Реклама: На сайте-агрегаторе предложений работы Rabotka.com.ru всегда представлены свежие вакансии по абсолютно любой профессии, специальности, которые Вы легко можете искать через поиск с учетом должности, города, названия компании.
ТВ ПРОГРАММА НА СУТКИ на сегодня тв канала БОКС ТВ
Программа передач для выбранного канала "БОКС ТВ" и дня "воскресенье, 16 сентября 2018 г.". Чтобы получить тв программу канала "БОКС ТВ" на полную неделю, выберите один из трех доступных вариантов: прошедшая, текущая или будущая неделя.
Кратко о тв канале БОКС ТВ:
«Бокс ТВ» – это спортивный телеканал, в эфире которого звезды профессионального бокса, лучшие нокауты, прямые трансляции и записи самых ярких поединков.
ТВ программа канала "БОКС ТВ" на сегодня на один день (воскресенье, 16 сентября 2018 года)
Дата обновления тв программы передач теле канала БОКС ТВ четверг, 28 марта 2024
02:00
Своими глазами (16+ Спецрепортажи с мест крупных автомобильных событий — выставок, шоу, гоночных уикендов)
02:20
С. Григорян (Россия) - М. Синякаев (Россия). 6-р. бой в перв. полуср. в. (до 63,5 кг.) (16+ С. Григорян (Россия) - М. Синякаев (Россия). 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг.))
02:50
Р. Умурзаков (Узбекистан) - Б. Земляной (Украина). 8-р. бой в легком в. (до 61,2 кг.) (16+ Р. Умурзаков (Узбекистан) - Б. Земляной (Украина). 8-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг.))
03:00
Фитнес для всех. Комплексная (16+ Комплекс упражнений от Анны Рот поможет любой девушке привести себя в порядок. А мужской аудитории будет просто приятно на это посмотреть.)
03:10
Р. Нугаев (Россия) - А. Бойосе (Филиппины). 10-р. бой в легком в. (до 61,2 кг.) - WBC Asian Boxing Council Silver (16+ Р. Нугаев (Россия) - А. Бойосе (Филиппины). 10-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг.) - WBC Asian Boxing Council Silver)
03:35
А. Беляков (Россия) - А. Руднев (Россия). 4-р. бой во втором ср. в. (до 76,2 кг.) (16+ Анатолий Беляков (Россия) - Александр Руднев (Россия). 4-раундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг.))
04:00
GRAND тест (16+ Большой тест призван подойти ближе к самой идеологии автомобиля, узнать об условиях его эксплуатации, взглянуть на него более практично.)
04:35
Ж. Бирлик (Китай) - Т. Раимкулов (Казахстан). 4-р. бой в ср. в. (до 72,6 кг.) (16+ Ж. Бирлик (Китай) - Т. Раимкулов (Казахстан). 4-раундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг.))
05:00
Пятерка лучших. Самые эксцентричные бойцы (16+ Анна Авдеева в проекте "Пятерка лучших" делает самую интересную информационную подборку)
05:10
С. Куюмчян (Россия) - М. Вотев (Россия). 4-р. бой в перв. легком в. (до 59 кг.) (16+ Сукияс Куюмчян (Россия) - Максим Вотев (Россия). 4-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг.))
05:35
Д. Даукенов (Казахстан) - Ш. Даутаев (Россия). 6-р. бой в перв. полуср. в. (до 63,5 кг.) (16+ Д. Даукенов (Казахстан) - Ш. Даутаев (Россия). 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг.))
06:00
Обзор турнира Glory 67 (16+ Обзор турнира Glory 67. Тележурнал)
06:15
Битва Номадов-7 (16+ На Барыс-Арене прошли финальные бои Чемпионата Казахстана по ММА и бои международного профессионального турнира Битва Номадов-7 WMMAA PRO)
10:00
Своими глазами (16+ Спецрепортажи с мест крупных автомобильных событий — выставок, шоу, гоночных уикендов)
10:20
С. Григорян (Россия) - М. Синякаев (Россия). 6-р. бой в перв. полуср. в. (до 63,5 кг.) (16+ С. Григорян (Россия) - М. Синякаев (Россия). 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг.))
10:50
Р. Умурзаков (Узбекистан) - Б. Земляной (Украина). 8-р. бой в легком в. (до 61,2 кг.) (16+ Р. Умурзаков (Узбекистан) - Б. Земляной (Украина). 8-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг.))
11:00
Фитнес для всех. Комплексная (16+ Комплекс упражнений от Анны Рот поможет любой девушке привести себя в порядок. А мужской аудитории будет просто приятно на это посмотреть.)
11:10
Р. Нугаев (Россия) - А. Бойосе (Филиппины). 10-р. бой в легком в. (до 61,2 кг.) - WBC Asian Boxing Council Silver (16+ Р. Нугаев (Россия) - А. Бойосе (Филиппины). 10-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг.) - WBC Asian Boxing Council Silver)
11:35
А. Беляков (Россия) - А. Руднев (Россия). 4-р. бой во втором ср. в. (до 76,2 кг.) (16+ Анатолий Беляков (Россия) - Александр Руднев (Россия). 4-раундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг.))
12:00
GRAND тест (16+ Большой тест призван подойти ближе к самой идеологии автомобиля, узнать об условиях его эксплуатации, взглянуть на него более практично.)
12:35
Ж. Бирлик (Китай) - Т. Раимкулов (Казахстан). 4-р. бой в ср. в. (до 72,6 кг.) (16+ Ж. Бирлик (Китай) - Т. Раимкулов (Казахстан). 4-раундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг.))
13:00
Пятерка лучших. Самые эксцентричные бойцы (16+ Анна Авдеева в проекте "Пятерка лучших" делает самую интересную информационную подборку)
13:10
С. Куюмчян (Россия) - М. Вотев (Россия). 4-р. бой в перв. легком в. (до 59 кг.) (16+ Сукияс Куюмчян (Россия) - Максим Вотев (Россия). 4-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг.))
13:35
Д. Даукенов (Казахстан) - Ш. Даутаев (Россия). 6-р. бой в перв. полуср. в. (до 63,5 кг.) (16+ Д. Даукенов (Казахстан) - Ш. Даутаев (Россия). 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг.))
14:00
Обзор турнира Glory 67 (16+ Обзор турнира Glory 67. Тележурнал)
14:15
Битва Номадов-7 (16+ На Барыс-Арене прошли финальные бои Чемпионата Казахстана по ММА и бои международного профессионального турнира Битва Номадов-7 WMMAA PRO)
18:00
Специальный репортаж Татьяны Кузнецовой (16+ Специальный репортаж Татьяны Кузнецовой о профессии ring girl.)
18:15
А. Чайкин (Россия) – Д. Нега (Камерун). 4-р. бой в полутяж. в. (до 79,4 кг.) (16+ Андрей Чайкин (Россия) – Даниэль Нега (Камерун). 4-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг).)
18:40
В. Лепихин (Россия) - К. Питернов (Россия). 10-р. бой в полутяж. в. (до 79,4 кг.) - WBC Eurasia Pacific Boxing Council (16+ Василий Лепихин (Россия) - Константин Питернов (Россия). 10-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг.) - WBC Eurasia Pacific Boxing Council)
19:00
ММАшники. Н. Алексахин (Тренер Сергей Кочуев встречается с бойцами ММА, чтобы узнать о приёмах и хитростях, которые помогают тем одерживать победы в клетке)
19:15
М. Рабаданов (Россия) - А. Федорцов (Россия). 4-р. бой в перв. полул. в. (до 55,3 кг.) (16+ М. Рабаданов (Россия) - А. Федорцов (Россия). 4-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг.))
19:40
М. Урванов (Россия) - А. Салтыков (Россия). Бой в полул. в. (до 57,2 кг.) (16+ М. Урванов (Россия) - А. Салтыков (Россия). Бой в полулегком весе (до 57,2 кг.))
20:00
Два колеса (16+ Cоветы по выбору, покупке и уходу за мотоциклами, первые уроки вождения и секреты профессионалов.)
20:15
В. Фрезе (Россия) - Н. Попов (Россия). 4-р. бой в легком в. (до 61,2 кг.) (16+ В. Фрезе (Россия) - Н. Попов (Россия). 4-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг.))
20:40
В. Васильченко (Россия) - А. Елизаров (Россия). 4-р. бой в ср. в. (до 72,6 кг.) (16+ В. Васильченко (Россия) - А. Елизаров (Россия). 4-раундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг.))
21:00
Своими глазами (16+ Спецрепортажи с мест крупных автомобильных событий — выставок, шоу, гоночных уикендов)
21:20
Г. С. Фонку (Камерун) - С. Партнов (Россия/Узбекистан). 4-р. бой в полуср. в. (до 66,7 кг.) (16+ Герин Сох Фонку (Камерун) - Степан Партнов (Россия/Узбекистан). 4-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг.))
21:45
М. Алиев (Таджикистан) - С. Соседов (Россия). 6-р. бой во втором ср. в. (до 76,2 кг.) (16+ М. Алиев (Таджикистан) - С. Соседов (Россия). 6-раундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг.))
22:00
Папенькины cынки
22:15
Шоу TECH-KREP FC Prime Selection 3 (ММА, профессионалы). Краснодар (Россия). 8 июля 2015 (16+ Третий этап новой серии профессиональных турниров по смешаным единоборствам - Tech-KREP FC: PRIME Selection)
При использовании материалов сайта для электронных сми обязательно размещение гиперссылки на www.tv.46info.ru, для печатных обязательно указание источника "46Info.Ru - Обозреватель курских СМИ".
Сотрудничество, реклама, справки - тел. (4712) (Курск), (Билайн GSM) emailto: ,
82079833 (Raman)
Контактная информация