Это важно: Лучший способ найти работу – это поиск объявлений с вакансиями на сайте агрегаторе предложений работы Rabotka.com.ru, потому что на таком сайте собраны все актуальные вакансии России, СНГ, стран ЕАЭС.
ТВ ПРОГРАММА НА СУТКИ на сегодня тв канала БОКС ТВ
Программа передач для выбранного канала "БОКС ТВ" и дня "воскресенье, 30 сентября 2018 г.". Чтобы получить тв программу канала "БОКС ТВ" на полную неделю, выберите один из трех доступных вариантов: прошедшая, текущая или будущая неделя.
Кратко о тв канале БОКС ТВ:
«Бокс ТВ» – это спортивный телеканал, в эфире которого звезды профессионального бокса, лучшие нокауты, прямые трансляции и записи самых ярких поединков.
ТВ программа канала "БОКС ТВ" на сегодня на один день (воскресенье, 30 сентября 2018 года)
Дата обновления тв программы передач теле канала БОКС ТВ четверг, 18 апреля 2024
00:00
Шоу Alash Pride (ММА, кикбоксинг, профессионалы). 14 апреля 2018, Шымкент, Казахстан (16+ 14 апреля в городе Шымкент состоялся первый бой Гран-При Alash Pride Fighting Championship - за звание чемпиона Азии.)
02:00
Пятерка лучших (16+ Анна Авдеева в проекте "Пятерка лучших" делает самую интересную информационную подборку)
02:10
И. Адлейба (Абхазия) - М. Сукиасян (Армения). 6-р. бой в перв. полуср. в. (до 63,5 кг.) (16+ И. Адлейба (Абхазия) - М. Сукиасян (Армения). 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг.))
02:40
И. Баландин (Россия) - А. Гобрис (Россия). 4-р. бой во втором ср. в. (до 76,2 кг.) (16+ И. Баландин (Россия) - А. Гобрис (Россия). 4-раундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг.))
03:00
Не зайка (16+ Приёмы самообороны для любого уровня подготовки)
03:05
А. Вохидов (Таджикистан) - Е. Залилов (Казахстан). 6-р. бой в перв. полул. в. (до 55,3 кг.) (16+ А. Вохидов (Таджикистан) - Е. Залилов (Казахстан). 6-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг.))
03:35
М. Гаипов (Узбекистан) - З. Чаниев (Россия). 6-р. бой в полуср. в. (до 66,7 кг.) (16+ М. Гаипов (Узбекистан) - З. Чаниев (Россия). 6-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг.))
04:00
На Старте (16+ Программа о молодых, но перспективных боксерах и бойцах. История их жизни и карьеры)
04:10
М. Рамазанов (Россия) - И. Баландин (Россия). 4-р. бой в ср. в. (до 72,6 кг.) (16+ М. Рамазанов (Россия) - И. Баландин (Россия). 4-раундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг.))
04:30
Х. Мусалов (Азербайджан/Россия) - Е. Тершуков (Россия). 4-р. бой во втором ср. в. (до 76,2 кг.) (16+ Х. Мусалов (Азербайджан/Россия) - Е. Тершуков (Россия). 4-раундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг.))
05:00
От первого лица (16+ Герои программы - Магомед Курбанов и Мирхаким Сабуров)
05:45
А. Тургуналиев (Узбекистан) - А. Канюков (Россия). 6-р. бой в перв. полуср. в. (до 63,5 кг.) (16+ А. Тургуналиев (Узбекистан) - А. Канюков (Россия). 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг.))
06:00
Охота есть охота (12+ Эксклюзивный проект раскроет тайны охотничьей кухни. А поможет в этом жена охотоведа, опытный кулинар Ираида Кузенкова.)
06:30
И. Хамзин (Россия) - А. Свиридов (Россия). Бой в полуср. в. (до 77,1 кг.) (16+ И. Хамзин (Россия) - А. Свиридов (Россия). Бой в полусреднем весе (до 77,1 кг.))
06:40
М. Шехов (Россия) - Д. Улжабоев (Узбекистан). 6-р. бой в перв. полул. в. (до 55,3 кг.) (16+ М. Шехов (Россия) - Д. Улжабоев (Узбекистан). 6-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг.))
07:00
Битва мозгов (16+ В нокаут здесь можно отправить только знанием теоремы Пифагора. Хуки и Джебы здесь заменяют цитаты Ницше, а апперкоты - деепричастные обороты)
07:25
Н. Чистяков (Россия) - А. Чернега (Украина). Бой в легч. в. (до 61,2 кг.) (16+ Н. Чистяков (Россия) - А. Чернега (Украина). Бой в легчайшем весе (до 61,2 кг.))
07:35
А. Вохидов (Таджикистан) - М. Рабаданов (Россия). 6-р. бой в перв. полул. в. (до 55,3 кг.) (16+ А. Вохидов (Таджикистан) - М. Рабаданов (Россия). 6-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг.))
08:00
Шоу Alash Pride (ММА, кикбоксинг, профессионалы). 14 апреля 2018, Шымкент, Казахстан (16+ 14 апреля в городе Шымкент состоялся первый бой Гран-При Alash Pride Fighting Championship - за звание чемпиона Азии.)
10:00
Пятерка лучших (16+ Анна Авдеева в проекте "Пятерка лучших" делает самую интересную информационную подборку)
10:10
И. Адлейба (Абхазия) - М. Сукиасян (Армения). 6-р. бой в перв. полуср. в. (до 63,5 кг.) (16+ И. Адлейба (Абхазия) - М. Сукиасян (Армения). 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг.))
10:40
И. Баландин (Россия) - А. Гобрис (Россия). 4-р. бой во втором ср. в. (до 76,2 кг.) (16+ И. Баландин (Россия) - А. Гобрис (Россия). 4-раундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг.))
11:00
Не зайка (16+ Приёмы самообороны для любого уровня подготовки)
11:05
А. Вохидов (Таджикистан) - Е. Залилов (Казахстан). 6-р. бой в перв. полул. в. (до 55,3 кг.) (16+ А. Вохидов (Таджикистан) - Е. Залилов (Казахстан). 6-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг.))
11:35
М. Гаипов (Узбекистан) - З. Чаниев (Россия). 6-р. бой в полуср. в. (до 66,7 кг.) (16+ М. Гаипов (Узбекистан) - З. Чаниев (Россия). 6-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг.))
12:00
На Старте (16+ Программа о молодых, но перспективных боксерах и бойцах. История их жизни и карьеры)
12:10
М. Рамазанов (Россия) - И. Баландин (Россия). 4-р. бой в ср. в. (до 72,6 кг.) (16+ М. Рамазанов (Россия) - И. Баландин (Россия). 4-раундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг.))
12:30
Х. Мусалов (Азербайджан/Россия) - Е. Тершуков (Россия). 4-р. бой во втором ср. в. (до 76,2 кг.) (16+ Х. Мусалов (Азербайджан/Россия) - Е. Тершуков (Россия). 4-раундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг.))
13:00
От первого лица (16+ Герои программы - Магомед Курбанов и Мирхаким Сабуров)
13:45
А. Тургуналиев (Узбекистан) - А. Канюков (Россия). 6-р. бой в перв. полуср. в. (до 63,5 кг.) (16+ А. Тургуналиев (Узбекистан) - А. Канюков (Россия). 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг.))
14:00
Охота есть охота (12+ Эксклюзивный проект раскроет тайны охотничьей кухни. А поможет в этом жена охотоведа, опытный кулинар Ираида Кузенкова.)
14:30
И. Хамзин (Россия) - А. Свиридов (Россия). Бой в полуср. в. (до 77,1 кг.) (16+ И. Хамзин (Россия) - А. Свиридов (Россия). Бой в полусреднем весе (до 77,1 кг.))
14:40
М. Шехов (Россия) - Д. Улжабоев (Узбекистан). 6-р. бой в перв. полул. в. (до 55,3 кг.) (16+ М. Шехов (Россия) - Д. Улжабоев (Узбекистан). 6-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг.))
15:00
Битва мозгов (16+ В нокаут здесь можно отправить только знанием теоремы Пифагора. Хуки и Джебы здесь заменяют цитаты Ницше, а апперкоты - деепричастные обороты)
15:25
Н. Чистяков (Россия) - А. Чернега (Украина). Бой в легч. в. (до 61,2 кг.) (16+ Н. Чистяков (Россия) - А. Чернега (Украина). Бой в легчайшем весе (до 61,2 кг.))
15:35
А. Вохидов (Таджикистан) - М. Рабаданов (Россия). 6-р. бой в перв. полул. в. (до 55,3 кг.) (16+ А. Вохидов (Таджикистан) - М. Рабаданов (Россия). 6-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг.))
16:00
Шоу Alash Pride (ММА, кикбоксинг, профессионалы). 14 апреля 2018, Шымкент, Казахстан (16+ 14 апреля в городе Шымкент состоялся первый бой Гран-При Alash Pride Fighting Championship - за звание чемпиона Азии.)
18:00
Боевые соцсети (16+ Проект о жизни бойцов в социальных сетях)
18:10
В. Койнов (Россия/Казахстан) - С. Проскуряков (Россия). Бой в ср. в. (до 84 кг.) (16+ В. Койнов (Россия/Казахстан) - С. Проскуряков (Россия). Бой в среднем весе (до 84 кг.))
18:35
И. Хамзин (Россия) - А. Чернявский (Россия). Бой в полуср. в. (до 77,1 кг.) (16+ И. Хамзин (Россия) - А. Чернявский (Россия). Бой в полусреднем весе (до 77,1 кг.))
19:00
Один на один (16+ Бойцы ММА показывают приёмы и элементы, которые помогают им одерживать победы в клетке, а заодно отвечают на вопросы)
19:30
С. Шабанов (Россия) - М. Одинцов (Беларусь). Бой 1/2 финала Гран-При в легком в. (до 70,3 кг.) (16+ С. Шабанов (Россия) - М. Одинцов (Беларусь). Бой 1/2 финала Гран-При в легком весе (до 70,3 кг.))
20:00
В поисках МЕМА (16+ Александр Скаредин часто перемещается с одного места в другое и еще чаще встречается с разными крутыми, необычными людьми.)
21:35
В. Галиев (Россия) - Д. Брандао (Бразилия). Бой в легком в. (до 70,3 кг.) (16+ В. Галиев (Россия) - Д. Брандао (Бразилия). Бой в легком весе (до 70,3 кг.))
22:00
Охота есть охота (12+ Эксклюзивный проект раскроет тайны охотничьей кухни. А поможет в этом жена охотоведа, опытный кулинар Ираида Кузенкова.)
22:30
В. Падерин (Россия) - Д. Михайлиди (Россия). Бой в полул. в. (до 65,8 кг.) (16+ В. Падерин (Россия) - Д. Михайлиди (Россия). Бой в полулегком весе (до 65,8 кг.))
23:00
Бойцовский клуб (16+ Авторы программы рассказывают про разные виды единоборств на Урале и, самое главное, о том, как туда попасть.)
23:25
А. Чехонин (Россия) - М. Усубян (Россия). Бой в категории до 80 кг (16+ Андрей Чехонин (Россия) - Мамука Усубян (Россия). Бой в категории до 80 кг)
При использовании материалов сайта для электронных сми обязательно размещение гиперссылки на www.tv.46info.ru, для печатных обязательно указание источника "46Info.Ru - Обозреватель курских СМИ".
Сотрудничество, реклама, справки - тел. (4712) (Курск), (Билайн GSM) emailto: ,
82079833 (Raman)
Контактная информация