Полезно знать: Если Вы в настоящее время безработный и посещение Службы занятости населения в родном городе не привело к трудоустройству, предлагаем воспользоваться поиском работы через сайт-агрегатор вакансий городов России, СНГ, ЕАЭС Rabotka.com.ru.
ТВ ПРОГРАММА НА СУТКИ на сегодня тв канала БОКС ТВ
Программа передач для выбранного канала "БОКС ТВ" и дня "вторник, 17 сентября 2019 г.". Чтобы получить тв программу канала "БОКС ТВ" на полную неделю, выберите один из трех доступных вариантов: прошедшая, текущая или будущая неделя.
Кратко о тв канале БОКС ТВ:
«Бокс ТВ» – это спортивный телеканал, в эфире которого звезды профессионального бокса, лучшие нокауты, прямые трансляции и записи самых ярких поединков.
ТВ программа канала "БОКС ТВ" на сегодня на один день (вторник, 17 сентября 2019 года)
Дата обновления тв программы передач теле канала БОКС ТВ пятница, 29 марта 2024
00:00
#Наспорте (16+ Мастер-классы от топовых спортсменов, все о закулисье промоушена, рецепты правильного питания)
00:20
З. Абдуллаев (Россия) - Д. Беррио (Колумбия). 12-р. бой в легком в. (до 61,2 кг.) - WBC Silver (16+ Заур Абдуллаев (Россия) - Дейнер Беррио (Колумбия). 12-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг.) - WBC Silver)
01:30
Р. Умурзаков (Узбекистан) - И. Реуцкий (Беларусь). 8-р. бой в легком в. (до 61,2 кг.) (16+ Равшанбек Умурзаков (Узбекистан) - Илья Реуцкий (Беларусь). 8-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг.))
02:00
Пятерка лучших (16+ Анна Авдеева в проекте "Пятерка лучших" делает самую интересную информационную подборку)
02:20
А. С. Уулу (Киргизия) - А. Абдулин (Россия). 6-р. бой в перв. легком в. (до 59 кг.) (16+ Акжол Сулайманбек Уулу (Киргизия) - Анис Абдулин (Россия). 6-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг.))
02:40
А. Тулеуов (Казахстан) - В. Тамоян (Россия). 6-р. бой в полуср. в. (до 66,7 кг.) (16+ Амир Тулеуов (Казахстан) - Вазир Тамоян (Россия). 6-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг.))
03:20
Ф. Мамажанов (Кыргызстан) - Ф. Исмонов (Таджикистан). 4-р. бой в перв. полуср. в. (до 63,5 кг.) (16+ Фарходбек Мамажанов (Кыргызстан) - Фазлиддин Исмонов (Таджикистан). 4-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг.))
03:45
Бои белых воротничков (16+ Парни без опыта в единоборствах тренируются под руководством опытных тренеров, чтобы сразиться друг с другом в настоящих поединках по правилам ММА.)
04:00
Фитнес для всех (16+ Комплекс упражнений от Анны Рот поможет каждой девушке привести себя в порядок)
04:15
Д. Даукенов (Казахстан) - З. Тохиров (Узбекистан). 6-р. бой в перв. полуср. в. (до 63,5 кг.) (16+ Даулет Даукенов (Казахстан) - Зийоидин Тохиров (Узбекистан). 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг.))
04:50
А. С. Уулу (Кыргызстан) - Л. Падилья (Венесуэла). 10-р. бой в перв. легком в. (до 59 кг.) за вакантный пояс WBA Asia (16+ Акжол Сулайманбек Уулу (Кыргызстан) - Леонардо Падилья (Венесуэла). 10-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг.) за вакантный пояс WBA Asia)
05:45
Бои белых воротничков (16+ Парни без опыта в единоборствах тренируются под руководством опытных тренеров, чтобы сразиться друг с другом в настоящих поединках по правилам ММА.)
06:00
За канатами. Флойд Мейвезер-старший
06:15
М. Урванов (Россия) - А. Шорохов (Россия). 10-р. бой в полул. в. (до 57,2 кг.) - Чемпион России (16+ Марк Урванов (Россия) - Алексей Шорохов (Россия). 10-раундовый бой в полулегком весе (до 57,2 кг.) - Чемпион России)
07:20
В. Пейсар (Чехия) - C. Кузьмин (Россия). 10-р. бой в супертяж. в. (свыше 90,7 кг.) - WBC Eurasia Pacific Boxing Council (16+ Вацлав Пейсар (Чехия) - Cергей Кузьмин (Россия). 10-раундовый бой в супертяжяжелом весе (свыше 90,7 кг.) - WBC Eurasia Pacific Boxing Council)
07:45
Бои белых воротничков (16+ Парни без опыта в единоборствах тренируются под руководством опытных тренеров, чтобы сразиться друг с другом в настоящих поединках по правилам ММА.)
08:00
#Наспорте (16+ Мастер-классы от топовых спортсменов, все о закулисье промоушена, рецепты правильного питания)
08:20
З. Абдуллаев (Россия) - Д. Беррио (Колумбия). 12-р. бой в легком в. (до 61,2 кг.) - WBC Silver (16+ Заур Абдуллаев (Россия) - Дейнер Беррио (Колумбия). 12-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг.) - WBC Silver)
09:30
Р. Умурзаков (Узбекистан) - И. Реуцкий (Беларусь). 8-р. бой в легком в. (до 61,2 кг.) (16+ Равшанбек Умурзаков (Узбекистан) - Илья Реуцкий (Беларусь). 8-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг.))
10:00
Пятерка лучших (16+ Анна Авдеева в проекте "Пятерка лучших" делает самую интересную информационную подборку)
10:20
А. С. Уулу (Киргизия) - А. Абдулин (Россия). 6-р. бой в перв. легком в. (до 59 кг.) (16+ Акжол Сулайманбек Уулу (Киргизия) - Анис Абдулин (Россия). 6-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг.))
10:40
А. Тулеуов (Казахстан) - В. Тамоян (Россия). 6-р. бой в полуср. в. (до 66,7 кг.) (16+ Амир Тулеуов (Казахстан) - Вазир Тамоян (Россия). 6-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг.))
11:20
Ф. Мамажанов (Кыргызстан) - Ф. Исмонов (Таджикистан). 4-р. бой в перв. полуср. в. (до 63,5 кг.) (16+ Фарходбек Мамажанов (Кыргызстан) - Фазлиддин Исмонов (Таджикистан). 4-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг.))
11:45
Бои белых воротничков (16+ Парни без опыта в единоборствах тренируются под руководством опытных тренеров, чтобы сразиться друг с другом в настоящих поединках по правилам ММА.)
12:00
Фитнес для всех (16+ Комплекс упражнений от Анны Рот поможет каждой девушке привести себя в порядок)
12:15
Д. Даукенов (Казахстан) - З. Тохиров (Узбекистан). 6-р. бой в перв. полуср. в. (до 63,5 кг.) (16+ Даулет Даукенов (Казахстан) - Зийоидин Тохиров (Узбекистан). 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг.))
12:50
А. С. Уулу (Кыргызстан) - Л. Падилья (Венесуэла). 10-р. бой в перв. легком в. (до 59 кг.) за вакантный пояс WBA Asia (16+ Акжол Сулайманбек Уулу (Кыргызстан) - Леонардо Падилья (Венесуэла). 10-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг.) за вакантный пояс WBA Asia)
13:45
Бои белых воротничков (16+ Парни без опыта в единоборствах тренируются под руководством опытных тренеров, чтобы сразиться друг с другом в настоящих поединках по правилам ММА.)
14:00
За канатами. Флойд Мейвезер-старший
14:15
М. Урванов (Россия) - А. Шорохов (Россия). 10-р. бой в полул. в. (до 57,2 кг.) - Чемпион России (16+ Марк Урванов (Россия) - Алексей Шорохов (Россия). 10-раундовый бой в полулегком весе (до 57,2 кг.) - Чемпион России)
15:20
В. Пейсар (Чехия) - C. Кузьмин (Россия). 10-р. бой в супертяж. в. (свыше 90,7 кг.) - WBC Eurasia Pacific Boxing Council (16+ Вацлав Пейсар (Чехия) - Cергей Кузьмин (Россия). 10-раундовый бой в супертяжяжелом весе (свыше 90,7 кг.) - WBC Eurasia Pacific Boxing Council)
15:45
Бои белых воротничков (16+ Парни без опыта в единоборствах тренируются под руководством опытных тренеров, чтобы сразиться друг с другом в настоящих поединках по правилам ММА.)
16:00
#Наспорте (16+ Мастер-классы от топовых спортсменов, все о закулисье промоушена, рецепты правильного питания)
16:20
З. Абдуллаев (Россия) - Д. Беррио (Колумбия). 12-р. бой в легком в. (до 61,2 кг.) - WBC Silver (16+ Заур Абдуллаев (Россия) - Дейнер Беррио (Колумбия). 12-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг.) - WBC Silver)
17:30
Р. Умурзаков (Узбекистан) - И. Реуцкий (Беларусь). 8-р. бой в легком в. (до 61,2 кг.) (16+ Равшанбек Умурзаков (Узбекистан) - Илья Реуцкий (Беларусь). 8-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг.))
18:00
Бокс парад (16+ На этой неделе в Бокс-параде 10 самых узнаваемых композиций, под которые выходят в ринг или клетку известные бойцы)
18:20
Ю. Кашинский (Россия) - Ж. С. дос Сантос (Бразилия). 10-р. бой в перв. тяж. в. (до 90,7 кг.) (16+ Юрий Кашинский (Россия) - Жулио Сезар дос Сантос (Бразилия). 10-раундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг.))
18:40
Ив Улисс (Канада) - К. Сэлдин (США). 10-р. бой в полуср. в. (до 66,7 кг.) (16+ Ив Улисс (Канада) - К. Сэлдин (США). 10-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг.))
19:20
Е. Никитин (Россия) - А. Мазманов (Россия). 4-р. бой в полуср. в. (до 66,7 кг.) (16+ Евгений Никитин (Россия) - Андрей Мазманов (Россия). 4-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг.))
19:45
Бои белых воротничков (16+ Парни без опыта в единоборствах тренируются под руководством опытных тренеров, чтобы сразиться друг с другом в настоящих поединках по правилам ММА.)
20:00
Своими глазами (Спецрепортажи с мест крупных автомобильных событий — выставок, шоу, гоночных уикендов)
20:20
В. Лепихин (Россия) - К. Питернов (Россия). 10-р. бой в полутяж. в. (до 79,4 кг.) - WBC Eurasia Pacific Boxing Council (16+ Василий Лепихин (Россия) - Константин Питернов (Россия). 10-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг.) - WBC Eurasia Pacific Boxing Council)
20:40
В. Саруханян (Армения) - А. Комар (Украина). 6-р. бой в перв. полуср. в. (до 63,5 кг.) (16+ Владимир Саруханян (Армения) - Артем Комар (Украина). 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг.))
21:20
Э. Тургумбеков (Кыргызстан) - С. Маурер (Россия). 4-р. бой в перв. полул. в. (до 55,3 кг.) (16+ Эржан Тургумбеков (Кыргызстан) - Степан Маурер (Россия). 4-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг.))
21:45
Бои белых воротничков (16+ Парни без опыта в единоборствах тренируются под руководством опытных тренеров, чтобы сразиться друг с другом в настоящих поединках по правилам ММА.)
22:00
ММАшники (16+ Тренер Сергей Кочуев встречается с бойцами ММА, чтобы узнать о приёмах и хитростях, которые помогают тем одерживать победы в клетке)
22:20
М. Абдурашедов (Россия) - И. Зода (Индонезия). 6-р. бой в наилегч. в. (до 50,8 кг.) (16+ Мехди Абдурашедов (Россия) - Иван Зода (Индонезия). 6-раундовый бой в наилегчайшем весе (до 50,8 кг.))
22:40
Е. Чупраков (Россия) - С. Тлатлик (Германия). 12-р. бой в перв. легком в. (до 59 кг.) - WBO European (16+ Евгений Чупраков (Россия) - Себастьян Тлатлик (Германия). 12-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг.) - WBO European)
23:20
А. Джанаев (Россия) - А. Пугач (Украина). 4-р. бой в перв. ср. в. (до 69,9 кг.) (16+ Алан Джанаев (Россия) - Артем Пугач (Украина). 4-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг.))
23:45
Бои белых воротничков (16+ Парни без опыта в единоборствах тренируются под руководством опытных тренеров, чтобы сразиться друг с другом в настоящих поединках по правилам ММА.)
При использовании материалов сайта для электронных сми обязательно размещение гиперссылки на www.tv.46info.ru, для печатных обязательно указание источника "46Info.Ru - Обозреватель курских СМИ".
Сотрудничество, реклама, справки - тел. (4712) (Курск), (Билайн GSM) emailto: ,
82079833 (Raman)
Контактная информация