Это важно: Чтобы как можно быстрее трудоустроиться и найти работу по душе, заходите на сайт-агрегатор вакансий Rabotka.com.ru с актуальными предложениями работы и ищите новую работу в своем городе, желаемой компании и по требуемой специальности.
ТВ ПРОГРАММА НА СУТКИ на сегодня тв канала БОКС ТВ
Программа передач для выбранного канала "БОКС ТВ" и дня "пятница, 13 сентября 2019 г.". Чтобы получить тв программу канала "БОКС ТВ" на полную неделю, выберите один из трех доступных вариантов: прошедшая, текущая или будущая неделя.
Кратко о тв канале БОКС ТВ:
«Бокс ТВ» – это спортивный телеканал, в эфире которого звезды профессионального бокса, лучшие нокауты, прямые трансляции и записи самых ярких поединков.
ТВ программа канала "БОКС ТВ" на сегодня на один день (пятница, 13 сентября 2019 года)
Дата обновления тв программы передач теле канала БОКС ТВ четверг, 28 марта 2024
02:00
Фитнес для всех (16+ Комплекс упражнений от Анны Рот поможет каждой девушке привести себя в порядок)
02:15
А. Исаев (Беларусь) - Р. Блохин (Россия). 6-р. бой в перв. легком в. (до 59 кг.) (16+ Андрей Исаев (Беларусь) - Роман Блохин (Россия). 6-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг.))
02:50
Р. Самадов (Таджикистан) - И. Искандаров (Казахстан). 4-р. бой во втором ср. в. (до 76,2 кг.) (16+ Р. Самадов (Таджикистан) - И. Искандаров (Казахстан). 4-раундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг.))
03:00
Один на один (16+ Бойцы ММА показывают приёмы и элементы, которые помогают им одерживать победы в клетке, а заодно отвечают на вопросы)
03:30
А. Агабабян (Россия) - И. Худжаев (Узбекистан). 6-р. бой в перв. легком в. (до 61,2 кг.) (16+ Поединок прошел в рамках международного вечера профессионального бокса, организованный промоутерской компанией Shamo Boxing)
04:00
Пятерка лучших (16+ Анна Авдеева в проекте "Пятерка лучших" делает самую интересную информационную подборку)
04:15
Е. Чупраков (Россия) - С. Тлатлик (Германия). 12-р. бой в перв. легком в. (до 59 кг.) - WBO European (16+ Евгений Чупраков (Россия) - Себастьян Тлатлик (Германия). 12-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг.) - WBO European)
04:50
Т. Бибоссынов (Казахстан) - С. Маурер (Россия). 4-р. бой в перв. полул. в. (до 55,3 кг.) (16+ Т. Бибоссынов (Казахстан) - С. Маурер (Россия). 4-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг.))
05:10
Страна боксеров (16+ Серия документальных фильмов, которые рассказывают о культуре, традициях, залах и лагерях, мастерах, об их силе.)
06:30
И. Адлейба (Россия, Абхазия) - М. Авакян (Грузия). 6-р. бой в перв. полуср. в. (до 63,5 кг.) (16+ Игорь Адлейба (Россия, Абхазия) - Михаил Авакян (Грузия). 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг.))
07:00
Шоу по смешанным единоборствам АСВ 40 "Поле битвы". Краснодар (Россия). 3 июня 2016 года (16+ Юбилейный турнир ACB 40: Поле Битвы стал вторым этапом в южной трилогии лиги ACB.)
10:00
Фитнес для всех (16+ Комплекс упражнений от Анны Рот поможет каждой девушке привести себя в порядок)
10:15
А. Исаев (Беларусь) - Р. Блохин (Россия). 6-р. бой в перв. легком в. (до 59 кг.) (16+ Андрей Исаев (Беларусь) - Роман Блохин (Россия). 6-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг.))
10:50
Р. Самадов (Таджикистан) - И. Искандаров (Казахстан). 4-р. бой во втором ср. в. (до 76,2 кг.) (16+ Р. Самадов (Таджикистан) - И. Искандаров (Казахстан). 4-раундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг.))
11:00
Один на один (16+ Бойцы ММА показывают приёмы и элементы, которые помогают им одерживать победы в клетке, а заодно отвечают на вопросы)
11:30
А. Агабабян (Россия) - И. Худжаев (Узбекистан). 6-р. бой в перв. легком в. (до 61,2 кг.) (16+ Поединок прошел в рамках международного вечера профессионального бокса, организованный промоутерской компанией Shamo Boxing)
12:00
Пятерка лучших (16+ Анна Авдеева в проекте "Пятерка лучших" делает самую интересную информационную подборку)
12:15
Е. Чупраков (Россия) - С. Тлатлик (Германия). 12-р. бой в перв. легком в. (до 59 кг.) - WBO European (16+ Евгений Чупраков (Россия) - Себастьян Тлатлик (Германия). 12-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг.) - WBO European)
12:50
Т. Бибоссынов (Казахстан) - С. Маурер (Россия). 4-р. бой в перв. полул. в. (до 55,3 кг.) (16+ Т. Бибоссынов (Казахстан) - С. Маурер (Россия). 4-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг.))
13:10
Страна боксеров (16+ Серия документальных фильмов, которые рассказывают о культуре, традициях, залах и лагерях, мастерах, об их силе.)
14:30
И. Адлейба (Россия, Абхазия) - М. Авакян (Грузия). 6-р. бой в перв. полуср. в. (до 63,5 кг.) (16+ Игорь Адлейба (Россия, Абхазия) - Михаил Авакян (Грузия). 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг.))
15:00
Шоу по смешанным единоборствам АСВ 40 "Поле битвы". Краснодар (Россия). 3 июня 2016 года (16+ Юбилейный турнир ACB 40: Поле Битвы стал вторым этапом в южной трилогии лиги ACB.)
18:00
От первого лица. А. Папин (16+ С кем хочет встретиться в ринге Алексей Папин и как он восстанавливается после операции)
18:30
Р. Родивич (Беларусь) - Е. Кошамбердиев (Казахстан). 6-р. бой в полутяж. в. (до 79,4 кг.) (16+ Р. Родивич (Беларусь) - Е. Кошамбердиев (Казахстан). 6-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг.))
19:10
В поисках МЕМА (16+ Александр Скаредин часто перемещается с одного места в другое и еще чаще встречается с разными крутыми, необычными людьми.)
19:45
Ш. Рахимов (Россия) - Р. Альдеа (Филиппины). 8-р. бой в перв. легком в. (до 59 кг.) а титул WBO Youth International (16+ Ш. Рахимов (Россия) - Р. Альдеа (Филиппины). 8-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг.) за титул WBO Youth International)
20:00
Боевые соцсети (16+ Проект о жизни бойцов в социальных сетях)
20:15
А. Осипов (Россия) – Д. Кригер (Молдова). 6-р. бой в ср. в. до (72,6 кг.) (16+ А. Осипов (Россия) – Д. Кригер (Молдова). 6-раундовый бой в среднем весе до 72,6 кг.)
20:50
А. Обухов (Россия) - С. Воробьев (Россия). 4-р. бой в перв. полуср. в. (до 63,5 кг.) (16+ Александр Обухов (Россия) - Сергей Воробьев (Россия). 4-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг.))
21:00
Гладиаторы. А. Ивановский (16+ Кому не сидится дома, так это Александру Ивановскому- бойцу ММА и тренеру по боксу. Вас ждут уличные приключения)
21:30
Е. Тищенко (Россия) - В. Окандо (Венесуэла). 6-р. бой в супертяж. в. (свыше 90,7 кг.) (16+ Е. Тищенко (Россия) - В. Окандо (Венесуэла). 6-раундовый бой в супертяжяжелом весе (свыше 90,7 кг.))
22:00
Секрет вселенной (16+ Секреты стройности, красоты и спорта от Мисс Вселенная 2015 года Алеси Карпович)
22:20
А. М. (Россия) - Д. Рихсиев (Узбекистан). 8-р. бой в перв. полуср. в. (до 63,5 кг.) (16+ А. Майк (Россия) - Д. Рихсиев (Узбекистан). 8-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг.))
23:00
Шоу по смешанным единоборствам АСВ 40 "Поле битвы". Краснодар (Россия). 3 июня 2016 года (16+ Юбилейный турнир ACB 40: Поле Битвы стал вторым этапом в южной трилогии лиги ACB.)
При использовании материалов сайта для электронных сми обязательно размещение гиперссылки на www.tv.46info.ru, для печатных обязательно указание источника "46Info.Ru - Обозреватель курских СМИ".
Сотрудничество, реклама, справки - тел. (4712) (Курск), (Билайн GSM) emailto: ,
82079833 (Raman)
Контактная информация