Обратите внимание: Чтобы как можно быстрее трудоустроиться и найти работу с желаемой зарплатой, заходите на сайт-агрегатор вакансий Rabotka.com.ru с актуальными предложениями работы и ищите перспективную работу в своем городе, желаемой компании и по требуемой специальности.
ТВ ПРОГРАММА НА СУТКИ на сегодня тв канала БОКС ТВ
Программа передач для выбранного канала "БОКС ТВ" и дня "четверг, 30 мая 2019 г.". Чтобы получить тв программу канала "БОКС ТВ" на полную неделю, выберите один из трех доступных вариантов: прошедшая, текущая или будущая неделя.
Кратко о тв канале БОКС ТВ:
«Бокс ТВ» – это спортивный телеканал, в эфире которого звезды профессионального бокса, лучшие нокауты, прямые трансляции и записи самых ярких поединков.
ТВ программа канала "БОКС ТВ" на сегодня на один день (четверг, 30 мая 2019 года)
Дата обновления тв программы передач теле канала БОКС ТВ пятница, 29 марта 2024
00:00
Кубок Святого Георгия VI (панкратион/мма). 20 декабря 2020 года, Москва/Крылья Советов (Россия) (16+ Командный бойцовский чемпионат по правилам панкратиона "Кубок Святого Георгия" состоялся 20 декабря 2020 года)
02:00
Ели у Емели (12+ Пошаговый кулинарный мастер-класс по приготовлению салатов и горячих блюд.)
02:35
Э. Тургумбеков (Кыргызстан) - А. Куимчиди (Россия). 6-р. бой в перв. легком в. (до 59 кг.) (16+ Э. Тургумбеков (Кыргызстан) - А. Куимчиди (Россия). 6-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг.))
02:50
А. Лисин (Россия) - С. Горшечников (Россия). Бой в полутяж. в. (до 96 кг.) (16+ А. Лисин (Россия) - С. Горшечников (Россия). Бой в полутяжелом весе (до 96 кг.))
03:00
За канатами. Аллахверди Рамазанов (16+ Аллахверди Рамазанов, бывший чемпион One Kickboxing в полулегком весе, рассказал о своем поединке против тайского бойца К.Петчинди и о многом другом)
03:40
М. Штин (Россия) - М. Усоян (Россия). Бой в легч. в. (до 61,2 кг.) (16+ М. Штин (Россия) - М. Усоян (Россия). Бой в легчайшем весе (до 61,2 кг.))
04:00
Горизонт приключений (16+ Герой программы Стас Румянцев — актер, каскадер и любитель экстрима — отправляется в путешествие длиною в 700 километров по малоизвестным маршрутам)
04:35
Е. Бондарь (Россия) - С. К. (Россия). Бой в промежуточном в. (до 80 кг.) (16+ Евгений Бондарь (Россия) - Стив Карл (Россия). Бой в промежуточном весе. (до 80 кг.))
05:00
От первого лица (16+ Герои программы - Магомед Курбанов и Мирхаким Сабуров)
05:35
Д. Измоденов (Россия) - Е. Попов (Россия). Бой в полуср. в. (до 77,1 кг.) (16+ Д. Измоденов (Россия) - Е. Попов (Россия). Бой в полусреднем весе (до 77,1 кг.))
06:00
Пятерка лучших (16+ Анна Авдеева в проекте "Пятерка лучших" делает самую интересную информационную подборку)
06:15
Р. Осипов (Россия) - С. Гизатуллин (Россия). Бой в полутяж. в. (до 93 кг.) (16+ Р. Осипов (Россия) - С. Гизатуллин (Россия). Бой в полутяжелом весе (до 93 кг.))
06:25
В поисках МЕМА. Д. Голованов (16+ Александр Скаредин часто перемещается с одного места в другое и еще чаще встречается с разными крутыми, необычными людьми.)
07:50
Н. Чистяков (Россия) - К. Петши (Франция). Бой в промежуточном в. (до 62,5 кг.) (16+ Н. Чистяков (Россия) - К. Петши (Франция). Бой в промежуточном весе. (до 62,5 кг.))
08:00
Кубок Святого Георгия VI (панкратион/мма). 20 декабря 2020 года, Москва/Крылья Советов (Россия) (16+ Командный бойцовский чемпионат по правилам панкратиона "Кубок Святого Георгия" состоялся 20 декабря 2020 года)
10:00
Ели у Емели (12+ Пошаговый кулинарный мастер-класс по приготовлению салатов и горячих блюд.)
10:35
Э. Тургумбеков (Кыргызстан) - А. Куимчиди (Россия). 6-р. бой в перв. легком в. (до 59 кг.) (16+ Э. Тургумбеков (Кыргызстан) - А. Куимчиди (Россия). 6-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг.))
10:50
А. Лисин (Россия) - С. Горшечников (Россия). Бой в полутяж. в. (до 96 кг.) (16+ А. Лисин (Россия) - С. Горшечников (Россия). Бой в полутяжелом весе (до 96 кг.))
11:00
За канатами. Аллахверди Рамазанов (16+ Аллахверди Рамазанов, бывший чемпион One Kickboxing в полулегком весе, рассказал о своем поединке против тайского бойца К.Петчинди и о многом другом)
11:40
М. Штин (Россия) - М. Усоян (Россия). Бой в легч. в. (до 61,2 кг.) (16+ М. Штин (Россия) - М. Усоян (Россия). Бой в легчайшем весе (до 61,2 кг.))
12:00
Горизонт приключений (16+ Герой программы Стас Румянцев — актер, каскадер и любитель экстрима — отправляется в путешествие длиною в 700 километров по малоизвестным маршрутам)
12:35
Е. Бондарь (Россия) - С. К. (Россия). Бой в промежуточном в. (до 80 кг.) (16+ Евгений Бондарь (Россия) - Стив Карл (Россия). Бой в промежуточном весе. (до 80 кг.))
13:00
От первого лица (16+ Герои программы - Магомед Курбанов и Мирхаким Сабуров)
13:35
Д. Измоденов (Россия) - Е. Попов (Россия). Бой в полуср. в. (до 77,1 кг.) (16+ Д. Измоденов (Россия) - Е. Попов (Россия). Бой в полусреднем весе (до 77,1 кг.))
14:00
Пятерка лучших (16+ Анна Авдеева в проекте "Пятерка лучших" делает самую интересную информационную подборку)
14:15
Р. Осипов (Россия) - С. Гизатуллин (Россия). Бой в полутяж. в. (до 93 кг.) (16+ Р. Осипов (Россия) - С. Гизатуллин (Россия). Бой в полутяжелом весе (до 93 кг.))
14:25
В поисках МЕМА. Д. Голованов (16+ Александр Скаредин часто перемещается с одного места в другое и еще чаще встречается с разными крутыми, необычными людьми.)
15:50
Н. Чистяков (Россия) - К. Петши (Франция). Бой в промежуточном в. (до 62,5 кг.) (16+ Н. Чистяков (Россия) - К. Петши (Франция). Бой в промежуточном весе. (до 62,5 кг.))
16:00
Кубок Святого Георгия VI (панкратион/мма). 20 декабря 2020 года, Москва/Крылья Советов (Россия) (16+ Командный бойцовский чемпионат по правилам панкратиона "Кубок Святого Георгия" состоялся 20 декабря 2020 года)
18:00
Ели у Емели (12+ Пошаговый кулинарный мастер-класс по приготовлению салатов и горячих блюд.)
18:35
Д. Эрлих (Россия) - Р. Галайчиев (Россия). Бой в легком в. (до 70,3 кг.) (16+ Д. Эрлих (Россия) - Р. Галайчиев (Россия). Бой в легком весе (до 70,3 кг.))
19:00
Боевые соцсети (16+ Проект о жизни бойцов в социальных сетях)
19:20
Е. Тищенко (Россия) - Х. Ульрих (Аргентина). 8-р. бой в перв. тяж. в. (до 90,7 кг.) (16+ Е. Тищенко (Россия) - Х. Ульрих (Аргентина). 8-раундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг.))
20:00
Горизонт приключений (16+ Герой программы Стас Румянцев — актер, каскадер и любитель экстрима — отправляется в путешествие длиною в 700 километров по малоизвестным маршрутам)
20:35
Х. Искендеров (Россия) - М. Коновалов (Казахстан). Бой в ср. в. (до 84 кг.) (16+ Х. Искендеров (Россия) - М. Коновалов (Казахстан). Бой в среднем весе (до 84 кг.))
21:00
Один на один (16+ Бойцы ММА показывают приёмы и элементы, которые помогают им одерживать победы в клетке, а заодно отвечают на вопросы)
21:30
Ф. Дудиева (Россия) - И. Статкевич (Россия). 6-р. бой в легч. в. (до 53,5 кг.) (16+ Ф. Дудиева (Россия) - И. Статкевич (Россия). 6-раундовый бой в легчайшем весе (до 53,5 кг.))
22:00
Путь в RCC. Серия 3 (16+ У Самуила Шелеста удивительная семья – вместе с ним родители воспитывают 12 детей и ведут семейный бизнес – шьют все вместе пимы из оленьей шкуры)
22:25
Б. Чежия (Абхазия) - С. Кожухарь (Россия). 10-р. бой - WBC World Youth во втором ср. в. (до 76,2 кг.) (16+ Б. Чежия (Абхазия) - С. Кожухарь (Россия). 10-раундовый бой - WBC World Youth во втором среднем весе (до 76,2 кг.))
23:35
С. Мартынов (Россия) - О. Оленичев (Россия). Бой в ср. в. (до 84 кг.) (16+ С. Мартынов (Россия) - О. Оленичев (Россия). Бой в среднем весе (до 84 кг.))
При использовании материалов сайта для электронных сми обязательно размещение гиперссылки на www.tv.46info.ru, для печатных обязательно указание источника "46Info.Ru - Обозреватель курских СМИ".
Сотрудничество, реклама, справки - тел. (4712) (Курск), (Билайн GSM) emailto: ,
82079833 (Raman)
Контактная информация