Обратите внимание: Если Вы не смогли трудоустроиться через государственную биржу труда в своем городе, то нужно искать работу на сайте агрегаторе вакансий от прямых работодателей городов России, СНГ, стран ЕАЭС Rabotka.com.ru.
ТВ ПРОГРАММА НА СУТКИ на сегодня тв канала БОКС ТВ
Программа передач для выбранного канала "БОКС ТВ" и дня "вторник, 17 июля 2018 г.". Чтобы получить тв программу канала "БОКС ТВ" на полную неделю, выберите один из трех доступных вариантов: прошедшая, текущая или будущая неделя.
Кратко о тв канале БОКС ТВ:
«Бокс ТВ» – это спортивный телеканал, в эфире которого звезды профессионального бокса, лучшие нокауты, прямые трансляции и записи самых ярких поединков.
ТВ программа канала "БОКС ТВ" на сегодня на один день (вторник, 17 июля 2018 года)
Дата обновления тв программы передач теле канала БОКС ТВ пятница, 29 марта 2024
02:00
Своими глазами (16+ Спецрепортажи с мест крупных автомобильных событий — выставок, шоу, гоночных уикендов)
02:20
Т. Керефов (Россия) - А. Ахмедов (Россия). 6-р. бой в ср. в. (до 72,6 кг.) (16+ Т. Керефов (Россия) - А. Ахмедов (Россия). 6-раундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг.))
02:50
С. Кожухарь (Россия) - И. Ибрагимов (Узбекистан). 4-р. бой в полутяж. в. (до 79,4 кг.) (16+ Сергей Кожухарь (Россия) - Иззат Ибрагимов (Узбекистан). 4-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг.))
03:00
Фитнес для всех. Прыжки (16+ Комплекс упражнений от Анны Рот поможет любой девушке привести себя в порядок. А мужской аудитории будет просто приятно на это посмотреть.)
03:10
Ф. Шарипова (Казахстан) - Ю. Куценко (Россия). 10-р. бой - чемпионки мира в легком в. (до 61,2 кг.) - WIBA (16+ Ф. Шарипова (Казахстан) - Ю. Куценко (Россия). 10-раундовый бой - чемпионки мира в легком весе (до 61,2 кг.) - WIBA)
04:00
GRAND тест (16+ Большой тест призван подойти ближе к самой идеологии автомобиля, узнать об условиях его эксплуатации, взглянуть на него более практично.)
04:35
Д. Хаматов (Россия) - Д. Уктамов (Узбекистан). 4-р. бой в полутяж. в. (до 79,4 кг.) (16+ Денис Хаматов (Россия) - Джалолиддин Уктамов (Узбекистан). 4-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг.))
05:00
Пятерка лучших. Пятерка лучших - Вахитова (16+ Анна Авдеева в проекте "Пятерка лучших" делает самую интересную информационную подборку)
05:10
Д. Агаджанян (Россия) - Г. Гачечиладзе (Грузия). 8-р. бой в перв. легком в. (до 59 кг.) (16+ Д. Агаджанян (Россия) - Г. Гачечиладзе (Грузия). 8-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг.))
06:00
Обзор турнира Glory 65 (16+ Обзор турнира Glory 65)
06:15
Е. Шведенко (Россия) - С. Джайанидзе (Грузия). 10-р. бой во втором ср. в. (до 76,2 кг.) (16+ Е. Шведенко (Россия) - С. Джайанидзе (Грузия). 10-раундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг.))
06:45
Д. Даукенов (Казахстан) - М. Джумаев (Узбекистан). 6-р. бой в перв. полуср. в. (до 63,5 кг.) (16+ Даулет Даукенов (Казахстан) - Махсуд Джумаев (Узбекистан). 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг.))
07:00
Шоу Alash Pride (ММА, кикбоксинг, профессионалы). 14 апреля 2018, Шымкент, Казахстан (16+ 14 апреля в городе Шымкент состоялся первый бой Гран-При Alash Pride Fighting Championship - за звание чемпиона Азии.)
10:00
Своими глазами (16+ Спецрепортажи с мест крупных автомобильных событий — выставок, шоу, гоночных уикендов)
10:20
Т. Керефов (Россия) - А. Ахмедов (Россия). 6-р. бой в ср. в. (до 72,6 кг.) (16+ Т. Керефов (Россия) - А. Ахмедов (Россия). 6-раундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг.))
10:50
С. Кожухарь (Россия) - И. Ибрагимов (Узбекистан). 4-р. бой в полутяж. в. (до 79,4 кг.) (16+ Сергей Кожухарь (Россия) - Иззат Ибрагимов (Узбекистан). 4-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг.))
11:00
Фитнес для всех. Прыжки (16+ Комплекс упражнений от Анны Рот поможет любой девушке привести себя в порядок. А мужской аудитории будет просто приятно на это посмотреть.)
11:10
Ф. Шарипова (Казахстан) - Ю. Куценко (Россия). 10-р. бой - чемпионки мира в легком в. (до 61,2 кг.) - WIBA (16+ Ф. Шарипова (Казахстан) - Ю. Куценко (Россия). 10-раундовый бой - чемпионки мира в легком весе (до 61,2 кг.) - WIBA)
12:00
GRAND тест (16+ Большой тест призван подойти ближе к самой идеологии автомобиля, узнать об условиях его эксплуатации, взглянуть на него более практично.)
12:35
Д. Хаматов (Россия) - Д. Уктамов (Узбекистан). 4-р. бой в полутяж. в. (до 79,4 кг.) (16+ Денис Хаматов (Россия) - Джалолиддин Уктамов (Узбекистан). 4-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг.))
13:00
Пятерка лучших. Пятерка лучших - Вахитова (16+ Анна Авдеева в проекте "Пятерка лучших" делает самую интересную информационную подборку)
13:10
Д. Агаджанян (Россия) - Г. Гачечиладзе (Грузия). 8-р. бой в перв. легком в. (до 59 кг.) (16+ Д. Агаджанян (Россия) - Г. Гачечиладзе (Грузия). 8-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг.))
14:00
Обзор турнира Glory 65 (16+ Обзор турнира Glory 65)
14:15
Е. Шведенко (Россия) - С. Джайанидзе (Грузия). 10-р. бой во втором ср. в. (до 76,2 кг.) (16+ Е. Шведенко (Россия) - С. Джайанидзе (Грузия). 10-раундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг.))
14:45
Д. Даукенов (Казахстан) - М. Джумаев (Узбекистан). 6-р. бой в перв. полуср. в. (до 63,5 кг.) (16+ Даулет Даукенов (Казахстан) - Махсуд Джумаев (Узбекистан). 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг.))
15:00
Шоу Alash Pride (ММА, кикбоксинг, профессионалы). 14 апреля 2018, Шымкент, Казахстан (16+ 14 апреля в городе Шымкент состоялся первый бой Гран-При Alash Pride Fighting Championship - за звание чемпиона Азии.)
18:00
Специальный репортаж Татьяны Кузнецовой (16+ Специальный репортаж Татьяны Кузнецовой о профессии ring girl.)
18:15
С. Джабборов (Таджикистан) - М. Чимидов (Россия). 4-р. бой в полутяж. в. (до 79,4 кг.) (16+ С. Джабборов (Таджикистан) - М. Чимидов (Россия). 4-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг.))
18:45
Д. Бозорбоев (Узбекистан) - А. Салтыков (Россия). 6-р. бой в полуср. в. (до 66,7 кг.) (16+ Д. Бозорбоев (Узбекистан) - А. Салтыков (Россия). 6-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг.))
19:00
Один на Один. П. Ян. Часть 2 (16+ Нестандартные вопросы и ещё более нестандартные ответы в программе Юрия Яговкина "Один на Один")
19:15
Н. Звонарев (Россия) - И. Дмитриев (Россия). 4-р. бой в полуср. в. (до 66,7 кг.) (16+ Н. Звонарев (Россия) - И. Дмитриев (Россия). 4-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг.))
19:45
М. Джуарян (Узбекистан) - А. Салтыков (Россия). 4-р. бой в легком в. (до 61,2 кг.) (16+ М. Джуарян (Узбекистан) - А. Салтыков (Россия). 4-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг.))
20:00
Два колеса (16+ Cоветы по выбору, покупке и уходу за мотоциклами, первые уроки вождения и секреты профессионалов.)
20:15
С. Саакян (Армения) - Н. Кузьменко (Россия). 4-р. бой в ср. в. (до 72,6 кг.) (16+ С. Саакян (Армения) - Н. Кузьменко (Россия). 4-раундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг.))
20:45
М. Джуарян (Россия) - Л. Чилаури (Грузия). 4-р. бой в легком в. (до 61,2 кг.) (16+ М. Джуарян (Россия) - Л. Чилаури (Грузия). 4-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг.))
21:00
Своими глазами (16+ Спецрепортажи с мест крупных автомобильных событий — выставок, шоу, гоночных уикендов)
21:20
Н. Кузнецов (Россия) - А. Тургунбаев (Киргизия). 4-р. бой в полул. в. (до 57,2 кг.) (16+ Н. Кузнецов (Россия) - А. Тургунбаев (Киргизия). 4-раундовый бой в полулегком весе (до 57,2 кг.))
21:50
С. Абраамян (Россия) - Т. Назарашвили (Грузия). 6-р. бой в перв. легч. в. (до 52, кг.) (16+ С. Абраамян (Россия) - Т. Назарашвили (Грузия). 6-раундовый бой в первом легчайшем весе (до 52, кг.))
22:00
Проспекты мира. Golden Boy Promotions (16+ В программе пойдет речь сугубо о не имеющих поражений и перспективных боксерах – проспектах из разных стран мира)
22:15
Ш. Эргашев (Узбекистан) - Д. Васва (Уганда). 10-р. бой в перв. полуср. в. (до 63,5 кг.) (16+ Ш. Эргашев (Узбекистан) - Д. Васва (Уганда). 10-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг.))
22:45
Ш. Рахимов (Россия/Таджикистан) - А. Салтыков (Россия). 6-р. бой в перв. легком в. (до 59 кг.) (16+ Шавкат Рахимов (Россия/Таджикистан) - Александр Салтыков (Россия). 6-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг.))
23:00
Шоу "Кубок Содружества" (ММА,любители и профи). Нижневартовск (Россия). Финал (16+ Турнир по смешанному боевому единоборству Кубок содружества стартовал в Нижневартовске 16 ноября и продлился три дня.)
При использовании материалов сайта для электронных сми обязательно размещение гиперссылки на www.tv.46info.ru, для печатных обязательно указание источника "46Info.Ru - Обозреватель курских СМИ".
Сотрудничество, реклама, справки - тел. (4712) (Курск), (Билайн GSM) emailto: ,
82079833 (Raman)
Контактная информация