman)
Контактная информация