ТВ ПРОГРАММА НА СУТКИ на сегодня тв канала БОКС ТВ
Программа передач для выбранного канала "БОКС ТВ" и дня "четверг, 23 января 2020 г.". Чтобы получить тв программу канала "БОКС ТВ" на полную неделю, выберите один из трех доступных вариантов: прошедшая, текущая или будущая неделя.
Кратко о тв канале БОКС ТВ:
«Бокс ТВ» – это спортивный телеканал, в эфире которого звезды профессионального бокса, лучшие нокауты, прямые трансляции и записи самых ярких поединков.
ТВ программа канала "БОКС ТВ" на сегодня на один день (четверг, 23 января 2020 года)
Дата обновления тв программы передач теле канала БОКС ТВ пятница, 29 марта 2024
00:00
Шоу AIKOL FC 6 "Кубок Дружбы народов" (ММА, профессионалы. Москва (Россия). 27 октября 2018 (16+ 27 октября 2018 года в УСК "Крылья Советов" (Москва) состоялся международный турнир AIKOL FC -6 КУБОК ДРУЖБЫ НАРОДОВ)
02:00
Ели у Емели (12+ Пошаговый кулинарный мастер-класс по приготовлению салатов и горячих блюд.)
02:35
З. Парпиев (Россия) - Т. Осмонов (Кыргызстан). 8-р. бой в легч. в. (до 53,5 кг.) (16+ З. Парпиев (Россия) - Т. Осмонов (Кыргызстан). 8-раундовый бой в легчайшем весе (до 53,5 кг.))
03:00
Мой выход (16+ Боксеры и бойцы рассказывают о том, что испытывают, представляя свою страну на чужой земле)
03:15
Е. Ляшков (Россия) - Е. Залилов (Казахстан). 8-р. бой в перв. полул. в. (до 55,3 кг.) (16+ Е. Ляшков (Россия) - Е. Залилов (Казахстан). 8-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг.))
04:00
Горизонт приключений (16+ Герой программы Стас Румянцев — актер, каскадер и любитель экстрима — отправляется в путешествие длиною в 700 километров по малоизвестным маршрутам)
04:35
От первого лица. Р. Проводников (16+ Откровенно о том, что может заставить Руслана Проводникова снова выйти в ринг и почему боксер хотел оставить депутатское кресло)
05:45
А. Вохидов (Таджикистан) - Д. Савченко (Украина). 8-р. бой в перв. полул. в. (до 55,3 кг.) (16+ А. Вохидов (Таджикистан) - Д. Савченко (Украина). 8-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг.))
06:00
Пятерка лучших (16+ Анна Авдеева в проекте "Пятерка лучших" делает самую интересную информационную подборку)
06:15
М. Курбанов (Россия) - Д. Михайленко (Россия). 10-р. бой в перв. ср. в. (до 69,9 кг.) (16+ М. Курбанов (Россия) - Д. Михайленко (Россия). 10-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг.))
06:30
В поисках МЕМА. В чайной (16+ Александр Скаредин часто перемещается с одного места в другое и еще чаще встречается с разными крутыми, необычными людьми.)
07:50
В. Фрезе (Россия) - Е. Смелов (Россия). 8-р. бой в легком в. (до 61,2 кг.) (16+ В. Фрезе (Россия) - Е. Смелов (Россия). 8-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг.))
08:00
Шоу AIKOL FC 6 "Кубок Дружбы народов" (ММА, профессионалы. Москва (Россия). 27 октября 2018 (16+ 27 октября 2018 года в УСК "Крылья Советов" (Москва) состоялся международный турнир AIKOL FC -6 КУБОК ДРУЖБЫ НАРОДОВ)
10:00
Ели у Емели (12+ Пошаговый кулинарный мастер-класс по приготовлению салатов и горячих блюд.)
10:35
З. Парпиев (Россия) - Т. Осмонов (Кыргызстан). 8-р. бой в легч. в. (до 53,5 кг.) (16+ З. Парпиев (Россия) - Т. Осмонов (Кыргызстан). 8-раундовый бой в легчайшем весе (до 53,5 кг.))
11:00
Мой выход (16+ Боксеры и бойцы рассказывают о том, что испытывают, представляя свою страну на чужой земле)
11:15
Е. Ляшков (Россия) - Е. Залилов (Казахстан). 8-р. бой в перв. полул. в. (до 55,3 кг.) (16+ Е. Ляшков (Россия) - Е. Залилов (Казахстан). 8-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг.))
12:00
Горизонт приключений (16+ Герой программы Стас Румянцев — актер, каскадер и любитель экстрима — отправляется в путешествие длиною в 700 километров по малоизвестным маршрутам)
12:35
От первого лица. Р. Проводников (16+ Откровенно о том, что может заставить Руслана Проводникова снова выйти в ринг и почему боксер хотел оставить депутатское кресло)
13:45
А. Вохидов (Таджикистан) - Д. Савченко (Украина). 8-р. бой в перв. полул. в. (до 55,3 кг.) (16+ А. Вохидов (Таджикистан) - Д. Савченко (Украина). 8-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг.))
14:00
Пятерка лучших (16+ Анна Авдеева в проекте "Пятерка лучших" делает самую интересную информационную подборку)
14:15
М. Курбанов (Россия) - Д. Михайленко (Россия). 10-р. бой в перв. ср. в. (до 69,9 кг.) (16+ М. Курбанов (Россия) - Д. Михайленко (Россия). 10-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг.))
14:30
В поисках МЕМА. В чайной (16+ Александр Скаредин часто перемещается с одного места в другое и еще чаще встречается с разными крутыми, необычными людьми.)
15:50
В. Фрезе (Россия) - Е. Смелов (Россия). 8-р. бой в легком в. (до 61,2 кг.) (16+ В. Фрезе (Россия) - Е. Смелов (Россия). 8-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг.))
16:00
Шоу AIKOL FC 6 "Кубок Дружбы народов" (ММА, профессионалы. Москва (Россия). 27 октября 2018 (16+ 27 октября 2018 года в УСК "Крылья Советов" (Москва) состоялся международный турнир AIKOL FC -6 КУБОК ДРУЖБЫ НАРОДОВ)
18:00
Ели у Емели (12+ Пошаговый кулинарный мастер-класс по приготовлению салатов и горячих блюд.)
18:35
Е. Тищенко (Россия) - М. А. Аумада (Аргентина). 10-р. бой в перв. тяж. в. (до 90,7 кг.) (16+ Е. Тищенко (Россия) - М. А. Аумада (Аргентина). 10-раундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг.))
18:50
М. Шехов (Россия) - Д. Улжабоев (Узбекистан). 6-р. бой в перв. полул. в. (до 55,3 кг.) (16+ М. Шехов (Россия) - Д. Улжабоев (Узбекистан). 6-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг.))
19:00
Мой дом (16+ Проект о тех, кто добился немалых высот в спорте, но не забыл, с чего начинал.)
19:20
Р. Умурзаков (Узбекистан) - З. Петросян (Украина). 8-р. бой в легком в. (до 61,2 кг.) (16+ Р. Умурзаков (Узбекистан) - З. Петросян (Украина). 8-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг.))
20:00
Горизонт приключений (16+ Герой программы Стас Румянцев — актер, каскадер и любитель экстрима — отправляется в путешествие длиною в 700 километров по малоизвестным маршрутам)
20:35
Н. Кузнецов (Россия) - Д. Хасиев (Россия). 6-р. бой в перв. легком в. (до 59 кг.) (16+ Н. Кузнецов (Россия) - Д. Хасиев (Россия). 6-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг.))
20:45
С. Калицкий (Казахстан) - Р. Сафарзода (Таджикистан). 6-р. бой в легком в. (до 61,2 кг.) (16+ С. Калицкий (Казахстан) - Р. Сафарзода (Таджикистан). 6-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг.))
21:00
Один на один (16+ Бойцы ММА показывают приёмы и элементы, которые помогают им одерживать победы в клетке, а заодно отвечают на вопросы)
21:30
И. Адлейба (Россия/Абхазия) - Г. С. Фонку (Камерун). 6-р. бой в полуср. в. (до 66,7 кг.) (16+ И. Адлейба (Россия/Абхазия) - Г. С. Фонку (Камерун). 6-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг.))
22:00
Боевые соцсети (16+ Проект о жизни бойцов в социальных сетях)
22:20
Б. Чежия (Абхазия) - С. Кожухарь (Россия). 10-р. бой - WBC World Youth во втором ср. в. (до 76,2 кг.) (16+ Б. Чежия (Абхазия) - С. Кожухарь (Россия). 10-раундовый бой - WBC World Youth во втором среднем весе (до 76,2 кг.))
23:20
Е. Чупраков (Россия) - С. Музаффаров (Россия). 8-р. бой в перв. легком в. (до 59 кг.) (16+ Е. Чупраков (Россия) - С. Музаффаров (Россия). 8-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг.))
При использовании материалов сайта для электронных сми обязательно размещение гиперссылки на www.tv.46info.ru, для печатных обязательно указание источника "46Info.Ru - Обозреватель курских СМИ".
Сотрудничество, реклама, справки - тел. (4712) (Курск), (Билайн GSM) emailto: ,
82079833 (Raman)
Контактная информация