Обращаем Ваше внимание: Поиск работы по базе данных свежих вакансий на сайте-агрегаторе Rabotka.com.ru – это современный способ успешного и быстрого трудоустройства в России, СНГ, странах ЕАЭС.
ТВ ПРОГРАММА НА СУТКИ на сегодня тв канала БОКС ТВ
Программа передач для выбранного канала "БОКС ТВ" и дня "понедельник, 14 мая 2018 г.". Чтобы получить тв программу канала "БОКС ТВ" на полную неделю, выберите один из трех доступных вариантов: прошедшая, текущая или будущая неделя.
Кратко о тв канале БОКС ТВ:
«Бокс ТВ» – это спортивный телеканал, в эфире которого звезды профессионального бокса, лучшие нокауты, прямые трансляции и записи самых ярких поединков.
ТВ программа канала "БОКС ТВ" на сегодня на один день (понедельник, 14 мая 2018 года)
Дата обновления тв программы передач теле канала БОКС ТВ пятница, 29 марта 2024
00:00
Шоу BYE 1 (Berkut Young Eagles 1). 8 апреля 2018 года, Толстой-Юрт, Россия (16+ Премьерный турнир нового игрока на рынке смешанных единоборств, российского промоушена BYE состоялся в Грозном (Россия) 8 апреля 2018 года.)
02:00
Ели у Емели (12+ Пошаговый кулинарный мастер-класс по приготовлению салатов и горячих блюд.)
02:35
А. Гамидов (Россия) - А. Пугач (Россия). 4-р. бой в перв. ср. в. (до 69,9 кг.) (16+ Адалат Гамидов (Россия) - Артем Пугач (Россия). 4-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг.))
03:00
Мой выход! (16+ Боксеры и бойцы рассказывают о том, что испытывают, проходя недалекий путь от раздевалки до ринга и представляя свою страну на чужой земле)
03:20
Э. Тургумбеков (Кыргызстан) - С. Маурер (Россия). 4-р. бой в перв. полул. в. (до 55,3 кг.) (16+ Эржан Тургумбеков (Кыргызстан) - Степан Маурер (Россия). 4-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг.))
03:40
Г. Николайчук (Россия) - Р. Невретдинов (Россия). 4-р. бой в легком в. (до 61,2 кг.) (16+ Г. Николайчук (Россия) - Р. Невретдинов (Россия). 4-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг.))
04:00
Горизонт приключений (16+ Герой программы Стас Румянцев — актер, каскадер и любитель экстрима — отправляется в путешествие длиною в 700 километров по малоизвестным маршрутам)
04:30
В. Васильченко (Россия) - А. Елизаров (Россия). 4-р. бой в ср. в. (до 72,6 кг.) (16+ В. Васильченко (Россия) - А. Елизаров (Россия). 4-раундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг.))
04:50
А. Дрючин (Россия) - А. Умурзаков (Таджикистан). 6-р. бой в супертяж. в. (свыше 90,7 кг.) (16+ Антон Дрючин (Россия) - Алишер Умурзаков (Таджикистан). 6-раундовый бой в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг.))
05:00
От первого лица. А. Чечулин и Ольга Боярских (16+ О философии джиу-джитсу, мотивации детей заниматься борьбой и о применении грэпплинга в ММА - тренеры Академии единоборств РМК А.Чечулин и О.Боярских)
06:00
Ж. Омирбай (Казахстан) - Р. Родивич (Беларусь). 10-р. бой в полутяж. в. (до 79,4 кг.) (16+ Ж. Омирбай (Казахстан) - Р. Родивич (Беларусь). 10-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг.))
06:20
В поисках МЕМА (16+ Александр Скаредин часто перемещается с одного места в другое и еще чаще встречается с разными крутыми, необычными людьми.)
07:50
Р. Умурзаков (Узбекистан) - Б. Земляной (Украина). 8-р. бой в легком в. (до 61,2 кг.) (16+ Р. Умурзаков (Узбекистан) - Б. Земляной (Украина). 8-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг.))
08:00
Шоу BYE 1 (Berkut Young Eagles 1). 8 апреля 2018 года, Толстой-Юрт, Россия (16+ Премьерный турнир нового игрока на рынке смешанных единоборств, российского промоушена BYE состоялся в Грозном (Россия) 8 апреля 2018 года.)
10:00
Ели у Емели (12+ Пошаговый кулинарный мастер-класс по приготовлению салатов и горячих блюд.)
10:35
А. Гамидов (Россия) - А. Пугач (Россия). 4-р. бой в перв. ср. в. (до 69,9 кг.) (16+ Адалат Гамидов (Россия) - Артем Пугач (Россия). 4-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг.))
11:00
Мой выход! (16+ Боксеры и бойцы рассказывают о том, что испытывают, проходя недалекий путь от раздевалки до ринга и представляя свою страну на чужой земле)
11:20
Э. Тургумбеков (Кыргызстан) - С. Маурер (Россия). 4-р. бой в перв. полул. в. (до 55,3 кг.) (16+ Эржан Тургумбеков (Кыргызстан) - Степан Маурер (Россия). 4-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг.))
11:40
Г. Николайчук (Россия) - Р. Невретдинов (Россия). 4-р. бой в легком в. (до 61,2 кг.) (16+ Г. Николайчук (Россия) - Р. Невретдинов (Россия). 4-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг.))
12:00
Горизонт приключений (16+ Герой программы Стас Румянцев — актер, каскадер и любитель экстрима — отправляется в путешествие длиною в 700 километров по малоизвестным маршрутам)
12:30
В. Васильченко (Россия) - А. Елизаров (Россия). 4-р. бой в ср. в. (до 72,6 кг.) (16+ В. Васильченко (Россия) - А. Елизаров (Россия). 4-раундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг.))
12:50
А. Дрючин (Россия) - А. Умурзаков (Таджикистан). 6-р. бой в супертяж. в. (свыше 90,7 кг.) (16+ Антон Дрючин (Россия) - Алишер Умурзаков (Таджикистан). 6-раундовый бой в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг.))
13:00
От первого лица. А. Чечулин и Ольга Боярских (16+ О философии джиу-джитсу, мотивации детей заниматься борьбой и о применении грэпплинга в ММА - тренеры Академии единоборств РМК А.Чечулин и О.Боярских)
14:00
Ж. Омирбай (Казахстан) - Р. Родивич (Беларусь). 10-р. бой в полутяж. в. (до 79,4 кг.) (16+ Ж. Омирбай (Казахстан) - Р. Родивич (Беларусь). 10-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг.))
14:20
В поисках МЕМА (16+ Александр Скаредин часто перемещается с одного места в другое и еще чаще встречается с разными крутыми, необычными людьми.)
15:50
Р. Умурзаков (Узбекистан) - Б. Земляной (Украина). 8-р. бой в легком в. (до 61,2 кг.) (16+ Р. Умурзаков (Узбекистан) - Б. Земляной (Украина). 8-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг.))
16:00
Шоу BYE 1 (Berkut Young Eagles 1). 8 апреля 2018 года, Толстой-Юрт, Россия (16+ Премьерный турнир нового игрока на рынке смешанных единоборств, российского промоушена BYE состоялся в Грозном (Россия) 8 апреля 2018 года.)
18:00
Ели у Емели (12+ Пошаговый кулинарный мастер-класс по приготовлению салатов и горячих блюд.)
18:35
А. Джанаев (Россия) - А. Пугач (Украина). 4-р. бой в перв. ср. в. (до 69,9 кг.) (16+ Алан Джанаев (Россия) - Артем Пугач (Украина). 4-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг.))
19:00
Мой дом! Г. Дрозд (16+ Проект о тех, кто добился немалых высот в спорте, но не забыл, с чего начинал.)
19:25
Ш. Рахимов (Россия/Таджикистан) - Р. Кастельянос (Мексика). 12-р. бой в перв. легком в. (до 59 кг.). Ч. м. - IBO (16+ Ш. Рахимов (Россия/Таджикистан) - Р. Кастельянос (Мексика). 12-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг.). Чемпионат мира. - IBO)
19:45
Р. Байсаров (Россия) - М. Хузеев (Россия). 6-р. бой в перв. ср. в. (до 69,9 кг.) (16+ Рамзан Байсаров (Россия) - Марат Хузеев (Россия). 6-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг.))
20:00
Горизонт приключений (16+ Герой программы Стас Румянцев — актер, каскадер и любитель экстрима — отправляется в путешествие длиною в 700 километров по малоизвестным маршрутам)
20:35
В. Мурзабеков (Россия) - Б. Беркацашвили (Грузия). 8-р. бой в перв. полуср. в. (до 63,5 кг.) (16+ Висхан Мурзабеков (Россия) - Баград Беркацашвили (Грузия). 8-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг.))
21:00
Один на один (16+ Бойцы ММА показывают приёмы и элементы, которые помогают им одерживать победы в клетке, а заодно отвечают на вопросы)
21:30
А. С. Уулу (Кыргызстан) - А. Орабинский (Россия). 6-р. бой в перв. легком в. (до 59 кг.) (16+ Акжол Сулайманбек Уулу (Кыргызстан) - Александр Орабинский (Россия). 6-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг.))
22:10
Страна боксеров (16+ Серия документальных фильмов, которые рассказывают о культуре, традициях, залах и лагерях, мастерах, об их силе.)
23:25
М. Курбанов (Россия) - Н. Гвиниашвили (Грузия). 10-р. бой в перв. ср. в. (до 69,9 кг.) (16+ Магомед Курбанов (Россия) - Николози Гвиниашвили (Грузия). 10-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг.))
При использовании материалов сайта для электронных сми обязательно размещение гиперссылки на www.tv.46info.ru, для печатных обязательно указание источника "46Info.Ru - Обозреватель курских СМИ".
Сотрудничество, реклама, справки - тел. (4712) (Курск), (Билайн GSM) emailto: ,
82079833 (Raman)
Контактная информация